Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

Ветеринары города Нарва

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
У меня заболела кошка, отвела ее к ветеринару, с меня содрали приличную сумму, но спустя 4 дня результата нет. Хочу поменять врача, подскажите, пожалуйста, кто в Нарве хороший врач. Заранее, спасибо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
http://www.narva.ee/ru/gorosaninu/medisina...rinaro/page:515

Ветеринарный врач Елена Сооб
Ветеринарные услуги на дому, Нарва
e-mail: info@vetsoob.info
Тел. 3570466, 56989773

Вот вроде этого врача хвалят


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
Сооб сейчас в декретном отпуске

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Надежда Озерова
51 121 09

А еще сюда обратитесь, Сооб в декретном а вместо неё другой врач теперь:

«Narva Vet центр» в Нарве на Креенхольми, 9 (напротив «Буратино»).
Подробную информацию можно получить по телефонам +372 3570466, +372 56934636 или по е-майлу info [at] petsplanet.ee


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
2pizza
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 188
  • Карма: 32
  • Возраст: 36
  • Пол:
Надежда Озерова +100

наверное лучший ветеринар в Нарве.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
а кто-нибудь может что-то сказать про клинику Linnafauna?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nash
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 163
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано
to all

Я тут может немного не в тему влез..,

...Но все же спрошу:

- у нас в Ида-Вирумаа птиц где-нибудь и кто-нибудь лечит?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
2 Leola
сколько людей, столько и мнений.


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
2nakoruru
да согласна, но все же существует мнение большинства. просто я водила кошку именно в linnafauna и мне показалось, что там только деньги гребут, а результата нет

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Да кренхольми 9 самая путняя клиника.
Животных не имею, просто рекламирую:))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (2pizza @ 20.12.2010, 14:09:07)
Надежда Озерова +100

наверное лучший ветеринар в Нарве.

Если Озерова это та которая на кренгольме, около старого рынка в подвале, то 100% лучший вариант... моего котэ за 40 мин кастрировала и вырезала грыжку... Знакомая постоянно к ней возит своих котов, не слышал о ней вообще ничего плохого.

С Сооб же был случай когда она неправильно поставила коту диагноз, после чего он помер, так и не получив медицынской помощи.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Не знаю как с кошками, у меня собака. Ещё когда щенком была заболели уши. Ходит скулит, ушами трясёт без конца. Обратились к Кате Зайцевой, на Пяхклимяэ 6 клиника в подвале. Посмотрела, выписала капли за 150 крон и всё. У меня внутри после её визита осталось ощущение чего-то не того... Интуиция меня в таких случаях не обманывает. Друг из личного опыта посоветовал обратиться к Тимонину Анатолию, рядом с вокзалом, у загса, ТАН клиника называется. Он сказал, что нужен курс уколов-антибиотиков, так как инфекция у него внутри гнездится. А капли это так... разве что до кучи можно покапать. Во общем вылечили барбоса. Уши больше не болели ни разу! Да и мужик Тимонин нормальный, объясняет всё подробно и доступно. Может быть и не дешево, но денег почём зря не дерёт. Так что рекомендую!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Nunataki
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 195
  • Карма: -1
  • Возраст: 41
  • Пол:
Есть Линнафауна на Йола 9 и филиал клиники на Тиймана.
Так вот когда у моей собаки случился инсульт, Нина Соколова, по моему телефонному звонку из Силламяэ (они Силламяэские) приехала в субботу пораньше, и подняла 13-летнюю собаку на ноги. Но хочу сказать, ее муж Андрей Соколов, на мой взгляд, более глубокий специалист и лечит животных больше не ради денег, а его жена, как любая практичная женщина - стремится заработать. Но надо отдать этой клинике должное, в любом случае оборудование у них лучшее в Нарве, и та же Озерова, не скрывает, что на анализы и прочие процедуры направляет к ним.

Как звучало выше, все зависит от случая, от заболевания и животного. Это жизнь, тут не бывает так, что одному помогает и значит 100% поможет другому. Что уже говорить о человеческих докторах?

з.ы.И всегда есть интернет, если не хочешь чтобы тебя дурили и тянули из кошелька лишние деньги, всегда можно просто почитать про заболевания или симптомы и уже идти с каким бы ни было багажом знания к вет.врачу...как вообщем и любом другом вопросе)


"Игнорирую тебя и уничтожу твою мебель за еду"(с)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Nunataki @ 09.01.2011, 18:14:31)
з.ы.И всегда есть интернет, если не хочешь чтобы тебя дурили и тянули из кошелька лишние деньги, всегда можно просто почитать про заболевания или симптомы и уже идти с каким бы ни было багажом знания к вет.врачу...как вообщем и любом другом вопросе)
И чо хочешь сказать нормальная тема? На все случаи жизни становиться самому себе специалистом в той или иной области! И всё это за свои же деньги! Класс! :cool:
И нахер тогда вообще нужны такие специалисты, перед визитом к которым я должен лопатить нэт для того чтобы меня не развели на бабло и действительно решили мою проблему?! :@%:
Да и смысл к ним обращаться, если в конечном итоге получается, что я сам знаю больше их? :-? :hz:
Но тем не менее приходится обращаться по причине отсутствия условий, оборудования и т.д. И когда ты к ним приходишь, весь такой умный, предварительно перелопатив нэт, то тебе заявляют, что раз ты такой умный, то... Типа пришел меня тут учить работать. И такое сейчас сплошь и рядом... :laza: :-K
А потом жалуются, что специалистов не уважают. Только я вот не вижу среди большинства (за редким исключением) этих специалистов стремления действительно разобраться в ситуации и реально помочь человеку. Не вижу стремления развиваться, расти, совершенствоваться в своей области. Не вижу продуктивного двустороннего диалога с клиентом/пациентом, тебя даже просто не хотят выслушать на предмет того, что именно тебя беспокоит, а начинают сразу же навязывать какие-то свои доводы, причём в безапеляционной форме!
Цитата
Но хочу сказать, ее муж Андрей Соколов, на мой взгляд, более глубокий специалист и лечит животных больше не ради денег
Понятия "глубокий специалист" и "не ради денег" как правило идут по жизни рядом. Такому и заплатить не жалко даже больше, чем он сам возьмёт за свою работу. В союзе, где всё было так херово (по мнению многих) такие люди были. Не все конечно, но их было гораздо больше, чем сейчас. Но капитализм (где главная и единственная цель - бабло) сделал своё чёрное дело и таких глубоких спецов, работающих больше не ради денег, с каждым днём становится всё меньше... :-(

P.S. Не по совсем теме, но всё же Семь правил работы с клиентом
Цитата
Правило первое:
Дело надо знать и любить. Только в этом случае имеет смысл читать остальные.
Правило второе:
Ты приходишь на работу чтобы зарабатывать деньги, но не ремонтировать машины - это разные цели. Можно весь день заниматься ремонтом и ничего не заработать, поэтому не забывай что второе является средством достижения первого.
Во общем сложно всё это... Тут получается ситуация типа - деньги и творчество не совместимы.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Nunataki
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 195
  • Карма: -1
  • Возраст: 41
  • Пол:
shuravi, ну во-первых ты далеко ушел от темы, у нас тут не стоит целью выявить слабых специалистов и изгнать их из города, а существует определенная ситуация с предоставляемыми услугами в городе и в первую очередь вопрос стоит о их качестве.
Во-вторых, конечно же ты не обязан и не должен ничего для себя подчеркивать нового их нэта, как ты выражаешься...просто если ты доверяешь специалисту ты идешь "чистым листом" к нему, если не доверяешь или стремишься лучше понять то, о чем он будет тебе говорить, то почему бы и не полистать на досуге?
Почему в Нарве сразу такая агрессия и ограниченность виденья? За что ты агрессируешь в данном случае на мой пост, я же не сказала "всем читать инет и слать всех врачей на три буквы?" всего лишь скромный совет из личного опыта, а почему бы и не почитать? Ведь если мы ведем речь о мед.обслуживании то в первую очередь идет речь о личном здоровье, здоровье близких или питомцев и это надо в первую очередь конкретно тебе!
Конечно всегда можно сказать, что он врач, он учился и он мне должен и обязан все сказать и прописать лечение...но тогда почему большинство людей, если их спросить, остаются прописанным лечением не довольны? и это постоянное чувство что тебе просто навтюхавили за немереные деньги "плацебо" в лучшем случае...хотя куда проще..просто из любопытства ознакомится с опытом других людей в том или ином случае....И я не призываю с порога вякать, я мол тут почитал...и вывалить на специалиста все что смог запомнить, просто слушаешь что говорит врач и анализируешь то что прочел сам, что в этом плохого? Или уже совсем мозги усохли и любое шевеление извилиной проблема?


"Игнорирую тебя и уничтожу твою мебель за еду"(с)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Nunataki @ 09.01.2011, 23:41:39)
Или уже совсем мозги усохли и любое шевеление извилиной проблема?
Ну знаешь, подруга! Всё что было написано до последнего предложения, я бы мог ещё расценить как просто недопонимание, хотя я вроде всё изложил достаточно ясно. Но последнее предложение не могу расценить иначе, как личное оскорбление. Если у кого и усохли мозги, то только не у меня. Потому как в моём случае имеет место быть обратная ситуация, описанная ещё Грибоедеовым в его произведении "Горе от ума", название которого говорит само за себя. Как говорили древние - знание умножает печаль.
Цитата
Почему в Нарве сразу такая агрессия и ограниченность виденья? За что ты агрессируешь в данном случае на мой пост
Да никакой агрессии не было, и твой пост тут вообще не при делах (в плане агрессии). Просто ты об этом так спокойно говоришь, что как будто так и должно быть. Я всего лишь изложил ситуацию, имеющую место быть у нас в обществе. Мои слова лишь подтверждение написанного тобою. Потому как знаю не по наслышке, то о чём пишу. Неоднократно сталкивался с этим и нахлебался этого уже по самое не могу... У меня всё время именно так и получается, что в каждом вопросе приходится разбираться самому лично, и на каждый случай жизни становиться самому себе специалистом в той или иной области. Поэтому написал, то что есть и всё.
Цитата
я же не сказала "всем читать инет и слать всех врачей на три буквы?" всего лишь скромный совет из личного опыта, а почему бы и не почитать?
Но именно так и получается, что надо во всём разбираться самому и слать всех (ну или почти всех) "специалистов" на три буквы.
Цитата
Ведь если мы ведем речь о мед.обслуживании то в первую очередь идет речь о личном здоровье, здоровье близких или питомцев и это надо в первую очередь конкретно тебе!
Вот именно, что кроме тебя это больше никому нахер не надо!
Цитата
Конечно всегда можно сказать, что он врач, он учился и он мне должен и обязан все сказать и прописать лечение...но тогда почему большинство людей, если их спросить, остаются прописанным лечением не довольны? и это постоянное чувство что тебе просто навтюхавили за немереные деньги "плацебо" в лучшем случае...
Ну и? Твоя версия?
Цитата
хотя куда проще..просто из любопытства ознакомится с опытом других людей в том или ином случае....И я не призываю с порога вякать, я мол тут почитал...и вывалить на специалиста все что смог запомнить, просто слушаешь что говорит врач и анализируешь то что прочел сам, что в этом плохого?
Да плохого то ничего. Только ознакомившись с опытом других людей и слушая то, что тебе говорит врач или какой-либо другой специалист, как правило (за редким исключением) понимаешь, что "спец" тебе вешает лапшу на уши (то ли по незнанию, то ли целенаправленно, но это уже не важно).


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость