Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 223

0 пользователей, 223 гостя

Рубка деревьев. Осторожено, мошенники

#1
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
В газете "Нарва" увидел объявление о рубке деревьев с указанным телефоном 58000009.
В конце прошлого года я нанимал этих рубщиков. В результате они не только не  не выполнили полностью работу, но и украли часть распиленных на чурки дров. (Следить за ними не имел возможности).
Так что если кто-то решит таки воспользоваться их услугами, мой совет:
1) ни копейки денег вперед не платите, как бы красиво они не пели.
2) не спускать с них глаз пока не уедут.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Сдесь же есть оповещатель на глагне.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
дык что крик поднимать
сам лоханулся, поверил на слОво
думал репутация им дороже :mlin:


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Вот пусть и орёт на весь глагн !АТАС!!!- типа …ОБОКРАЛИ!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
не та сумма потерь, чтобы орать
просто хочу предупредить людей, чтобы не давали "халявы" мошенникам


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Вот и 8====3шки мошенникам за номером упомянутым. ДОЛОЖИТЬ ДОЛЖН есть таакой

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Lea157
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: -9
  • Пол:
    Не указано
Работала не раз с Алексеем по совету знакомых - никогда не шло речи по поводу оплаты заранее -   даже давал разбить суммы и возможность оплатить в удобное время (день зарплаты)   слышала только положительные отзывы, работает быстро - берет не дорого в отличие от своих коллег)) не надо наговаривать

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
По воровству дров были свидетели, причем несколько.
По невыполненной работе: взял деньги, две недели кормил "завтраками", а потом перестал брать трубку.
Так что ваш пост-свежезареганный ник и с рекламой ИМХО выглядят смешно…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Lea157,простите, но как-то больше доверия вызывает Docent, которого мы знаем не один год, чем только что зареганный акк.

Тем более, что дыма без огня не бывает. По вашему, вот больше нечего делать человеку, как только взять какой-то телефон из газеты и про него фигню написать.

To Docent


#

Купил себе в прошлом году и не жалею. Никого не жалею :-)


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
пила и у меня есть, а вот навыков скалолаза, как и нужного для этого оборудования нет :(


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Lea157
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 2
  • Карма: -9
  • Пол:
    Не указано
Естественно, как еще опровергнуть лепет про работу отличного знакомого и не зарегестрироваться?) И не правда, вот здесь уж точно никакой рекламы.
Такие вы интересные.. Я заплачу 50 евро и завтра тут будет висеть положительный/отрицательный отзыв на любую нужную мне тему от пользователя с рейтингом и 100500 комментариями. Даже проверять не будем и сейчас не об этом) К слову это называется К- конкуренция
Про чурки.. - вам самому не смешно?)) С таким заявлением стоило бы уже и в полицию заявление написать, даже свидетелей набрали! Наделал чурки, стащил их, а работу не сделал!? B-)   Я передала новость Алексею, будьте взросло- честным и позвоните человеку. Объясните почему вы публично поливаете его грязью, а так же потребуйте выполнения работы, вы имеете на это полное право, раз заплатили. Может быть и ваша правда, только ситуации бывают разными, возникают недопонимания и т.п а вы сразу же на форум, карму себе портите 0-.   человек вспыльчивый или так, просто палки в колёса людям вставлять любите? Зная Алексея, он не в праве отказаться выполнить, как вы говорите, несделанную работу и всегда ответит за свое дело:)  Позвоните, говорю еще раз, либо оставьте свои контакты (под никами все умеют обзываться) может вам хотя бы вернут деньги за клевету и невыполненные обещания)), ведь связывать свою работу и время с такими людьми как вы - хочется как можно меньше, по личным примерам знаю.  А фото этой "не выполненки" в студию, пусть люди знают на что идут!!! :-D   Только всё же верить вашим словам пока не приходится.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
1 Я очень коварен-зарегистрировался 14 лет назад чтобы оклеветать человека :))
2 Я ЗВОНИЛ несколько раз прощлой осенью и униженно просил выполнить работу-эффекта 0
3 Почти через год у него вдруг проснется совесть и он вернет деньги? Снимите розовые очки
4 Научите пожалуйста, как фотографией дерева можно доказать невыполненность его подрезки?


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 35
  • Пол:
Видимо, жена заглянула. Видно, кто в доме хозяин :yes:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 42
  • Пол:
Нарва - город маленький, население уменьшается. Иногда поражаюсь недалёкости предпринимателей, которые пытаются урвать быстрые деньги или вести себя неуважительно, не задумываясь о последствиях. Например, уже два года ни я, ни моя семья не ходим в Евроникс, потому что один раз нахамили нам там. Понимаю, что немного потеряла фирма из-за меня, но я не устаю рассказывать знакомым о той истории, произошедшей два года назад, и у некоторых она оседает в голове. А незаменимых фирм нет. Хочешь зарабатывать в маленьком городе - цени свою репутацию.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость