Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 43

0 пользователей, 43 гостя

Любовь по интернету.

#1
BlizkajA
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Верите ли вы в любовь по интернету?. Было ли такое с вами? И как всё закончилось?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 36
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (BlizkajA @ 23.10.2005, 20:10:57)
Верите ли вы в любовь по интернету?. Было ли такое с вами? И как всё закончилось?

Пока еще не было....если случиться поверю :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
верим ;) если она потом продолжается в реальной жизни.. тогда конечно ДА, Т.Е ВЕРЮ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
BlizkajA
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (sonya @ 23.10.2005, 20:33:12)
верим ;)

Значит всё неудачно прошло? 8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Цитата (BlizkajA @ 23.10.2005, 20:34:56)
Цитата (sonya @ 23.10.2005, 20:33:12)
верим ;)

Значит всё неудачно прошло? 8-)

почему НЕудачно? 0-.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
BlizkajA
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (sonya @ 23.10.2005, 20:40:02)
Цитата (BlizkajA @ 23.10.2005, 20:34:56)
Цитата (sonya @ 23.10.2005, 20:33:12)
верим ;)

Значит всё неудачно прошло? 8-)

почему НЕудачно? 0-.

Нууу, я по скривлённой мордочке сужу :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Туфта полнейшая. Переписываешься неизвестно с кем - ведь вы не знаете, кто сидит на той стороне. Там может сидеть человек одного с вами пола (нетрадиционалов не трогаем) и забавляется с вами, а вы себе уже возомнили любовь... Я думаю здесь больше жертв всё -таки со стороны женского пола. Расхожее выражение "женщина любит ушами" в данном случае распространяется и на органы зрения. ;) :-) Есть вариант подобный - письма из зоны. Есть там такая "специальность" писатель писем. Так там такие письма пишут, что женщины слезами умываются и влюбляются по уши. Их задача выудить с женщины всё, что только возможно. От свидания и сексуального удовлетворения, до просто посылок еды и денег. Самое тяжёлое, когда по выходу из зоны он ещё и квартиру грабанёт, в которую его приведут. Чем не любовь по интернету? Тоже возможен обман. Уже известны случаи, когда такой "любовью" людей заманивали в другой город или за границу и люди попадали в рабство или в другие плохие ситуации.

Этот вопрос много где обсуждался. Выводы такие: Человек, общаясь по интернету, воображает себе образ близкий к своим идеалам. Присваивает объекту обожания характеристики, которыми тот не обладает, но которые он хотел бы видеть в объекте обожания. Идеализирует его. Встреча в реале развеивает все эти розовые туманы, и всё ставит на свои места. Конечно, как в любом деле, есть и исключения. Чаще эти исключения возникают, потому что люди по интернету просто знакомятся, а встречаются уже реально. Реально оценивают друг друга, и тогда возникает настоящие чувства. Пробовать никто не запрещает. Пробуйте, а вдруг вы то исключение? :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
BlizkajA
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (hammer @ 23.10.2005, 20:54:22)
Туфта полнейшая. Переписываешься неизвестно с кем - ведь вы не знаете, кто сидит на той стороне. Там может сидеть человек одного с вами пола (нетрадиционалов не трогаем) и забавляется с вами, а вы себе уже возомнили любовь... Я думаю здесь больше жертв всё -таки со стороны женского пола. Расхожее выражение "женщина любит ушами" в данном случае распространяется и на органы зрения. ;) :-) Есть вариант подобный - письма из зоны. Есть там такая "специальность" писатель писем. Так там такие письма пишут, что женщины слезами умываются и влюбляются по уши. Их задача выудить с женщины всё, что только возможно. От свидания и сексуального удовлетворения, до просто посылок еды и денег. Самое тяжёлое, когда по выходу из зоны он ещё и квартиру грабанёт, в которую его приведут. Чем не любовь по интернету? Тоже возможен обман. Уже известны случаи, когда такой "любовью" людей заманивали в другой город или за границу и люди попадали в рабство или в другие плохие ситуации.

Этот вопрос много где обсуждался. Выводы такие: Человек, общаясь по интернету, воображает себе образ близкий к своим идеалам. Присваивает объекту обожания характеристики, которыми тот не обладает, но которые он хотел бы видеть в объекте обожания. Идеализирует его. Встреча в реале развеивает все эти розовые туманы, и всё ставит на свои места. Конечно, как в любом деле, есть и исключения. Чаще эти исключения возникают, потому что люди по интернету просто знакомятся, а встречаются уже реально. Реально оценивают друг друга, и тогда возникает настоящие чувства. Пробовать никто не запрещает. Пробуйте, а вдруг вы то исключение? :-)

Да нет, я имела в виду совсем другое. Когда переписываясь по интернету,встретились в реальности,и это переросло во что-то большее. Конечно, всяких хватает в интернете, я с этим полностью согласна :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Leela
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 308
  • Карма: 0
  • Пол:
Ай да молодец!
Всю правду выложил.
Я тоже считаю, что любовь через инет до добра не доведет . По настоящему люди могут полюбить друг друга только общаясь "вживую"


The experience of survival is the key ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
я только за, если потом в реале встречаться.. ну и вообще знать, что это за человек :-) а не так, что просто любить по нету и все .. даже не видя друг друга в реальной жизни :-) вот интернет-любовь может быть началом большой любви, которая потом перерастает в абсолютно реальную НАСТОЯЩУЮ со всеми из этого вытекающими последствиями любовь. 8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (BlizkajA @ 23.10.2005, 20:10:57)
Верите ли вы в любовь по интернету?. Было ли такое с вами? И как всё закончилось?

BlizkajA как я вижу, речь идет только про интернет, про встречу в реале ни слова.
hammer молодец, все правильно сказал и по полочкам разложил ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
esli tolko po internetu - to nerealno, a esli s posledujushimi vstrechami to mozhet byt=) A voobshe ne legche li v reale poznakomitsja?? chem sidet dnjami nochami dolbit klaviaturu i dumat o lubvi fig znaet k komu, a potom pri vtreche ponja t chto eto ne tvoe?=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
любовь по интернету это как обед по телевизору ))
ерунда это всё.. познакомиться там можно, а для отношений реал нужен )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
calogero
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
я скажу вам посекрету-нет любви по интернету))


Allegria....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
BMW x5-_-
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ЕСТЬ... :-D :^)
см. авААтор

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
.www
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 110
  • Карма: 0
  • Пол:
через интренет можно познакомиться, ну а там ужж как получится )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость