Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

1 пользователь, 25 гостей

automeister

Таллинн - будущая столица геев

Однополая любовь
#1
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Как вы вообще относитесь к тому, что в Таллинн хотят стекаться геи?


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nvdp
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 267
  • Карма: 6
  • Пол:
da eto ix delo...oni ze tja ne prenuzdajut ne k4emu...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Я еще не встречала ни одного плохого человека среди геев! Вообще они хорошие друзья.
Ну немного противные они, когда целуются и ...хм smiles-beeeee.gif , но это не значит, что люди сами по себе плохие.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
а я против ph34r.gif
и на месте властей, запретил бы все публичные их тусовки,
запретил бы освещать их в средствах информации



з.ы.
пожалуй, сделал бы исключение для закрытых клубов,
и то ещё подумал бы


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
smiles-shades.gif sonya, а ты так много встречала геев? По-моему все разговоры о том, что они отличные друзья, это имидж созданный фильмами и рассказами. На самом деле они такие же, как и все (если не брать в расчёт сексуальную ориентацию) - если взять и проверить одинаковое количество нормальных людей и голубых, то в итоге получится, что в обоих случаях на общее число приходится примерно равное n - ное количество настоящих друзей, сволочей, подонков, гениев, дураков и т.д. и т.п.

Я против агитации сексуальных отклонений! Особенно плохо это действует на неокрепшие умы. Детям с детства уже пытаются вдолбить, что это нормально. Это НЕ НОРМАЛЬНО!
Нравится им собираться где-то - пущай, но не надо орать об этом на весь мир!
Неужели Таллинну нечем больше прославиться? Давайте играть в шахматы и сделаем из нашей столицы Нью-Васюки! biggrin.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (doran @ 28.03.2005, 02:59:37)
и на месте властей, запретил бы все публичные их тусовки, запретил бы освещать их в средствах информации

Delo v tom, chto na meste vlastej tozhe oni sidjat ph34r.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
3.14дары идут...и далее по тексту песни. Правильно Ромарио сказал, будь оно по-другому, не поднималось бы таких вопросов. Имхо пусть валят в подполье, не хочу ни сам видеть, ни чтоб дети в будующем вообще узнали про жопотрахов и уж тем более думали, что это норма жизни. Проголосовал за последний пункт.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Вобщем, соглашусь с SheriFF'ом - пока меня это не касается, по барабану.
Я с ними не сталкивался, посему пусть делают что хотят, пока это не мешает другим. Мне лично не мешает. smile.gif
Проголосовал за "их дело"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Ну зачем же сразу бить .. много известных людей были (есть) геями и лесбиянками. список Например Леонардо да Винчи был геем .. от этого его уважать не перестали. У нас еще такое общество, воспитанное по советским законам, где о геях и речи идти не могло. ГЕЕИ И ЛЕСБИЯНКИ-ЭТО НЕ ОШИБКА ПРИРОДЫ, ОНИ НЕБОЛЬНЫЕ .. ЭТО ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ И ВООБЩЕ КАКАЯ РАЗНИЦА С КЕМ ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ , СПЯТ И Т.Д Таллинн не станет столицей геев, т.к их меньшинство ЭТО РАДУЕТ smile.gif .. да и никто им не даст этого сделать. А то что раз в год они проводят свой парад .. никто от этого еще не умер.

Кстати, психоаналитики утверждают, что в отношениях любого ребенка мужского пола со своим отцом есть элемент гомосексуальности. smiles-beeeee.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Да не зачем бить!!!
НАДО СРАЗУ УБИВАТЬ!!! demon.gif smil41d3b226998a1.gif smil41d3b387e2c80.gif smil41d3b3e23cc9a.gif smil41d3b45279cd0.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
KILL THE ALL! 3ЬЕ


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Какие вы жестокие.. ОНИ ЖЕ ЛЮДИ!
В Нарве тоже немало геев и лесбиянок.
это я не про себя.. я девочек не люблю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
stea[p]
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 82
  • Карма: -1
  • Пол:
do zvezdq !!!! gei ni gei liz bq 4elovek horoshqj bql !!!!!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
milaja
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 73
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Проголосовала за "Их дело". Они же не виноваты, что такими родились. Для меня важнее душевные качества человека и моральные. А не то, в какие места ему нравится сексом заниматься.
А то, что они на подростков плохо действуют - так мне так не кажется. Если у человека не заложена в психике тяга к представителям своего пола, так как его не соблазняй голой мужской попой и прочими причендалами, вряд ли его это привлечёт. Это как и с алкоголем - трудно споить человека, если он этого не хочет.
Чем за геев переживать, лучше бы за собаками своими следили, точнее за местом их выгула. Потому как гадости от собак во много раз больше, чем от геев angry.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
А почему будущая столица? нынешняя. ТАм вроде несколько клубов имеется. А у нас в Ида Вирумаа?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость