Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

Парочка!

А что вы думаете при таком раскладе!??

#1
Fishka
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
А что вы думаете при таком раскладе: ей 25, ему 20 лет? Плюсы и минусы таких отношений! Как вы относитесь к таким отношениям сами? Как бы вы отнеслись будучи родителями кого-нить из этой парочки?
Вопрос возник чисто из любопытства... cool.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Я например отношусь спокойно. Я знаю ребят (и их немало) у которых именно жёны старше, как раз на такую разницу. Тут ведь для мужика есть плюсы:
1) Если жена старше, то обычно она уже нагулялась и будет примерной женой.
2) Очень часто это её второй брак и она учтёт ошибки совершённые в прошлом браке, и постарается их не повторять.
3) Она сексуально опытна и знает, как доставить мужчине максимум удовольствия.
4) Чем больше разница в возрасте, тем она крепче будет держаться за своего молодого супруга т.к. время бежит, молодость проходит и нет гарантии, что после очередного развода состоится новый брак. Поэтому супругу прощаются многие мелкие шалости и интрижки на стороне.
5) Она готовить умеет и не будет кормить супруга на завтрак, обед и ужин одной только яичницей.

Для женщины плюс:
1-5) smile.gif Если она успела и отхватила паренька который и женщин толком не пробовал, то он для неё в доску расшибётся, будет на руках носить и подарками осыпать. biggrin.gif Что равноценно пяти пунктам мужчин. smile.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 18
  • Карма: 0
  • Возраст: 28
  • Пол:
В таком раскладе плюсы только для парня! Для женщины все не так уж хорошо! Есть шанс быть брошеной,был у меня такой вариант,мне только 18 стукнуло,сначало мне было очень даже и ничего а вот потом все полетело в чертям собачим!Я получил все что хотел и к моему стыду она мне стала безразлична! Теперь об моем отношение если бы это были бы мои дети
1 это мой сын-отношение спокойное,пусть это ему не навредит!
2 это моя дочь-уже позно что либо делать,эмоции не должны захлестнуть разум,пусть будет так как есть,потому что вмешательство чревато последствиями.


к ленивым смерть приходит в постель а к любопытным из розетки

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
.www
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 110
  • Карма: 0
  • Пол:
как грится, любви все возрасты покорны +

PC .а вообще лучше, когда наоборот и разница 2-5 годов :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
At0mic
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 242
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
с позиции бытовых отношений и совместной жизни
20-летнему парню 25-летняя девушка вполне вероятно может быть не по карману. Бо прогулочки по паркам и пляжам быстро закончаться, а девушку надо услашать золотишком, цветами, духами, водить ее на разные увеселительные и ликеро-распивочные мероприятия, и вполне возможно даже и одевать.
И пусть в меня кинет камень та девушка, которой от своего парня хотя бы частично этого не надо.
Любовь любовью, но в бытовом плане это не такое уж дешевое мероприятие (особенно в долгосрочной перспективе).
Я почему то не верю в бескорыстную любовь до гроба, к сожалению жизнь раз за разом показывает другое: красота мужчины напряму зависит от толщины его кошелька.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Ат0мик Ну зачем же так сразу на денги все переводит =)) Очен даже можно обойтис без золотишка, цветочков итд -вон мы с женой жить начинали когда обоим по 20 было, денег вообше не было -и до сих пор вместе -а разница в 5 лет вполне нормальная,

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 219
  • Карма: 29
  • Пол:
Мое мнение такое- разница в возрасте ничего не меняет, да ето ещё и не разница 5 лет, 10 -15 вот ето уже да. Я например сам влюблен в девушку, на 6 лет старше меня будет , причем так конкретно . Ну она чего то по етому поводу молчит. Ну ничего, будем надеяться hehe.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 219
  • Карма: 29
  • Пол:
Добавлю А до мнений других мне параллельно, главное чтобы человек был хороший , тогда и в жизни все будет нормально. В конце концов каждый устраивает свою жизнь так, как сам считает нужным


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Ыш.
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 68
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
соглашусь что разница в возрасте не главное. а иногда и полезна.
и конечно. 5 лет это заметно лишь в возрасте до 30. а после 45 или 50. внешне уже и не так видно.


в игре картами жизни обходись теми. что у тебя на руках.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
любовь всем возрастам ......


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Agent @ 13.04.2005, 04:23:07)
В таком раскладе плюсы только для парня! Для женщины все не так уж хорошо! Есть шанс быть брошеной, Теперь об моем отношение если бы это были бы мои дети
1 это мой сын-отношение спокойное,пусть это ему не навредит!
2 это моя дочь-уже позно что либо делать,эмоции не должны захлестнуть разум,пусть будет так как есть,потому что вмешательство чревато последствиями.

Da,v chem-to ty prav.V dannom sluchae v preimushestve molodoi chelovek-ego vybrali,im voshitilis,ego ljubjat..A s drugoi storony-eto moglo byt obojudnym zhelaniem.Vy tut vse rassuzhdaete tak,kak budto 25 let-eto uzhe god do vyhoda pensiju:)
Esli devushka ne nashla togo,chego iskala sredi muzhchin starshego vozrasta ili odnogodok,ei zahotelos poprobovat pomolozhe, to pochemu by i net?
Ved esli eto zhelanie v dvustoronnem porjadke-eto ochen dazhe nichego! :-) Esli govorit o kakih-to vzaimovygodah,to v ljubom sluchae oba poluchat to,chto ishut.
Na schet detei. Tut moi vzgljad takov...Moi roditeli nikogda ne meshali mne v moem vybore-bud eto chelovek mladshe menja ili namnogo starshe-oni prosto soglashalis i davali mne pravo deistvovat samostojatelno.Da,ne iskljucheno,chto nabivala shishki,chto vstrechalas,rashodilas,no vse eto s ih storony vsegda nahodilo podderzhku!Tak chto ja dumaju,bud eto moi deti,ponjatnoe delo v chem-to nuzhno podskazat, podbodrit,no ni v koem sluchae ne stavit svoe mnenie prevyshe vsego,ne davaja nikakogo prava sovershenno myslit samostojatelno.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
ПИОНЕРКА
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 64
  • Карма: 0
  • Пол:
да вполне нормально,живут люди и с большей разницей в возрасте и ничего...... :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Я бы не смог встречаться с девушкой старше меня, тем более на 5 лет, фиг с ним если люблю сильно год максимум, ну что б пять ни за что!
ну это я !


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Нет разницы старше она или младше
главное что чувствуеш к ней
Если любиш? Возраст не преграда!!!!!!!!!!!!!!!!!


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
da nikakih problem u menja tochno takaja situacija
nicto nikogo ne nahodil ne vybiral
tak polucilos i vse i vmeste uze 4 god......
skoro u nas roditsja malenkij synochek.......
vse dovolny i scastlivy...
a molodoj muz zenshine tolko na polzu uz poverte!
a emu.... nu nadejus chto on schastliv.......
zena starshe........nu naverno daet muzchine bolshuju uverennost v sebje
v svoih silah......
v konce koncov zenshina delajet muzchinu
a muzchiny vse delajut radi svoih zenshin i kak on eto delajet zavisit tolko ot zenshiny.....
vot takoje moje skromnoje mnenije
vsem scastja i ljubvi b ljubom vozraste i pri raznyh variantah!!!!!!!
i vobshe doloj vsjakije predrassudki!!!!!!!!!

8-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Цитата (oriole @ 04.01.2006, 17:02:04)

v konce koncov zenshina delajet muzchinu
a muzchiny vse delajut radi svoih zenshin i kak on eto delajet zavisit tolko ot zenshiny.....
vot takoje moje skromnoje mnenije
vsem scastja i ljubvi b ljubom vozraste i pri raznyh variantah!!!!!!!
i vobshe doloj vsjakije predrassudki!!!!!!!!![/color]
8-)

Золотые слова...Согласна на все сто... :-) А вот почитав мужские сообщения опять удивилась куда они подевались(в смысле мужчины)...Я конечно не обобщаю...Но в некоторых сообщениях столько меркантильности. В моём понимании как то не подходит это качество к мужскому характеру ;) Может ошибаюсь и это практичность :-D


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость