Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Ошибки

Сколько ещё?

#1
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Эх наделал море ошибок со своей бывшой девушкой. А я досихпор её люблю. очень. :-( Хочу вернуть очень хочу Но незнаю видно я больше я ненужен и всё и за моей глупости. С ней я научился испытывать чувства, понять что значит беречь её и любить;( Дайте какой нибудь совет Очень тяжело не могу один переносить всё :au:
Я люблю её


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Нада пойти в армию,а там смотри в увольнении и встретишь ту самую неповторимую=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Один из советов, который можно тебе дать в данной ситуации -- "сиди на попе
и грызи орехи". Т.е. занимайся своими делами -- работой, учёбой, что там у
тебя? Хобби. Карьерно подрасти или пойди на курсы японского языка, театром
увлекись или вышиванием гладью :) короче жизнью займись. Если у тебя что-то и
будет ещё с этой девушкой, то не посредством немедленных судорожных рывков
однозначно -- только загонишь девку и оттолкнёшь. Могут и годы пройти.
Поддерживай ровные доброжелательные отношения. При встречах и приездах -- не
распускай нюни и не занимайся воспоминаниями на тему "а помнишь, как всё было
хорошо... а я тут без тебя сохну...". Hе лезь с объятиями и прочими поцелуями.
Пусть она видит что тебе хорошо, что ты бодр и весел, твоё чувство юмора стало
тоньше, а энергетика -- ярче. И что ты прекрасно к ней относишься, по-прежнему.
Держи себя в руках -- сама к тебе придёт. Или не придёт -- как карта ляжет :) В
общем не то, чтобы забей, но положи сей вопрос в самый низ стопочки. Сам живи.
з,ы хотя подумай нужна ли она тебе..ведь ошибки ты опять натворишь,а она не прощает ;) вот я уже на 7896 китайском предупреждении


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Спасибо. Поступлю по совету


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Согласен с Волком... Не обращай просто на неё внимание... женщины такие создания, что если ты на них уделяешь много внимания они холодны, а как прекращаешь то наоборот они начинают лезть....

Непомню кто сказал, но есть такое выражение "Чем меньше жунщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
corny19
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 124
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну ребята!!!! А ведь всякое бывает, а может она так же сидит и ждет что он все же позвонит и придет. Ведь какие там ошибки он натворил, кто его знает. Она обиделась на одно,а он считает на другое! Вообще жизнь - сложная штука! Хотя в ваших некоторых словах тоже есть правда!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Знакомая история...

Я бы не сидела и не ждала ...Если человек действительно тебе дорог, думаю надо действовать...Но действовать осторожно и обдуманно...Устроить какой-нибудь незабываемый сюрприз, вообщем привлечь внимание...Включи фантазию и не слушай тут некоторых , что чем меньше женщину мы любим, тем больше они на нас(вас) кидаються...Это очень древнее изречение...Мир изменился ...А с такими понятиями можно вообще остаться одному ;)

Если уж действительно не поможет, то лучше отпустить человека ...Значит не твоё...И действительно заняться японским языком :-) Когда то придёт твоё...

Только не сиди и не жди, что что то само измениться...
Давно у меня тоже была похожая история, ни кто не хотел действовать...Вообщем расстались...Через много лет встретились и поняли какие были дураки...Но прошло много лет...Я успела побывать замужем , он тоже женился и на плодил кучу детишек...Вообщем ещё более хуже, чем было тогда...Когда всё было в наших руках...


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
corny19
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 124
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Либерти вот тут с тобой согласна, но самое главное осторожно надо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Спасибо и это учту:)


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
не ведись :) они женщины хотят чтоб по ихнему было..после таких действий сядут на шею и будут играть тобой..хочу не хочу, принеси ,унеси
а то встретились они и поняли :) ну смешно
один раз одно, а жить вместе долгое время -это другое
проблема то в чем, в руках держать можно ,но недолго
или можно ,но не счастливо для обоих ,в конце концов выйдет
Вобще хотелось бы знать, какие ошибки совершил молодой человек ,чтоб давать советы ,а то может вобще бесполезно а может еще бесполезнее ... если ошибка например заключается, что он тарелку не помыл и тут она отморозила истерику


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Даа, если тарелка, то всё пропало!
Во, с другой деффкой перед ней появись, если любит, то приревнует)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
у ней вооще уже есть ктото или нет,если нет позвани или приди домой,приглоси в ресторан и ткд....


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Звонил Хотел погулять с ней. Розу купил красивую Звонил она сказала не пойдёт она щас с подругой. НУ я розу выкинул пошёл гулять с пацанами


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Если следовать советам "сидеть на поле", то так точно ее никогда не вернешь. Да и чего ждать, если еще и сам виноват. Надо действовать. Используй все свои возможности, чтобы знать, что сделал все, что мог. Будь настойчивее. А уж получится или нет, жизнь покажет. Но хоть сам обретешь внутреннее спокойствие.

Насчет подруги не надо так остро регировать, может она действительно была занята, не при подруге же такие разговоры решать. Надо было заранее позвонить и назначить встречу, а уж потом бежать за розами. И я думаю слово прости должно прозвучать в разговоре. ;)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
розу то зачем выкинул? надо было добиться встречи, отдать розу и удалиться.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
детский сад....если чегото хочешь..надо добиваться.....а не мямлить .... с друзьями он пошел...ну так где же ваша любовь....вы извините...для любви...нужно время...в смысле...возраст..чтобы понять...надо добиваться но конечно ненавязчиво...спокойно с достоинством и чувством такта... а вобще советую не спешить дать себе и ей время..подумать..опять же нагуляться...осмыслить понять все же что и кто нужен..а уж потом...совершать подвиги...вот..такое мое скромное мнение..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость