Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 77

0 пользователей, 77 гостей

Как оределить опытная девушка или нет ?!

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
В общем вопрос наверно к женской половине человечества, хотя муржская тоже может помочь.
Хотелось бы узнать, опытная ли девушка в сексе или нет если при этом она хочет любыми путями скрыть что неопытна совсем !Помогите как определить может по каким-то действиям или поступкам можно будет понять !?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
если оно есть (я про опыт) ,то врят ли это можно скрыть.опытный мужчина это всегда заметит.как же тут можно сказать что-то определённое?об этом может сказать как внешний вид так и поведение её самой...флюиды :D так что -присмотритесь внимательнее ;) а та девушка ,у которой на лбу написано "имею опыт" ,сами понимаете ,какая она 8-)
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
зачем только надо это вызнавать..если любите- любите а не вызнавайте..такими вот унизительными "вызнаваниями" останетесь без девушки....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
никак не определишь! ибо все люди разные.. кто то по жизни застенчив и имеет довольно большой опыт в постели, а кто то раскованный, общительный...., а потом оказывается, что человек без опыта :-)
и потом .. в тихом омуте черти водятся ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Неопытная - значит слишком не часто вступает в близкие отношения.. или их еще вообще небыло.. А это означает что она будет немного комплексовать при определенных ситуациях.. Например, пригласи ее на чашку чая в пустую квартиру..пусть она думает что за твоим предложением скрывается нечто большее...можешь даже намекнуть. Реакция будет видна..будут колебания.. дергания и т.д

А опытная - это чистый цинник...знающий себе цену и спокойно (очень уж) относящаяся к близким отношениям - воспринимает как само-собой разумеется после свидания. Ее не вгонишь в краску и не заставишь смущаться и дергаться когда затрагиваются какие-либо "тонкие" темы.

А вообще легче всего спросить напрямую - это всегда легче чем постоянно ходить с подозрениями. Тем более тебе никто не будет врать.. - поскольку все это легко проверяется временем.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Да, действительно, какая вообще разница - опытная девушка или нет? Если любишь, так люби такую, какая она есть. А если тебе нужна опытная, но она таковой не является, так всё в твоих руках и не только, короче сделай сам её опытной.


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Juslik Дата 09.05.2007, 16:19:36
Да, действительно, какая вообще разница - опытная девушка или нет? Если любишь, так люби такую, какая она есть. А если тебе нужна опытная, но она таковой не является, так всё в твоих руках и не только, короче сделай сам её опытной.


ДА уж а может я не хочу связываться даже если опытная !? ДА конечно временем проверяется, знаю я такое потом влюбишься и тебе уже будет всеравно ,а врать вы любите вегда :(( пофиг я считаю что надо заранее узнать и все !
Да блин самое интересное бывает что девушку кинул предыдущий парень назвал допустим блядью, то в следующие отношения она начинает говорить что типо до тебя тока 1 раз был и так далее.Но блин одевается она не так и вообще не понятно вроде комплексует но только в самом начале ,а когда начинается секс вроде все по другому :((

to oriole
Да и вообще я не понимаю тупость, полюби такая как есть ! Чем ты так это заслужила что-бы тебя безоговорочно должны любить а ???
to oriole

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Если она хорошо делает миньет то значит она профи :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
ЕСЛИ Она его делает :))


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Я честно говоря вообще не поняла...тебе чё от девушки надо? Чтоб она девтвеницей была, чтоб опытной в сексе была и всё тебе рассказала о своих предыдущих отношениях? Или тебе эта девушка вообще не нужна и ты не знаешь к чему бы прицепиться?

А вот ориоле на сколько я знаю любят такой какая она есть, и меня так же...

Бионити, а если девушка только и умеет, что минет делать, а всё остальное так себе.... ;)


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Bioniti Дата 11.05.2007, 09:35:04
Если она хорошо делает миньет то значит она профи



слушай а если секс не очень но миньет офигенно :(((( но при этом говорит типо первый раз делает то.... значит она гонит ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
:)))
офигеваю тут над вами, Серж.
Может ещё и фотографии или видео предоставите на общий суд, дабы разобраться опытная она или нет?)

По-моему это личное дело каждого и хрен вам кто тут советом поможет)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
мне уже засвербило...а что же умеете вы сержио????все или ничего?
а да может дадите телефончик девушки...мне аж так хотца с ней поболтать.....


генбери, а вы говорили девушки ноныча не те пошли... ан нет попадаются на редкость удивительные молодые люди...

да и кстати тема не в том разделе..где во всем этом "о любви"!?? скорее мелочи жизни..или даже флейм..а вобще анекдот


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Serj1986 @ 14.05.2007, 07:20:20)
Bioniti Дата 11.05.2007, 09:35:04
Если она хорошо делает миньет то значит она профи



слушай а если секс не очень но миньет офигенно :(((( но при этом говорит типо первый раз делает то.... значит она гонит ?

Это значит что она что то умеет делать :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
kallike
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Serj1986 @ 11.05.2007, 06:27:16)
Да и вообще я не понимаю тупость, полюби такая как есть ! Чем ты так это заслужила что-бы тебя безоговорочно должны любить а ???

потому что любят не за опыт...а просто любят...за всё...за то что есть такой на этом свете...
воопщем...полюби узнаешь


...bamboOcha...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
massakre
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
глаза-зеркало души -проверено, испытанно, подтверждено .учисьчитать !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость