Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 78

0 пользователей, 78 гостей

Сколько времени вам нужно, чтобы забыть девушку/па

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Сколько времени вам нужно, чтобы забыть девушку/парня?

Как долго вы скучаете по человеку, с которым расстались? Месяц, два, год? Зависит ли это от того, кто был инициатором разрыва или от длительности ваших отношений?


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nastjufka
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 0
  • Пол:
зависит от длительности отношений и от того кто был инициатором..
если девушка сама захотела расстаться то врятли она будет сильно скучать
в случа разпыва где инициатор молодой человек скучать долго не буду.. буду искать положительные стороны :-D


when I'm good - I'm good, but when I'm bad - I'm even better..<3

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
а я всех помню
а то что чувствовал к ним конечно прошло некоторое время, чтобы забыть
всё зависит от того какое время встречался или жил вместе.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
мне кажется если была настоящая любовь,не важно по каким причинам расстались....то она навсегда оставит след в вашей жизни....и всегда хоть чуть чуть но будешь вспоминать...если человек причинит боль,бросив ,изменив......мне например забыть легче...потому что будет и ненависть и разочарование в человеке....и всегда нужно отвлекатся другим чтобы легче забыть 8-) ....хотя это тоже иногда не помогает... :I

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Leprikonja @ 21.07.2007, 20:11:57)
мне кажется если была настоящая любовь,не важно по каким причинам расстались....то она навсегда оставит след в вашей жизни....и всегда хоть чуть чуть но будешь вспоминать...если человек причинит боль,бросив ,изменив......мне например забыть легче...потому что будет и ненависть и разочарование в человеке....и всегда нужно отвлекатся другим чтобы легче забыть 8-) ....хотя это тоже иногда не помогает... :I

soglasen polnostju!!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
получается что надо познакомиться с новым человеком, а в памяти оставить красивый след...

наверняка еще есть и другие способы


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
napitsja.......


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
тогда пить надо будет постоянно, а то после протрезвления опять воспоминания нахлынут


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Воспоминания нахлынут как раз таки, когда напьешься. Так что лучше найти себе увлечение или познакомится с другим человеком :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Когда то давным давно мне понадобилось полгода чтоб забыть про свою первую любовь......хотя иногда до сих пор вспоминаю, но уже без каких-либо чувств...


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
а я вот до сих пор помню....с чувствами...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
Цитата (Alexksch @ 22.07.2007, 11:52:38)
Воспоминания нахлынут как раз таки, когда напьешься. Так что лучше найти себе увлечение или познакомится с другим человеком :)

1. напиваться надо до такой степени, чтоб уже ничего не соображал.
2. надо напиваться и знакомиться с другими людьми. :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
C 12 лет не могу забыть НАстеньку. В 14 её не стало. Но до сих пор в душе где то люблю её. И помню:( Щас мне потчи 17


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Конечно зависит все от тех чувств которые были и от времени как долго встречались . Помогает не думать о разрыве хорошая компания !!!

Ps Хорошей компании привет 8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
massakre
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
если чувства были настоящие - енто на всю жизнь а если нет 2 недели - как насморк !!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
Цитата (nastjufka @ 21.07.2007, 20:05:58)
зависит от длительности отношений и от того кто был инициатором..
если девушка сама захотела расстаться то врятли она будет сильно скучать
в случа разпыва где инициатор молодой человек скучать долго не буду.. буду искать положительные стороны :-D

+1


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость