Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 151

0 пользователей, 151 гость

Как свести жену с ума

#1
iseco
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 519
  • Карма: 0
  • Пол:
:love:

# 1. Первое, что вы должны сделать, возвратившись домой, - это обнять жену.
# 2. Расспросите ее о прошедшем дне. Ваши вопросы должны показать, что вы в курсе ее планов. (К примеру: «Ты была у врача? И что он сказал?»)
# 3. Учитесь слушать и задавать вопросы.
# 4. Подавляйте искушение решать ее проблемы, вместо этого выразите ей свое сочувствие.
# 5. В течение двадцати минут все свое внимание сконцентрируйте на жене. При этом не читайте газету и не делайте ничего, что могло бы вас отвлечь.
# 6. Приносите жене цветы, как по случаю торжества, так и без определенного повода. Пусть это будет для нее приятным сюрпризом.
# 7. Не дожидайтесь пятницы, чтобы спросить у жены, как она хотела бы провести выходные, планируйте все заранее.
# 8. Если жене нужно приготовить обед, а она устала или очень занята, предложите помочь ей.
# 9. Делайте жене комплименты.
# 10. Уважайте ее чувства, когда она сердится или расстроена.
# 11. Предложите свою помощь, когда жена чувствует себя уставшей.
# 12. Во время путешествий планируйте дополнительное время, чтобы жене не приходилось спешить.
# 13. Если вы задерживаетесь, позвоните домой и предупредите ее.
# 14. Если жена попросит помочь, согласитесь или откажитесь, если нет возможности, но при этом не упрекайте ее за то, что обратилась к вам.
# 15. Если чувства жены задеты, выразите ей свое сочувствие: «Мне очень жаль, что ты так переживаешь». И больше ничего не говорите. Предоставьте ей возможность оценить ваше внимание. Не предлагайте советы, не старайтесь доказать, что ее переживания - не ваша вина.
# 16. Если вам нужно побыть одному, скажите жене, что вам необходимо время, чтобы подумать о некоторых вопросах.
# 17. Когда вы придете в себя, объясните причину вашего беспокойства. Говорите убедительно и уравновешенно, чтобы она не воображала себе худшее.
# 18. В зимнее время предлагайте развести огонь.
# 19. Когда жена с вами разговаривает, отложите журнал или выключите телевизор, чтобы слушать жену не отвлекаясь.
# 20. Если посуду обычно моет жена, время от времени предлагайте ей свои услуги, особенно если она устала.
# 21. Замечайте, когда жена расстроена или утомлена. Поинтересуйтесь, что ей нужно сделать. Затем выполните несколько из ожидающих жену домашних дел.
# 22. Уходя из дома, поинтересуйтесь, не нужно ли зайти в магазин. Не забудьте о том, что вас просили сделать.
# 23. Предупреждайте жену, если собираетесь куда-либо уйти или предполагаете вздремнуть.
# 24. Обнимайте жену четыре раза в день.
# 25. Звоните жене со службы, чтобы узнать, как у нее идут дела, или чтобы поделиться новостью, а иногда и просто для того, чтобы сказать: «Я люблю тебя».
# 26. Говорите жене: «Я люблю тебя» не реже двух раз в день.
# 27. Стелите постель и убирайте в спальне.
# 28. Если жена стирает ваши носки, выворачивайте их предварительно налицо, чтобы ей не приходилось этим заниматься.
# 29. Следите за мусорным баком и выносите мусор по мере надобности.
# 30. Если вы должны уехать, позвоните по приезде на место и оставьте номер телефона, где вас можно найти. Одновременно вы сможете сообщить жене, что добрались благополучно.
# 31. Мойте машину жены.
# 32. Прежде чем вместе поехать куда-либо, вымойте свою машину и наведите порядок в салоне.
# 33. Перед тем как заняться сексом, примите душ и освежитесь одеколоном, если ей это нравится.
# 34. Если кто-то вывел жену из душевного равновесия, примите ее сторону.
# 35. Предложите сделать ей массаж спины, шеи, ног или общий массаж.
# 36. Не забывайте о ласках, не связанных с сексом.
# 37. Будьте терпеливы, когда жена делится с вами своими переживаниями. Не поглядывайте на часы.
# 38. Если вы вместе смотрите телевизор, не переключайте постоянно каналы.
# 39. Проявляйте к жене внимание на людях.
# 40. Держа жену за руку, следите, чтобы ваша рука не становилась вялой.
# 41. Узнайте, какие напитки ей нравятся, чтобы при случае предложить то, что ей по вкусу.
# 42. Посоветуйте конкретный ресторан, куда собираетесь вместе пойти, не перекладывайте на нее бремя выбора.
# 43. Закажите абонементы в театр, филармонию, оперу, на балет или в другие места, где она любит бывать.
# 44. Находите повод, по которому вы могли бы нарядно одеться.
# 45. Отнеситесь с пониманием, если жена задерживается или решает сменить туалет.
# 46. Находясь с женой в обществе, уделяйте ей больше внимания, чем другим.
# 47. Отдавайте предпочтение жене перед детьми. Пусть дети видят, что ваше внимание в первую очередь отдается их матери.
# 48. Делайте жене маленькие подарки: конфеты или духи.
# 49. Покупайте для нее одежду. (Имейте при себе фото жены и ее размеры, в магазине вам помогут подобрать необходимые вещи.)
# 50. Фотографируйте жену в торжественные дни.
# 51. Устраивайте короткие романтические прогулки.
# 52. Пусть жена знает, что вы носите в бумажнике ее фото. Время от времени меняйте фотографию.
# 53. Если вы остановились с женой в отеле, закажите в номер что-либо особенное: бутылку шампанского или цветы.
# 54. В торжественных случаях, таких, как юбилей или дни рождения, напишите жене письмо или открытку.
# 55. Если вам предстоит длительная поездка, предложите вести машину.
# 56. Ведите машину осторожно, не превышайте скорости. Учитывайте пожелания жены.
# 57. Обращайте внимание на то, как жена выглядит, и не забывайте высказаться по этому поводу. Заметьте: «Ты сегодня отлично выглядишь» или «У тебя усталый вид», а потом поинтересуйтесь: «Как у тебя прошел день?».
# 58. Если вы собрались куда-либо поехать на машине, хорошо изучите маршрут, чтобы жене не пришлось указывать вам дорогу.
# 59. Посещайте танцевальные вечера или берите вместе с женой уроки танцев.
# 60. Напишите жене любовное послание или посвятите ей стихотворение, чтобы приятно ее удивить.
# 61. Оказывайте ей те же знаки внимания и старайтесь вести себя с ней так же, как и в начале вашего знакомства.
# 62. Предложите что-либо починить в доме. Спросите: «Не нужно ли что-нибудь отремонтировать? У меня есть свободное время». Не беритесь за то, что вы не сможете сделать.
# 63. Предложите поточить кухонные ножи.
# 64. Купите особый состав, чтобы склеить разбитые предметы.
# 65. Предложите заменить перегоревшие лампочки.
# 66. Прочитайте вслух выдержки из газеты, которые могли бы заинтересовать жену, или сделайте вырезки.
# 67. Если вам позвонили и попросили передать жене какую-либо информацию, аккуратно все запишите.
# 68. Помогите найти применение старым вещам.
# 69. Содержите в чистоте пол в ванной комнате и вытирайте его после того, как примете душ.
# 70. Открывайте перед женой дверь.
# 71. Предложите помощь, чтобы перенести покупки.
# 72. Помогите ей нести тяжелые коробки.
# 73. Во время поездок возьмите на себя заботу о багаже.
# 74. Если жена моет посуду, предложите почистить кастрюли или выполнить другую трудоемкую работу.
# 75. Запишите, что нужно починить (отремонтировать) в доме, и повесьте список на кухне. Обращайтесь к этому списку, когда у вас есть время. Не слишком затягивайте с выполнением намеченного.
# 76. Когда жена готовит, оцените ее кулинарное искусство.
# 77. Когда жена с вами разговаривает, смотрите на нее.
# 78. Разговаривая с женой, прикасайтесь к ней рукой.
# 79. Расспрашивайте жену о прошедшем дне, проявляйте интерес к ее знакомым, книгам, которые она читает.
# 80. Слушая жену, подтверждайте свою заинтересованность, произнося: «ага», «угу», «о-о», «гм».
# 81. Интересуйтесь, как жена себя чувствует, какое у нее настроение.
# 82. Если она была некоторое время нездорова, спросите, как она себя чувствует или как у нее идут дела.
# 83. Если она устала, приготовьте для нее чай.
# 84. Постарайтесь ложиться спать в одно время с ней.
# 85. Уходя, целуйте жену.
# 86. Смейтесь, когда она шутит.
# 87. Благодарите ее, когда она что-то делает для вас.
# 88. Если жена сделала прическу, подарите ей комплимент.
# 89. Находите время, чтобы побыть с ней вдвоем.
# 90. Не отвечайте на телефонные звонки в интимные минуты или тогда, когда она делится с вами своими переживаниями.
# 91. Совершайте совместные прогулки на велосипеде, пусть даже непродолжительные.
# 92. Организуйте пикник и все для этого подготовьте. (Не забудьте захватить скатерть.)
# 93. Если она занимается с бельем, предложите помочь или отнести вещи в чистку.
# 94. Ходите вдвоем с женой, без детей, на прогулки.
# 95. Обсуждайте тот или иной вопрос, старайтесь своей манерой показать, что вы хотите учесть ее интересы и одновременно желаете получить то, что вам необходимо. Проявляйте уступчивость, но не делайте из себя жертву.
# 96. Покажите жене, что скучали, находясь в отъезде.
# 97. Покупайте любимые женой пирожные или пироги.
# 98. Если продукты обычно закупает жена, предложите сделать это вместо нее.
# 99. Когда вы отмечаете какое-то событие, не переедайте, чтобы не чувствовать себя вялым.
# 100. Дайте жене познакомиться с этим списком, и пусть она при желании его дополнит.
# 101. Опускайте сиденье в туалете.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Всё это лажа на 90%. Не оценят наши женщины это. Женщины сходят с ума по своему. Разум у женщины отключается в определённых условиях... НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОЙ ЛОГИКИ! Хочется ругаться матом и громко. Не в чести видно светлые, добрые чувства... Добро и ЧЕСТЬ не в чести...

Вам молодые, влюблённые желаю светлых и чистых отношений на долгие года. Пронесите огонь зародившихся чувств до конца дней своих. Любите друг друга. А любое приспособленчество под другого, никогда не даст продолжения чувств, если нет искренних отношений. Хотите чтобы вас любили - ЛЮБИТЕ сами, не скрывайте своих чувств... Никогда не молчите. Есть претензии, есть вопросы- поговорите откровенно. Авось и проблемма решится. А молчаливый ком недоговорённостей, растёт и в конце концов задавит, то светлое что осталось... Эх....


И летят... и летят... и летят... в небеса ,
В облака поднимаются листья.
Этих нот... горьких нот...
Облетевших с разорванных струн....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
...хорошо сказано,душевно и красиво с драматизмом...
но вот не пойму отчего это ЖЕНЩИНЫ вас не поймут не оценят.....
странно.
каждый сходит с ума по своему и все сходят в определенных ситуациях...как женщины так и мужчины.
добрые и светлые чувства в чести всегда- ДОБРО и ЧЕСТЬ - вечно это хаммер...
матом можно поругаться когда сходишь немножко с ума... позволительно немножко...разрядить ситуацию..покричать так совсем хорошо...

а дальше хаммер все правильно... так и есть...
только вы всегда так обращаетесь - вы молодые... ну и вы не стары.. совсем не стары..но не без мудроты...это да! :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (hammer @ 18.08.2007, 01:52:38)
Всё это лажа на 90%. Не оценят наши женщины это. Женщины сходят с ума по своему. Разум у женщины отключается в определённых условиях... НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОЙ ЛОГИКИ! Хочется ругаться матом и громко. Не в чести видно светлые, добрые чувства... Добро и ЧЕСТЬ не в чести...

Вам молодые, влюблённые желаю светлых и чистых отношений на долгие года. Пронесите огонь зародившихся чувств до конца дней своих. Любите друг друга. А любое приспособленчество под другого, никогда не даст продолжения чувств, если нет искренних отношений. Хотите чтобы вас любили - ЛЮБИТЕ сами, не скрывайте своих чувств... Никогда не молчите. Есть претензии, есть вопросы- поговорите откровенно. Авось и проблемма решится. А молчаливый ком недоговорённостей, растёт и в конце концов задавит, то светлое что осталось... Эх....


И летят... и летят... и летят... в небеса ,
В облака поднимаются листья.
Этих нот... горьких нот...
Облетевших с разорванных струн....

Поэзия ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
да уж ,все бы мужчины так относились к своим женам ;) а то ведь только говорят

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
неоценят они........мозгов не хватит....простите за откровенность!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
не оценят чего?????????????????????
ну мозгов слава богу унас найдется.....в мозгах ли дело....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
тот экземпляр ,который отвечает всем пунктам по-любому должен быть занесён в книгу исчезающих видов ...


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
он наверно скорее мертв чем жив.... зачем сводить кого то с ума.. как хаммер просто написал и понятно надо просто любить................и списка не надо....и вобще..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Andrei1976
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 92
  • Карма: 0
  • Пол:
во дурень а я всегда подымал теперь я понял почему меня жена насчет пива не понимает # 101. Опускайте сиденье в туалете.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
kallike
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (hammer @ 18.08.2007, 01:52:38)
любое приспособленчество под другого, никогда не даст продолжения чувств


соглашусь с хаммером на счёт этого

но если мужчина провинился, сильно провинился, тогда я думаю этот списочек ему не помешает. Хотя бы на недельку:)


...bamboOcha...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
а смысл то наказывать....
муж не ребенок и не собака.....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
kallike
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 0
  • Пол:
никто не говорит о наказании...он как бы должен сам догадаться...сделать что-то приятное, такое, чего не делал раньше...удивить))
не знаю как остальным...на меня бы ето произвело впечатление...)))

Есть много пунктов, которые мой муж и так делает...не думаю что он делает это специально дабы мне угодить:))))

я не хотела бы, чтобы мой муж был ходячим списком...не смогла бы отвечать ему тем же...просто по своей натуре.


...bamboOcha...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
А мне бы надоели такие сюсюканья..... :ninzja: тем более если провинился....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
не не по мне - провинился- дай я тебя удивлю.. не надо провиняться....
надо знать что хочешь.... а не юлить.... что не так - выяснить объяснить а все списки в топку..но прочитав список вроде мой муж идеально ему соответсвует... и что..???

главное не надо неволить.. должен обязан.. должна обязана...еунда это все....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
kallike
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 0
  • Пол:
всё зависит от характера человека или от восприятия...кто-то делает что-то сюсюкаясь...а у кого-то это очень даже ничего получается...
...когда постоянно делаешь рутинную работу по дому...приятно когда муж сделает что-то сам...удивит тебя...порадует...и будешь думать...какой же он у меня классный...лучше всех)))
ещё раз повторюсь дело личное...мне было бы приятно;)


...bamboOcha...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость