Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 146

0 пользователей, 146 гостей

быть или не быть...прощать или не прощать...

Измена противоположного пола.

#1
angst
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Дорогие форумчане хотель бы услышать ваши советы и мнения по моему вопросу.
Приехали в гости к маме моей в Таллин, муж знакомится с бывшей землячкой (она живет в соседнем доме, приехала на свадьбу моей сестры), через несколько дней мне по делам нужно было уехать в Тарту.По возвращению домой мужа дома нет и по лицам родных понимаю что то произошло.Сестра пошла позвала моего мужа домой(потому что его землячка была подружкой моей сестры), по возвращению факт измены его был на лицо и он даже не стал отрицать этого.Скотина!!! :-( Теперь я в раздумье, прощать или не прощать...быть нашей семье или не быть?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
не быть , если раз случилось , то повториться обязательно .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Это уже похоже на атаку троллей :) 2 аналогичные, скандальные темы за неделю это слишком.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (fata11ty @ 28.05.2010, 06:03:13)
не быть , если раз случилось , то повториться обязательно .

ето точно


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
мдааа, точно две темы... поэтому предлагаю вариант попроще прочитать отсюда http://www.magicnet.ee/ipboard+index.showtopic+29787.htm
читая применять к себе... :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Эмм.. Я как-то простила... 5 лет друг-другу потом прощали.. В итоге конечно расстались.
Тут вопрос тонкий... Если вас свяызывает что то больше теплых отношений (дети, ипотека и т.д) - то можно простить. Если ничего не связывает, то убегай. А на прощание еще бросить фразу невзнаяай: Тебе рога не машают в квартиру заходить?:)))))) Смешно, но выражение его лица компенсирует слегка твою обиду на него. :)


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Если отношения так себе в семье, то лучше разбежаться.
Если всё было замечательно, то землячка его уедет
и всё у них закончится, самой сходить налево и дать знать мужу,
если после этого не порвёте отношения, то будете жить счастливо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
нууу, так изменить на зло, эт не выход это сразу конец всему... прощать если знаешь что можешь дальше с этим жить. Если будешь всегда об этом думать всегда, то нах всё и его.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
изменить нужно, чтобы на душе полегчало,
пусть муж побудет в такой же ситуации, когда знает, что ему изменили,
если после этого не разбегутся, значит будут жить вместе и счастливо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
kali
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 20
  • Возраст: 42
  • Пол:
Народ точно приколы выдает.....
Зачем с такими вопросами на форум обращаться? Своя голова есть?Веть не ребенок,нужно самим решать все в отношениях,нельзя спрашивать советов в этом.Изменил и нах его,будет еще другой

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
The_Eva
  • Статус: Мисс MagicNet
  • Сообщения: 1080
  • Карма: -1
  • Возраст: 14
  • Пол:
Просто надо головой понимать, что мужчины, по сути своей - самцы! У них в гинетике заложено "опладотворить" как можно больше самок. Особенно если самка привлекательна. Ну уйдешь ты от него, встретишь другова. Он будет верным?
"Жить с этим всю жизнь, зная.." - да забить просто на это и всё. Что у него, пиписка стерлась на 2 сантиметра от похода налево? Конечо неприятно знать все это. Но когда головой понимаешь что это природа - относишься легче.
Я мужу сказала: Пойдешь налево - возьми призервативы, лежат в ящике и предупреди что бы я не волновалась где ты. - Не изменяет!!! 100%!
Мужики, они же в целом как дети.. Говоришь им, не тронь шоколадку на холодильнике, отвернешься - а шоколадки уже нет. Так что если позволить все, то ему уже будет не интересно. - Хотя тут важно понимать, что каждый - личность и к каждому нужен свой подход....

Спрашивать совета- надо! Для этого и существут психологи. Если бы это было бессмысленно, такой бы проффесии не существовало. Каждый бы сам мучался.. А так.. автор рассказала.. и на милиграм, НО легче.

Кстате, совет от мужа - давать надо так, что бы на лево не тяуло :-D


Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, что хотели бы получить...АвТоРеМоНт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 11
  • Карма: 1
  • Пол:
месть это не выход...и вообще в этой шкуре я обывал только с другой стороны.....
так вот в первую очередь надо понять самому что ему не хватает т.е. причину побега налево.Потому что нет виноватого одного виноваты оба!!!Кто то больше кто то меньше но оба...
и если все таки вы решите начать все заново да да именно заново потому что своим походом он разрушил всё что у вас было и всё что вы оба любили то готовьтесь к тому что будет очень ТЯЖЕЛО.морально знать что он вас предал физически знать что у него был кто то кроме вас единственной.будут косые взгляды от родственников и друзей которые я понимаю уже в курсе.Вы окажетесь между двух и вам придеться выбрать между этих огней объясню почему-если они знали или подозревали что он может изменить и ничего не сделали даже не поговорили с ними или с вами по телефону...то какие это друзья?просто ответом что это ваша жизнь и вам решать это не обойдеться...(почему я обэтом так подробно потому что сам испытываю это всё на себе)равнодушие родственников это самое опасное что могло быть у вас...потому что друзей можно поменять а вот родственников которые своим равнодушием разрешили всему этому произойти это самое самое самое страшное и трудное потому что с ними вам придеться жить и встречать все равно и самое главное что бы вам муж тоже не стоял в стороне и принимал в этом участие...
очень хороший способ как то наладить отнощения-это после того как ребенок уложен спать (именно ребенок дома он будет сдерживающим фактором что бы не перейти на крик)сидеь на кухне или в комнате вдвоем и спокойно вспоминать что было у вас хорошего что плохого ....ведь хорошего было все таки больше тем более ребенок...ради него стоит начать все заново,ПРОСТИТЬ,ПРОСТИТЬ,ПРОСТИТЬ,
но единственно вы должны придти к одному соглашению сторон-если он повторит это то между вами все сразу закончиться,причем сказать это так как будто вы уже собрали вещи и только ставите его в известность...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (The_Eva @ 28.05.2010, 12:18:51)
Я мужу сказала: Пойдешь налево - возьми призервативы, лежат в ящике и предупреди что бы я не волновалась где ты. - Не изменяет!!! 100%!

Вот это девушка :))) всем бы такую :P хотя принцип у меня что не изменяю если есть девушка :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
Про рога в квартиру не въехал. Если он изменил, то пусть чувствует себя виноватым, скажешь про рога, значит вы уже на ровне.
Про "пойдёшь налево" частично тоже не согласен. Если об этом часто говорить, тогда у мужа барьера не будет и в конце-концов: "а почему бы и нет, ведь жена разрешает".
Раз сказать можно, но во второй, что яйца оторвёшь, положишь в миску собаке и выложишь на ютуб видео с процессом поглощения.

Присоединяюсь к тем, кто говорит, что если есть дети, то уж как-нибудь пересильте себя. У ребёнка должно быть два родителя.
Если нет, то что держит?


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 11
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (DiK @ 28.05.2010, 14:45:51)
Вот это девушка :))) всем бы такую :P хотя принцип у меня что не изменяю если есть девушка :)

а смысл тогда в отношениях?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
предупреждать о том что если ещё раз налево, то я соберу вещи и уйду.
это смешно
если муж не побудет в шкуре рогатого, то тогда он не поймёт что это такое.
А когда побудет и сможет простить, тогда заживут хорошо,
если не сможет простить значит разбегутся, оно и к лучшему значит.
Иначе жена так и будет гонять поганки по поводу и без всю жизнь.

2seroi
я сам прошёл через измену любимой девушки,
вот меня ломало, когда узнал, любовь сломала, простил.
Много говорили, начинали с чистого листа. Через пол года новая измена.Весёлая компания, пивко винцо, подруги с друзьями, а я на работе :( в результате опять лось :) в этот раз меня ломало гораздо меньше, решил уйти из её жизни, но любовь зла, опять сопли, клятвы, разговоры, давай ещё раз попробуем, снова простил. Косые взгляды её подруг, разговоры за спиной, типа лох, лось. Верность длилась не долго, всё по старой схеме. Я виду не подал, да и не ломало меня уже в третий раз.Решил рожки сбросить свои, и сбросил их потихому. Когда узнала был такой концерт с привлечением всех вокруг, подруг, друзей, родственников, сериалы по ящику отдыхают. в итоге РАЗБЕЖАЛИСЬ и слава богу.

щас я счастлив, у меня всё есть, работа, жена любимая, ребёнок!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость