Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 171

0 пользователей, 171 гость

Чем больше мужчину мы любим, тем меньше ему нравим

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Чем больше мужчину мы любим, тем меньше ему нравимся

Так ли это?
Нужно ли показывать мужчине свою любовь , говорить ему :" Я люблю тебя!", тогда когда хочется, когда у него плохое настроение, когда вам вместе хорошо... Нужно ли это часто говорить, только потому , что ты так чувствуешь , так чувствует сердце. Или нужно подавлять в себе эти эмоции? Не давать мужчине видеть, что вы зависимы от него. Например, он не дарит цветы так часто как хотелось бы, без повода, за частую потому что считает , что " а, она и так меня любит!" Нужно ли иногда проявлять холодность к мужчине? Что б он не думал что от него женщина зависит. И можно ли потерять мужчину, изласкав его, избаловав своей любовью?

Хелен Роуленд.
Для мужчины нет ничего досаднее, чем обещание любить его "всегда", в то время как он предпочел бы быть любимым недели две или три.
Оскар Уайльд.
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Juslik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
о своей любви и чувствах нужно обязательно говорить, только не очень часто, а то они (мужчины) перестают слышать эти слова.


Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.Не быть любимым u2013 это всего лишь неудача, не любить u2013 вот несчастье.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Мужчины могут конечно виду не подать, но гордиться этим будут точно. Я считаю, что говорить надо когда захочется.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
не перефразируй :))) Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей :))) вот так звучит


А вообще Ангел мне бы быо интересно и ваше мнение на тему услышать... :^)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость