Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

Романтика. Как сохранить её в быту?

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Романтика. Как сохранить её в быту?

User posted image

У каждого из нас в жизни наступает волшебное время, когда мы влюблены и счастливы просто бескрайне. Мы готовы гулять по ночному городу до 6 утра, кричать на мостовой о своей любви, залезать на крышу и смотреть на звёзды, дарить сказку и удивлять ежесекундно! Проходят месяцы, а может, и годы, и эта счастливая пара начинает жить вместе. В их отношениях появилось больше понимания, они стали ближе друг другу и действительно прочувствовали свою любовь. Но им уже не надо гулять по ночному городу до открытия метро, раз они живут вместе и видятся каждый день. Слова любви всё чаще произносятся как-то обыденно, без особого чувства и романтической обстановки, на крышу уже совсем не тянет, ведь там ветрено и родного дивана нет…
Как же бороться за сохранение романтики в обычной жизни? Когда вы видитесь не только по выходным в отличном расположении духа, а живёте в одном доме, учитесь, работаете, устаёте?
Я опишу всего 9 предметов, которые я советую всем-всем купить себе домой и как можно чаще их использовать. Я уверена, что каждый из нас может позволить себе иметь их всегда под рукой, чтобы любой вечер можно было превратить в сказочно-романтичный вечер только для вас двоих!
1. Свечи. Они создают потрясающую атмосферу гармонии, уюта и близости. Совершенно не важно какие именно свечи это будут: гелевые, парафиновые, чайные, будут ли они в подсвечнике или плавать в стакане с водой, а может, просто будут стоять на полке, они всё равно добавят в ваш вечер нотку романтики, интимности, нежности и тепла.
2. Ароматические лампы и масла. Запахи способны очень сильно влиять на наше восприятие обстановки вокруг. Можете подобрать вместе со своей половинкой несколько запахов, которые тонизируют вас или наоборот успокаивают. С помощью этих запахов вы сможете повлиять на настроение и самочувствие вашего близкого человека. Ароматические лампы также добавляют уюта вашей комнате, особенно если они выполнены в цветном стекле.
3. Массажное масло. Как часто вы приходите с работы, учёбы и т.д. очень уставшими? Как часто то же самое происходит с вашим спутником жизни? А теперь представьте, что именно в такой вечер, вместо того, чтобы упасть и уснуть тяжёлым сном, вы зажигаете свечи, включаете лёгкую музыку, достаёте массажное масло и делаете массаж друг другу. Уверена, сон после этого будет сладким!
4. Открытки. Найдите время, чтобы посетить книжный магазин и накупить открыток. Наберите самых разных: весёлых, серьёзных, милых, озорных, сексуальных, сентиментальных. Купите открытки с надписями и без. Пусть они всегда будут в вашем столе, чтобы в любой момент у вас была возможность достать их, подписать и подарить! Счастливым обладателям машины советую хранить открытки и в бардачке: мало ли вам захочется подписать одну из них, пока вы ждетё своего любимого человека или стоите в пробке и мечтаете о скорой встрече? Также нелишними будут маленькие открыточки, которые можно хранить в сумочке. Ведь их можно незаметно положить в кармашек при встрече, уверена, что любимому человеку будет очень приятно случайно на неё наткнуться, когда он полезет в карман за какой-нибудь мелочью.
5. Пена для ванны, соль для ванны, вкусные гели и т.д. Представьте, что вы приходите домой, заходите в ванную комнату, а там горят свечи, стоит бокал вина и ванна до краёв полна белоснежной пушистой пеной, а на дне плавают кристаллики шоколадной соли для ванн. И ваш любимый человек приглашает вас на пенный массаж с клубничным гелем… Думаю, вы поняли зачем эти вещи пригодятся романтику!
6. Цветы и лепестки. Они не должны быть у вас дома каждый божий день, но очень советую, чтобы цветы и лепестки роз там появлялись как можно чаще. Цветами, скорее всего, можно порадовать только девушку (хотя многим молодым людям тоже приятно получать их в подарок), зато дорожка из лепестков роз к ванне полной пены (см. пункт 5) впечатлит и молодого человека, и юную красавицу.
7. Фондюшница. Легче приготовить шоколадное фондю: просто надо растопить шоколад и добавить сливки лучше 22%, а если покажется слишком сладким, то можно немного разбавить молоком. Нарежьте разные фрукты на мелкие кусочки и макайте в горячий шоколад. Можно кормить друг друга или рисовать тёплым шоколадом причудливые узоры на теле друг друга, а потом лакомиться этими рисунками…
8. Фильмы. Обязательно постоянно пополняйте свою домашнюю коллекцию романтическими фильмами! Очень приятно вечером вместе сесть, обняться и посмотреть какую-нибудь романтическую комедию. И настроение поднимается, и можно увидеть интересную идею для своих будущих романтических сюрпризов!
9. Музыка. Музыка – это такой же важный элемент, как свечи. Именно музыка способна отвлечь вас от окружающего мира и помочь погрузиться в романтику с головой!
Постарайтесь буквально после прочтения этой статьи написать себе на листик все 9 предметов и пойти купить их в магазине. Это вложение в ваши отношения окупиться с лихвой, ведь оно поможет вам создавать романтику для своего любимого человека в любую секунду, когда у вас только возникнет желание. И я хочу искренне верить, что оно теперь у вас будет возникать очень часто!
Творите ваши общие радужные переживания и пополняйте копилку совместными воспоминаниями о вечерах при свечах, с бокалом вина в руке, с медленной романтичной музыкой и тихим шёпотом любимого человека, который от всего сердца с нежностью скажет «Я так люблю тебя…».
ШколаЖизни


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
выход один-
User posted image

что -то очень подходит...)))а про романтику....если люди любят ,она будет всегда! даже через 10,20 30 лет.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость