Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

0 пользователей, 184 гостя

Иосиф Виссарионович Сталин, Джугашвили

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
#


-

3 пользователя(ей) сказали спасибо:

_Rockets_ (21-12-2014), bolsoi (22-12-2014), FCSM (23-12-2014)
#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
#


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

3 пользователя(ей) сказали спасибо:

_Rockets_ (21-12-2014), bolsoi (22-12-2014), FCSM (23-12-2014)
#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 459
  • Карма: 242
  • Пол:
#

2 пользователя(ей) сказали спасибо:

_Rockets_ (21-12-2014), FCSM (23-12-2014)
#4
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:
сейчас не хватает маленького Сталина…чтобы порядок навести


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Fantick
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 152
  • Карма: 54
  • Пол:
    Не указано
Не все так однозначно и я считаю, что его не стоит восхвалять, и вам очень повезло что ваши родные и близкие не попали под сталинские репрессии.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Репрессии были не совсем сталинские. Я не думаю, что Сталин написал хоть один донос. То, что некие ублюдки использовали карательный аппарат для достижения своих целеей-это совсем другая история. 
Было бы гораздо хуже, если бы вместо Сталина к власти пришел тот же Троцкий…скорее всего армагеддец бы случился уже в 50х годах…
И почему-то все ругающие Сталина забывают, что руководители США, Англии, Франции и тп.п были гораздо более жестокими. Почитайте про индейцев, индусов, тасманийцев или мадагаскарцев. Там "цивилизованные демократические" страны творили такое, на фоне чего Сталина можно сразу к лику святых причислять…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
«С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи "историков" промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина "страшилку" для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство без малого в 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну».
Проф. С.Лопатников

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его.
Сталин


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Fantick
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 152
  • Карма: 54
  • Пол:
    Не указано
volk
«С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи "историков" промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина "страшилку" для детей. Немудрено.

Когда я говорю о сталинских репрессиях, я не ориентируюсь на "современную историю", я прежде всего исхожу из историй рассказанных мне очевидцами тех событий моих родственниках,  которые не за что пострадали от сталинских репрессий.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:
#


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость