Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 63

1 пользователь, 62 гостя

Docent

Россия разместит "Искандеры" около ЭР

Всемана пинсецамана

#1
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
В пятницу стало известно, что новейшие ракетные комплексы "Искандер" будут базироваться в Ленинградской области. Информацию сообщил главнокомандующий Сухопутными войсками России генерал-полковник Александр Постников.


Оперативно-тактические ракеты SS-26 по натовской классификации имеют дальность стрельбы до 500 километров. Таким образом, будучи размещенными под Лугой — такое место дислокации обозначено в сообщении, — они смогут контролировать практически всю Прибалтику, передает НТВ со ссылкой на газету "Коммерсант".

По некоторым данным, комплексы "Искандер" могут нести и ядерные боеголовки, хотя официально это высокоточное оружие, прежде всего, предназначено для поражения точечных целей.

В Министерстве обороны подчеркивают, что решение выдвинуть новейшее оружие к границам никак не связано с развертыванием в Восточной Европе систем противоракетной обороны.

Впрочем, "Искандеры" уже не раз становились инструментом большой политики. Так, в 2008 году президент России Дмитрий Медведев заявлял о намерении разместить комплексы в Калининградской области, как раз в ответ на американскую систему ПРО.

По делфи.


Короче, "искандеры" могут не себе нести и ядерные ракеты, начнется война и Эстония, как рядом распологающееся село со стратегическими объектами, будет погребена под толстым слоем радиактивного снега. И здравствуй "МЕТРО 2033"... только у нас нет метро. Как будем спасаться?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
FaLLeN
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 451
  • Карма: 2
  • Пол:
ПЛАН СПАСЕНИЯ ЭР В СЛУЧАЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ

всем медленно завернутся в белую простыню и мееееедленно ползти в сторону ближайшего кладбища...

а вообще я знаю куда я побегу )) тут много бункеров в округе...на одном вообще на санках катаются )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Тополь радиус действия 10000 км.... так, что эстонии ,что есть Искандеры что их нет :) без разницы


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 volk
ну тополь, тополем, хрен знает где он находится... а вот искандеры тут недалеко, пойдем покажу... поэтому, как америка долбанет ракеткой по нему, так и нам перепадет по самые помидоры... :)

либо России надоест фанарь светить в глаз, долбанут по площади свободы... :) так что в тополе смысла нет, за 10000 км...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
FaLLeN
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 451
  • Карма: 2
  • Пол:
да на э-э-э-э-э-э-стонию россит жалко будет тратить боеголовку...небось правительство наше потом будет типо

-о-о-о-о-о сурво...мы заставили россию потратить на нас целую боеголовку
-даа хирво...мы великая страна...рашка нас побоялась так брать...решила использовать козырной туз...которого у нас нет
-еееееееееееее....му исамаа му ынн я рыыым

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (FaLLeN @ 27.02.2010, 13:09:41)
вообще я знаю куда я побегу )) тут много бункеров в округе...на одном вообще на санках катаются )

Ты умрешь через неделю .. Но мучительной смертью :-D
Сначала у тебя выпадут волосы, потом зубы потом будешь писать попой :) дальше продолжать ? :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
FaLLeN
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 451
  • Карма: 2
  • Пол:
тогда надо в момент когда волна от взрыва будет подходить к дому прыгнуть с 9 этажа...круто наверно в полёте расщипится на атомы )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
тополи и другое ядерное оружие это просто вещь которой можно по выпендриваться и которое служит уравновешиванием сил...
их в точечных конфликтах не будут использовать, тем более рядом с границей своей страны...

а эти ракеты как раз, пустил десяток по стратегическим объектам и все хорошо...

в нарве это в первую очередь станции наши

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 ramz
да кому эти станции нахрен нужны в войне, пока насобирают сланца, пока то се ... народ уже весь растворится в воздухе...

А серьезно, я вот тут почитал Метро 2033, в москве хорошо есть метро, питер и т.д. у нас то нет нихрена, даже сраного бомбоубежища.. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 106
  • Карма: 0
  • Возраст: 32
  • Пол:
от радиоактивных осадков бомбоубежище не спасет


Я ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ТРАХАЮТ В ПОПОЧКУ. МАЛЬЧИШКИ, НАЛЕТАЙТЕ.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 kotic

Тополь в Иваново базируется, так что долетит - не переживай xD. А по делу, ну и правильно.. пусть эстохи приссат немного, что рядом с ними новейшие ракеты базируются, может гавкать меньше начнут.. хотя.. они же думают, что их большой хозяин защитит.. оптимисты xD


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
KuroNeko
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 0
  • Пол:
Тополь - "межконтинентальная баллистическая ракета"
ну да, 3,14здец гарантирован.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
2 xogan
да пусть он хоть в ивангороде , дело не к тому что долетит или нет, ткие ракеты на пистоию пускать не будут, ее отпрвят на америку, а здесь вполне хватит искандера ивановича

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 kotic

Ну это ежу понятно, что не будут.. потому что Россия слишком близка, можно и себе навредить. Здесь вообще ракеты применятьсся не будут, ибо хватит одной Псковской дивизии


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 kotic

Мало ли, что они могут нести. Ядерное оружие это последняя черта.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
2 kotic
не скажи... разрушить 2 наши станции и почти вся страна без электричества. это даже ОЧЕНЬ стратегический объект.

а на дизельных генераторах армия не долго продержится :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость