Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 154

0 пользователей, 154 гостя

Покупка жд билетов

#1
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ребят, никто не пользовался этим сайтом при покупке жд билетов в Россию? http://railroad.mobiticket.ru/ А то нужно приобрести билеты, а в Ивангороде только по паспорту, а паспорт на визе=) Или кто какими сайтами пользовался, чтобы не кинули, и при покупке в инете можно было получить билеты в России в день поездки?=)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
v Rossii pri pokupke bileta na poezd nuzno predjavljat pasport...
ja sebe pokupal v Tallinne na zeleznodoroznom vokzale bilet na poezd s Moskvi v Kazan...nikakih problem ne bilo

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
сайт государств.росс. жд компании.... http://ticket.rzd.ru/wps/portal/ticket_entry

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (boogerman @ 29.06.2010, 10:28:15)
v Rossii pri pokupke bileta na poezd nuzno predjavljat pasport...
ja sebe pokupal v Tallinne na zeleznodoroznom vokzale bilet na poezd s Moskvi v Kazan...nikakih problem ne bilo

это я понимаю, но цена билета в Эстонии вдвое больше чем в России. Я тоже раньше покупала в Эстонии и никаких проблем не было, поэтому и думала что не возникнет, а т.к переплачивать я не хочу, хотела в России купить=( например в рублях стоит 1700, а в кронах 1500 - так мне на вокзале сказали,когда я узнавала цену=(

essent
пробовала там покупать, не хочет с карточки платить, хотя у меня обычная виза, скайп и другие проги всегда оплачивала нормально, а там пишет что "Результат авторизации - Невозможно авторизовать карту " и всё...и на том сайте что выше были и на этом тоже=( Пробовала так же через мастеркарт, тоже самое :-(


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
а когда нужны билеты?... на выходных еду в питер...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата (nibbuk85 @ 29.06.2010, 17:48:08)
а когда нужны билеты?... на выходных еду в питер...

без моего паспорта или копии в кассе ты там не купишь=)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Svetik @ 29.06.2010, 15:55:06)
essent
пробовала там покупать, не хочет с карточки платить, хотя у меня обычная виза, скайп и другие проги всегда оплачивала нормально, а там пишет что "Результат авторизации - Невозможно авторизовать карту " и всё...и на том сайте что выше были и на этом тоже=( Пробовала так же через мастеркарт, тоже самое :-(

Может быть проблема в этом? https://www.moneymail.ru/faq/?a=11
https://www.swedbank.ee/private/d2d/cards/3...re?language=RUS - решение вопроса (правда зависит от того какого банка карта(ы))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
билет можно купить и по водительским правам (100%)... и однажды покупал и по ID карте (50/50)...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
покупал билеты и просто дав на бумажке от руки написанную фамилию и номер документа... главно чтоб при посадке был ИМЕННО документ на который оформлен билет...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Да уже всё нормально=)Хорошо в учебном заведении есть копия паспорта=)))Всем спасибо=)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость