Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Под Петербургом

торнадо поднял в воздух автомобиль

#1
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 38
  • Пол:
Вот и до наших широт добрались торнадо....будьте бдительны, лучше в грозу дома сидеть....

Локальный атмосферный вихрь поднял припаркованный автомобиль ВАЗ и, перекинув его через забор автостоянки, обрушил на другие автомобили. Всего повреждено 6 машин, на улице частично оборваны электропровода. Пострадавших людей нет.

Видео и подробности тут:
http://www.tv100.ru/news/ZHara-sprovocirovala-smerch-27688/


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
pQ.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 413
  • Карма: -1
  • Возраст: 31
  • Пол:
Только что почитал, посмотрел видео, взглянул на комментарий.
Цитата
Стихия наказывает человека за его грубое вмешательство в природу и повсеместное нарушение экологии. Метеорологи предсказывают, что также внезапно на Балтике может образоваться огромная нагонная волна и катострофическое наводнение обрушится на Санкт-Петербург, да такое сильное, что и Дамба не спасет.

Никогда ещё не было такой жары, да ещё такой длительной, а тут ещё СМЕРЧ, да ещё где. Не в Америке, в Санкт-Петербурге. Меня если честно удивил этот случай, т.к. вообще я не наблюдал особо таких смерчей в России вообще. Чаще всего они встречаются в Северной Америке, т.к. тёплый воздух с Мексиканского залива сталкивается с холодным потоком из Канады и с сухим воздухом, дующим со Скалистых гор, да, вот только в России как это всё образовывается и куда, и что, и почему дует - не знаю я. Сейчас температура зашкаливает, уже ежедневно +30 и больше, а обещают ещё больше. Как тут ледники то не растают, солнечная радиация ещё эта. Хотя если честно не верю я в конец света 2012 года. Хоть убей. Не верю и никогда верить не буду!

Одним нам, живущим в Эстонии хорошо: ни потопов, ни землетрясений, ни торнадо, даже крокодилов то нету:)) В зоопарке разве что:-) И уровень преступности низкий B-)


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. © Софи Марсо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 7
  • Карма: 0
  • Пол:
Один раз в своей жизни довелось видеть торнадо в моих родных краях. В Татарстане в 2005 году, смерч прошел над лесом. Жутковато было.

--------------------
Кухни в классическом стиле всегда в моде

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость