Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

Жена Вячеслава Малафеева погибла в ДТП

#1
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Жена вратаря футбольного клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева Марина погибла в ДТП этой ночью. Уже есть фотография покореженного синего «Бентли» - именно на нем чета Малафеевых передвигалась по Петербургу. В машине найдены документы на имя Марины Игоревны Малафеевой 1974 года рождения, сообщает «КП».

В 5.30 утра автомобиль, управляемый Мариной, на Приморском проспекте у дома 44 пробил рекламный билборд и врезался в дерево. Машина двигалась на большой скорости. На сиденье рядом с водителем находился пассажир - он в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Марина погибла на месте, а ее спутника удалось достать из салона. Сообщается, что это не Малафеев. Жена голкипера продюсировала группу «М-16» и, вероятно, возвращалась с одной из вечеринок, где выступали ее подопечные.

Супруги Малафеевы были известны не только спортивными достижениями Вячеслава: пара жила насыщенной светской жизнью. В сети часто появлялись фото звездной пары, их часто сравнивали с супругами Бэкхем.

плагиат


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
melby
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 317
  • Карма: 8
  • Пол:
В воротах сегодня встанет Юра Жевнов. Кстати, несколько месяцев Слава не играл в прошлом году, потому что у него мама умерла. Вот же досталось человеку :(
Кто теперь детьми заниматься будет. Мама погибла, бабушка умерла, отца все время нету.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Аватар
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 8
  • Карма: 0
  • Пол:
мда......(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
соболезнования Славе


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
mak97
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 581
  • Карма: 5
  • Возраст: 34
  • Пол:
жалко Славу :(


Продаю ключи Xbox Live Gold 48h - дёшево.За подробностями в ЛС

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Когда 14к людей смыло или раздавило не было ни единого слёзного коммента. А тут тётка ехала с вечеринки наверняка в поддатом состоянии на выпендрёжном бентли на высокой скорости по гололёду...
Странные вы. А япошек, действительно жалко.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 Genberi

«Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика»


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
На это у меня тоже был припасён ответ.
Смерть за рулём - статистика
Смерть за рулём в состоянии алкогольных или наркотических веществ - статистка
Смерть за рулём в следствии высокой скорости - такая же статистика
Количество землятресений с уровнем в 9 баллов - это редкое несчастье.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 17.03.2011, 13:08:46)
Когда 14к людей смыло или раздавило не было ни единого слёзного коммента.  А тут тётка ехала с вечеринки наверняка в поддатом состоянии на выпендрёжном бентли на высокой скорости по гололёду...
Странные вы. А япошек, действительно жалко.

Ну ты и иди.т, Славу мы знаем почти лично, и следим за жизнью Зенита не один год... Поэтому и слова соболезнования.. Что касается Японцев, их тоже жалко, но это разные вещи..
И дело вообще не в статистиках...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Ты для этого Славы никто, а так какой-то фанатик с какой-то деревни. Может быть когда-то это осознаешь.
Либо каждый из вас сидел с ним пивасик квасил после их победоносных побед?


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
kombat
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 37
  • Пол:
Один мой знакомый говорил мы что больше всего боится умереть по пьяни. Это ж какой позор!!! Умер он по пьяни - судьба. Хороший человек был, а умер с позором. Так и тут. Разве не позорный случай? Ну а соболезнования тема отдельная и с дугим названием форума.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
fata11ty
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1003
  • Карма: 7
  • Возраст: 35
  • Пол:
Мне жалко Славу и мне не жалко японцев , так как к ним я никого отношения не имею , а за жизнью Славы и Зенита я слежу не один год .


Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 17.03.2011, 13:24:27)
Ты для этого Славы никто, а так какой-то фанатик с какой-то деревни. Может быть когда-то это осознаешь.
Либо каждый из вас сидел с ним пивасик квасил после их победоносных побед?

Причем здесь это? Пил я пивасик сним или нет? Ты с Японцами пиво пил? С каждым из миллиона? Нет, поэтому ты говоришь бредятину... Умер Турчинский, ни кто с ним пива не пил, но всем было жалко..
Мне обсолютно все равно на эту тетку, но для Малафеева это утрата, и мы скорбим вместе сним..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Ну дошло, наконец! Я о чём говорю, что они они для нас все чужие люди, но "скорбите" по одной непонятной особе.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
да бабу не жалко. Набухалась, решила на педальку нажать, вот и нажала


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
*У Абидаля обнаружена Опухоль в печени. В пятницу ему будет сделана операция. Он пропустит оставшуюся часть сезона*

Вот этой новостью я действительно растроен... :/ а не гламурной теткой на БЭНТЛИ :ninzja: хотя теперь болелы Зенита не скоро увидят своего стража ворот, если вообще увидят... вот это большой минус для них и горя для Малафеева


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость