Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Садись, Маша. Спасибо, Вова.

#1
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Собственно вот

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Прямая ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=fSf2lxKaF5Q


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин:
"Ребята, у кого есть ко мне вопросы?"
Встает Петя Иванов:
"У меня три вопроса: Кто убил Литвиненко? Почему люди в стране такие нищие? Почему в стране постоянно нарушаются права человека?"
Но тут звенит звонок и дети выбегают из класса.
После перемены Путин снова спрашивает:
— У кого еще вопросы?
Встает Вовочка:
"У меня пять вопросов: Кто убил Литвиненко? Почему люди в стране такие нищие? Почему в стране постоянно нарушаются права человека? Почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? Где Петя Иванов?"

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
avran2003
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 119
  • Карма: 18
  • Пол:
странно почему все обвиняют в нарушении прав человека и свободы слова Россию, а что в остальных странах с этим все нормально? вы для интереса выйдите с плакатом к ригикогу типа ильвес ставленник сша, долго вы там простоите, или попробуйте выступить за защиту русского языка, думаю на второй день станете клиентом капушников. или сейчас тренд такой пни сильного с разрешения сша и ты в авторитете. тогда бы направили свои войска на Россию, как в ирак или афган для насаждения демократии или тут страшно становится что по зубам получишь да так что со страху все штаны обдрищешь, тогда пусть в своих странах басни крылова изучают про моську и слона

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Цитата (avran2003 @ 21.12.2012, 14:48:17)
странно почему все обвиняют в нарушении прав человека и свободы слова Россию, а что в остальных странах с этим все нормально? вы для интереса выйдите с плакатом к ригикогу типа ильвес ставленник сша, долго вы там простоите, или попробуйте выступить за защиту русского языка, думаю на второй день станете клиентом капушников. или сейчас тренд такой пни сильного с разрешения сша и ты в авторитете. тогда бы направили свои войска на Россию, как в ирак или афган для насаждения демократии или тут страшно становится что по зубам получишь да так что со страху все штаны обдрищешь, тогда пусть в своих странах басни крылова изучают про моську и слона

тётявалерабудетотрицатьфактнарушенийправгражданивообщеконституциоонгостроя.
Напиши вразумительно. может и ответ получишь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 10
  • Пол:
Ботоксную гниду давно пора посадить на кол вместе со всем его кагалом.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
avran2003
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 119
  • Карма: 18
  • Пол:
Johhan так в чем дело, бери кол и поезжай в Россию, только кол возьми гладкий и тонкий

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 10
  • Пол:
Типо подколол?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Цитата (Johhan @ 21.12.2012, 21:23:36)
Типо подколол?

Типа говна на вентилятор лопатой...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
дык, это как его, конец Света :)
http://www.proza.ru/2012/12/20/122


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ха, а вот Большого поддержу. Вразумительно писать надо.
Ну и должность охрененного председателя, видимо, в пиндосии обязывает матюгать на восток и лизать западу.

Я тебе про плакат скажу что будет - ты с ним там в лед превратишься, как Карбышев. Только вот толку не будет. И никто к тебе не выйдет. А если выйдет, то только кофе принести. И тот не центрист будет. Примешь помощь от врага? Кстати, офис центристов в 400 метрах от входа. Там всегда есть булочки и кофе. Никто даже не спросит, кто ты есть. Велкам.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Видеоотрезок - средство манипуляции сознанием. (эка завернул 8-) ).
Почему нет продолжения с ответом? Я сейчас не пытаюсь оправдать ВВП. Я пытаюсь быть объективным. Человек такого уровня должен взвешивать каждое слово и поэтому не может сказать виновен человек или нет без решения суда и т.п. Культ личности делает не правитель, а сами лебезящие перед ним люди. Если Путин прилюдно скажет про кого то, что он вор, то я даже не сомневаюсь, что суд уже будет отчасти предвзятым и осудит человека, потому что обязательно кто-то захочет выслужиться. Вот я ни на что не влияю, и поэтому могу высказывать прилюдно своё мнение. Я считаю Табуреткина с его командой ворами заслуживающими макимальных сроков с полной конфискацией. Опубликовав здесь такое своё мнение, я понимаю две вещи: 1) Даже здесь в Эстонии может найтись идиот который захочет на меня подат в суд за клевету (чего уж про Путина в росси говорить...). 2) Я для политики, общественности, СМИ фигура никакая. На мне не заработаешь политический рейтинг и т.п. по этому никто в суд подавать не будет. Надеюсь... :-D
Это я всё к тому же - должность, высота положения, нахождение не то что на виду, а практически под микроскопом СМИ Путина, либо любого другого человека подобного уровня, обязывает думать что и как можно сказать, а что нет. У Путина поначалу, это тоже не очень получалось, но сейчас он, как политик вырос заметно. Заматерел и говорит более взвешенно.
Этот отрывок вырван из контекста. Вова... Маша... Это она молодец. Прикололась )) Но этот отрывок подают по другому и начинается истерия... Посмотрите и вопрос и ответ и всё встанет на свои места - Смотреть с 2ч 17мин 49сек
В тему:

— Пап! А как пишется “вездесущий”? С одним “с” или с двумя?
— Всё зависит от контекста, сынок…
— А “в анналах”? С двумя “н” или с одним?
— Тоже самое, всё зависит от контекста.
— ?? А кто он такой, этот контекст, что от него всё зависит?

“Вырывание из контекста” является или логической ошибкой, или умыслом.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Путина постоянно провоцируют ... но чувак держится нормалек , еще ни разу не прокололся настоящий чикист
эта Маша столько говна уже вылила в СМИ на Путина
там 2 категории кто лижет попу ему и кто лижет другому... а остальное народ ,который смотрит это шоу :) и конечно страдает от этой карусели


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Вот целиковая версия

ВВП повёл себя как гопник....недостойно

"Я не знаю деталей дела о смерти Магнитского"
и тут же:
"Магнитский умер от сердечного приступа — его не пытали"

пипетс

komment s youtube



mtvvkkvv 6 minutes ago

"Конференция ни о чем".С каждым разом этому человеку становиться все сложнее выкручиваться,уклоняться от"нехороших вопросов",убеждать людей что Россия цветет под его руководством.Не видать что-то расцвета,да и запашок не весенних цветочков.Позор.Страна первая побывавшая в космосе не может выпустить свой сотовый телефон,об остальном даже вспоминать не стоит.Половина страны творческие,образованные люди.Что мешает стране развиваться,кто вставляет палки в колеса?

plusuju

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Первая система мобильной связи в России была развёрнута 1963 году в Москве.
Надо понимать, что всё оборудование было советского производства.

Да, сильно успешных разработчиков устройств мобильной связи в России нет.
Но это не означает, что таких разработчиков совсем нет.
Они есть. Уже давно. Например, Ситроникс.

Я надеюсь, что вы в курсе, американский iPhone производится в Китае.
Этот факт справедлив и для российских разработок.

Ошибка "творческих, образованных" людей в поверхностном мышлении и в голословных утверждениях,
которые на поверку оказываются ложными.
Творческий человек не обязательно гениальный.
Образованный человек не обязательно умный.
Так что творческий, образованный человек может запросто оказаться посредственным дураком.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Цитата
ВВП повёл себя как гопник....недостойно


Почему как гопник? B-) Интересно, как Вы интерпретируете это слово?

Цитата
"Я не знаю деталей дела о смерти Магнитского"
и тут же:
"Магнитский умер от сердечного приступа — его не пытали"


Ни он, ни Вы там не были(у Магнитского в камере). Путин говорит на основании докладов подчинённых. На чём основывается Ваше суждение?
Какие то менты Магнитского с плохим здоровьем до смерти довели (что само по себе конечно ужасно), но во всём виноват Путин. <_<

Коменты с youtube или ещё откуда, лично для меня не имеют практически никакой ценности. Тем более абсолютно не аргументированные. Всегда приятно послушать или поспорить с умным человеком.
Любого из нас возьми и на 4 часа под шквал вопросов засунь - уверен глупостей наговорим море!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость