Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 91

0 пользователей, 91 гость

сбербанк

#1
kesha
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 215
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Такой вопрос. Имею прописку в Эстонии, паспорт российский. Могу ли я открыть счет в сбербанке (или другом российском банке)?
Просто слышал от одних, что нельзя. А другие говорят, что можно. От других слышал, что можно, но карточку для банкомата не выдадут. 
Вобщем хотел узнать всё по этому поводу, желательно от людей сталкивающихся с этой проблемой/ситуацией. Просто самому сейчас в ближайшие дни не сходить туда.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 13
  • Пол:
У меня гр-во эр и счет открыли без проблем. Есть сберкнижка даже, карточку не заказывал т.к. на счете ничего нет и поступлений не предполагается. Только вот одна затыка - при любых операциях телеры начинают бегать и куда то названивать потому как нет отчества в паспорте а у них что то там не проходит. Еще- региональные конторы сбербанка изолированы друг от друга. Если Вы открываете счет в Приволжском филиале, в Северо-Западном можно пользоваться только услугами карты, по любым другим вопросам только запросы и длительное ожидание.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
maks96
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 78
  • Карма: 16
  • Пол:
    Не указано
Раньше обязателен был нотариальный перевод паспорта . НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС . Карточку жителям Эстонии не дают - с Российским заходили эстонские жители - отказали .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость