Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 28

0 пользователей, 28 гостей

Ксения Собчак осталась без устриц!!

#1
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Михалков  по полочкам!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Не люблю Никиту и его фильмы за русофобию.
Имхо он просто хочет пропиариться, типа "смотрите какой я патриот"


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
LLLykapb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 236
  • Карма: 27
  • Пол:
Docent
Не люблю Никиту и его фильмы за русофобию.
Имхо он просто хочет пропиариться, типа "смотрите какой я патриот"

Ну да. Такие фильмы, как - "Родня","Свой среди чужих,чужой среди своих","Утомленные солнцем","Неоконченная пьеса для механического пианино"….пропитаны русофобией

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Потому, что он еще и ссыкло.
В советское время его "принципиальность" молчала в тряпочку.
Зато его постсоветские фильмы просто пропитаны ненавистью к СССР и русским людям


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Картина Репина "Е#ала жаба гадюку". 
Одна - тупая овца с густо намешанным либеральным говном в башке, выросшая с карамелькой за щекой
Другой - монархыст с пшеничными усами, томно воздыхающий по хрусту французской булки, эполетам и собственным холопам на конюшнях.


1 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa (12-09-2014)
#6
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
to Docent
Доцент  -Если тебе очень нравится  Ксюша и Дом1,2,3…зачем Михалкова обсирать..тем более он уж точно не Русофоб…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
ENTER
to Docent
Доцент  -Если тебе очень нравится  Ксюша и Дом1,2,3…зачем Михалкова обсирать..тем более он уж точно не Русофоб…

Фууу…как ты мог такое подумать! Ксюша-тупая лошадь, ее место-в мухосранском театре имени Павлика Морозова.
А насчет русофобии Михалкова, смотри его последние фильмы про русское быдло и кровавую гэбню(тм). В советских фильмах этого само собой не заметно…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Лучше уж глупая лошадь, чем подлый подлиза-помещик.

Кстати, West очень точно описал сиё существо. Плюс я ему давно поставил, а счаз еще и спасибо скажу, ибо точнее описать не получается.

А Макаревича не надо трогать. Мы все на его песнях выросли. Про это вы забыли очень быстро. Если он неправ - просто сказать ему об этом надо, а не глумиться. И еще - он имеет право на свою точку зрения, тем более, что он не против своей страны, а против войны.
Победа в войне - это не разгром противника, а отсутствие войны. Сила есть - ума не надо. Может пора умом работать?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
kjsa

Если он неправ - просто сказать ему об этом надо, а не глумиться. И еще - он имеет право на свою точку зрения

Ну так и граждане имеют право считать Андрейку пидарасом и всячески над ним глумиться. Общество свободное, все дела. 

тем более, что он не против своей страны, а против войны.

Осталось понять, каким образом поддержка ведущих войну укронацистов выражает его антивоенную позицию.

Победа в войне - это не разгром противника, а отсутствие войны.

Странно, что он этого Парашенке не сказал


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Не надо так легко верить всему написанному. Вы смотрите официальные каналы, где развернута травля Макаревича. Попробуйте найти оригинал его соцсетей. А выйдет ли? У меня не вышло. Куча акков, и все заявляют, что именно он и есть тот самый… Очень эффективный способ информационной войны, кстати. И ведь кто-то это делает, намеренно причем.

А про Шевчука чтой-то забыли… И про Земфиру. А про западных вообще молчим. Их-то затроллить не выйдет. Зато можно просто про них помолчать. Много ли россиян читают английские тексты?

В любом случае, считать можно что угодно, но опускаться до оскорблений и унижений противника - значит показать себя таким же, и даже хуже.

P.S. А откуда мы знаем, может и сказал. Только это никто не озвучит.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Вы смотрите официальные каналы, где развернута травля Макаревича.

Правильно ли я понимаю, что "травля" Макаревича развернута на пустом месте и что процитированный Никиткой кусок интервью со словами про Крым - фальшивка? 
Правильно ли я понимаю, что на московском марше бок о бок со сторонниками майдана (т.е. со сторонниками государственного переворота со стрельбой и трупами) с украинским флагом в руках шел не Макаревич, а загримированный под него Сергей Безруков?


1 пользователя(ей) сказали спасибо:

bolsoi (13-09-2014)
#12
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Правильно ли ты понимаешь, что депутат государственной думы разводит базар про артиста? Ты уровень представляешь? Это не в Эстонии на томпеа на лексусе ездить, это по москвабаду с мигалкой.
Правильно ли ты понимаешь, что ты живешь в Эстонии, а не в России? У тебя вообще какой паспорт? Эстонский? А как ты его получил и почему еще не отказался?
Правильно ли ты понимаешь, что в Украине идет война? И что Украина - независимое государство, как и Эстония?
Правильно ли я понимаю, что ты ходишь по городу с флагом России в руках, но зарплату получаешь в евро?
P.S. Чемодан-вокзал-Россия. Кто мешает? Но ведь не едешь? И будешь кричать, что здесь твоя родина.
Ну а Россия думает, что твоя эстонская родина в России находится, кстати. Просто еще никто не подрался из-за этого.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Да, да…Украина такое же "независимое" государство, как Эстония. У них даже "источник независимости" один и тот же… :)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Free
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 488
  • Карма: 5
  • Возраст: 53
  • Пол:
Паспорт на здравый смысл не влияет мне пофиг что говорят всяческие депутаты др. ,моё мнение от них не зависит.А за "Творческой интеллигенцией" гниль всегда водилась во все времена во всех странах.


A DIE AD INFINITUM

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Удалено.
Судя по реакции, дискуссия получится тупиковой


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
не я конечно ни к лошади, ни к усатому барину тёплых чувств не имею - но блин гляньте же - они оба зажравшееся "типо интелегенция" - посылайте вы нафиг обоих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость