Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 80

0 пользователей, 80 гостей

как правильно ввести номер телефона из Эстонии на российском сайте? (Закрытая тема)

#1
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
проблемы в общем то в заголовке…
перепробовал все возможные варианты.. пишет неправильный формат номера…
пробовал и с +372  и с 8 и с скобками… ответ один: неверный формат….
ребят подскажите как правильно ввести номер, чтоб формат был какой им нужен.
заранее спасибо!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
372 попробуй, а вообще более вероятно что разработчик сайта не предусматривал такие номера.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

FCSM (22-08-2015)
#3
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
никак не получилось….
пришлось пойти другим путём и достать русский номер телефона:)) .

п.с. тему можно закрывать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
Правильный формат 00372
Но меня беспокоит с какой целью человек живущий в ЭР регистрируется на подозрительных сайтах в третьих странах. Да ещё вводит там личные данные

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Arti,ну тут ты загнул. Это уж его дело, где он свои данные дает. И что значит "подозрительные"?
Обычно они и правда подозрительные, но далеко не в смысле измены родине. Они подозрительны только в качестве потенциальной угрозы пользователю - виря зашлют или кредитку опустошат. Но это же его проблемы…

Хотя и я так парился на паре сайтов - нормально прошло только дать российский номер. Кстати, это были всемирно известные  - счаз не помню точно, вроде LG, SONY и подобные. Просто вещи регистрировать пытался. Или компьютерные производители  - та же фигня. Ну не знают они про Эстонию.

Например, я получил поддержку от Логитех из Польши. Эстонская поддержка в теории есть, но ее нет. Написал в Россию. Там, видать, решили, что Польша - самое близкое по общению. А запчасть(кстати, бесплатно!!! - из Голлнадии.) Логитех марку держит, хоть там и 100% моя вина была.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Но меня беспокоит с какой целью человек живущий в ЭР регистрируется на подозрительных сайтах в третьих странах. Да ещё вводит там личные данные

Дык это, сообщите в КАПО. Разве они не должны знать об опасности, подстерегающих нашу страну (и лично Ваш глобус Эстонии)? Разве это не долг сознательного гражданина? Долг. Но из-за таких как Вы (замечающих опасность для родины, но безразлично стучащих по клавишам в пустоту) - отдельные личности спокойно регистрируются с российских телефонов даже страшно подумать зачем. Никакой гражданской ответственности. Как из душа окатило.

А вообще, так и хочется спросить (в шутку, естественно):

https://youtu.be/XMtKi9PJZr4



0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
чтоб человеку стало легче… это сайт хоккейного клуба ска! просто поехать на игру захотелось! на мировой уровень! и  билеты купить, конечно, надо было онлайн.. по другому никак!!!
я его  нервозность успокоил?:)) :)):))
п.с. а тему можно закрывать;) :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость