Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 171

1 пользователь, 170 гостей

Vitaly

Сербский политик говорит о русских

Воислав Шешель

#1
4upa
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 204
  • Карма: -1
  • Пол:
Воислав Шешель в 1998-2000 был вице-президентом Сербии.
что 24 февраля 2003 Шешель добровольно прибыл в Гаагу, намереваясь самостоятельно доказать свою невиновность перед Гаагским Трибуналом. В частности, Шешель заявил, что он намерен «разбить трибунал на кусочки и вернуться победителем».
Что до сих пор, а это уже 9(!) лет, он находится под арестом, причем вина его до сих пор не доказана.
Что в октябре 2011 трибунал отказал Шешелю в требовании прекратить основной процесс, продолжающийся более 8 лет, в связи с истечением разумных сроков пребывания под стражей в ходе следствия без вынесения приговора. Свой отказ Международный трибунал по бывшей Югославии аргументировал тем, что в трибунале нет никакого максимально допустимого срока пребывания под стражей в ходе судебного следствия. Из этой формулировки некоторые аналитики сделали вывод, что суд над Шешелем может длиться вечность, а сам Шешель, страдающий мерцательной сердечной аритмией, рискует не дожить до приговора, подобно тому, как случилось с Милошевичем.

Видео

Смотрите, как сербские фаны встретили Путина в Белграде в 2011 году на матче Цервены Звезды и питерского Зенита стадионе и передали привет России.


Видео2


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Сербы наши братья и сейчас им хреново как никогда... церкви провославные уничтожают...дышать недают на своей земле. АЛБАНЦЫ* мечети строят..


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
4upa
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 204
  • Карма: -1
  • Пол:
Россия бросила сербов, как и большинство своих славянских братьев - Украину, Белорусию и т.д.

Лично мне, их, Сербов очень жаль.

Я считаю, что курс должен быть на обьединение, только так Россия сможет быть сильной, по крайней мере, в Евразии.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (4upa @ 08.05.2012, 21:40:13)

Я считаю, что курс должен быть на обьединение, только так Россия сможет быть сильной, по крайней мере, в Евразии.

посмотрим как теперь Путя себя поведёт... многим припомнит всё что бздели в его адрес .. жёще надо действовать ....


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Цитата (4upa @ 08.05.2012, 21:40:13)
Россия бросила сербов, как и большинство своих славянских братьев - Украину, Белорусию и т.д.

Это поистине прекрасное утверждение. Сербия, если что, - страна победившей "цветной революции", страстно лижущая яйцы тем, кто сбрасывал на их дома бомбы.

Про Украину и Белоруссией - даже не смешно.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость