Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 56

0 пользователей, 56 гостей

Информационная война против России

#1
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
http://rus.delfi.ee/daily/opinion/article.php?id=12026317


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Иногда это просто так бесит... Особенно мысль что 2 мировую войну выйграли Америкосы... Блин уроды.. Тошнить аж прет когда это все читаешь :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Уу.. учебники истории в эстонии.. Клавиатуры, которыми их печатали, нужно авторам в одно место засовывать. Поглубже.

Вообще про историю я промолчу.. как большой любитель истории и сторонник альтернативной истории многих декларируемых ныне единственно верными событий.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (rusak @ 19.01.2006, 23:54:39)
Вообще про историю я промолчу.. как большой любитель истории и сторонник альтернативной истории многих декларируемых ныне единственно верными событий.

Совершенно аналогично...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Россия - сердце этой планеты.
Загнется Росиия - загнется весь мир..

Это взять из древних Вед где четко и прямо говорилось чему соответствует каждая территория на земле. Условно конечно. Для более точного осмысления..
Это было и в Ведах и в Пуранах.. и в летописях других древних культур.
Так вот - Россия - сердце.

P.S Нарва относиться к Росии.. (Слава Богу)
А Силламяе уже нет.. (печально но факт )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 497
  • Карма: 8
  • Пол:
Цитата (Dis-ney @ 20.01.2006, 08:52:58)
P.S Нарва  относиться к Росии.. (Слава Богу)



Ерунду Вы написали .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
Ну чтож.. не веришь в Торсионные поля? Не знаком с древними культурами? Не интересуешься философией и религиями?
Не искатель...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
информационная война ведется против России со времен становления империи. Так что тут нечему удивляться. Самое главное, чтобы вы сами знали, что все это грязная клевета и детям вашим объясняли, как на самом деле было.

с rusak'ом полностью согласен. мне вот историю сдавать в етом году.. ту шнягу, которую там понаписали, читать противно до ужаса, а уж тем более учить..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Да самое противное в этом то, что споришь скем нибудь по этому поводу а он до посинения доказывает что 2-ю мировую выйграли Америкосы....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата
Россия - сердце этой планеты.  Загнется Росиия - загнется весь мир..    Это взять из древних Вед где четко и прямо говорилось чему соответствует каждая территория на земле. Условно конечно. Для более точного осмысления..  Это было и в Ведах и в Пуранах.. и в летописях других древних культур.  Так вот - Россия - сердце.  P.S Нарва относиться к Росии.. (Слава Богу)  А Силламяе уже нет.. (печально но факт )

Россия сердце нашей планеты.... может быть. Тогда такой вопрос а где голова(мозг) нашей планеты? Ну а насчет Нарвы это вы конечно сморозили :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
выиграли :) 2 атомные бомбы и фронт в нормандии :) вот и вся воина США


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 мировую войну выиграли страны антифашистской коалиции..и не надо пожалуйста возвышать одну страну над другими..как некоторые делают...думают что только СССР это сделала...а США и другие страны только смотрели на войну.




2 Romario
В школе я уже не учусь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Вот! Faruq типичный представитель тех молодых людей, которые уже по новым "учебникам" истории учатся ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Вот! Romario типичный представитель тех молодых людей, которые по старым "учебникам" истории учились.
Не в обиду Romario сказано :) а сказано к тому что история она конечно одна но каждый человек воспринимает историю по своему и единственный человек который может правдиво и верно рассказывать о тех или иных событиях это только тот человек который жил в то время так что я думаю что каждый имеет право толковать историю как он хочет :) другое дело конечно что если человек основываясь на своем неверном восприятии истории ошибется в будущем :) поэтому главный показатель правильности толкования истории страной или человеком является то чего он достиг на данный момент :) и судя по нашей действительности именно советские учебники пишут неправильную историю потому что страна победившая 2 Мировую почему то напоминает сейчас проигравшую сторону :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Tolik, ммммм.. а череп тебе не жмет?
а насчет права толковать.. ну так ето нормально.
В америке принято думать, что войну выйграли они, в Англии - что они.. русские, с полным на ето правом, считают, что их страна сыграла самую большую роль в войне ( 80% войск вермахта, японская группировка в Азии в миллион человек).
Плохо тут другое: Ни в америке, ни в англии, да и вообще нигде нет таких шавок, которые утверждали бы обратное, что мол их страна сделала ничтожно мало, что воевала в основном с пацанами их гитлерюгенда.
зато такие мрази, как ни парадоксально, есть среди русских. Которые либо от рождения неумные, либо дедушка за фашистов воевал.
Обидно.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 Tolik Ну при СССР я в школе успел проучиться только пару лет, а историю преподают с 5 класса. Училка истории нам ничего не навязавала и вела предмет так, чтобы у нас у самих складывалось свое собственное мнение.
Когда то я тоже был патриотом Эстонии, но сейчас мое мнение об Эстонии постепенно меняется, когда я вижу какую чушь иногда несут наши политики :( в том числе и по отношению к России.
Вот у тебя Толик аватар хороший тут такой, а скажи мне в чем он этот "эду"?

З.Ы. по поводу учебников: могу дать почитать книжку Лаара "Эстония во Второй Мировой войне" ;-) На эстонском правда. Как то моему соседу осмелились такую подарить :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость