Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 89

0 пользователей, 89 гостей

нога (Закрытая тема)

Сломана

#1
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Вот сломал ногу в коленки.
Две недели лежать на кровати.
Если не срастутся кости Будут операцию делать.
Мениск вытик сказали:(
Вобщем ужас.
1 год прыгать нельзя
:(
Бросаю Parkour!
А жал почти всё умел делать. вот так вот :-(


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
мои соболезнования твоей ноге ....


:-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Как навернулся то хоть?

А я flatland все-равно не брошу, потому что он хороший. :P


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
hnq4
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 659
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
да уж бывает :-o у моей систры тож такое было и без всяких сростаний сказали опирацию делать будут ток ей зделали 4ерез месяц ток


ZZZZZZ......zzzzzZzZZZ...ZzzzZZ...Z....z

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 JAN4IK
Хехе, а я сеня на баскете коленку вывихнул, так что я теперь тоже в гипсе, как и ты :-D :-D :-D o`-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Жаль что не шею сломал... Никогда не понимал людей занимающихся паркуром. Пошел бы в баскет или гимнастику раз прыгать охота было. А паркуровцы рано или поздно себе чтонить ломают. Терь будешь храмой ходить. Ничего на ошибках учатся теперь будешь головой думать прежде чем какуюнибудь ерунду сделать захочешь.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну вот поддержали.....
выздоравливайте мальчики
ромашка, привет 8-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 03.12.2006, 21:51:44)
Жаль что не шею сломал... Никогда не понимал людей занимающихся паркуром. Пошел бы в баскет или гимнастику раз прыгать охота было. А паркуровцы рано или поздно себе чтонить ломают. Терь будешь храмой ходить. Ничего на ошибках учатся теперь будешь головой думать прежде чем какуюнибудь ерунду сделать захочешь.

Полностью согласен... ибо нефиг... :P


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 70
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 03.12.2006, 21:51:44)
Жаль что не шею сломал... Никогда не понимал людей занимающихся паркуром. Пошел бы в баскет или гимнастику раз прыгать охота было. А паркуровцы рано или поздно себе чтонить ломают. Терь будешь храмой ходить. Ничего на ошибках учатся теперь будешь головой думать прежде чем какуюнибудь ерунду сделать захочешь.

согласен лучше уж баскет чем паркур

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
полностью соглашусь с некоторыми - вначале подумай а потом прыгай на потолок и стены.
Никогда не понимал этих курвовцев,чё нормально не пройтись ,нет надо искать на свою сраку приключений.Да и не те строения и бетоноконструкции у нас ,в отличии от Запада .Да и подход нужен не тот что применяют наши обезбашенные.Вначале надо узнать и выучить правила падения и т.д. и т.п. , а уж потом прыгать ,а у вас всё через зад-вот и коленки в обратную сторону ломаете. Это всё от того что по тиви и инету всякую хрень в виде ЯМАКАСИ показывают а наши как губка впитывают. Где вы видели чтоб вначале с парашютом выкидывали а потом объясняли как за кольцо дёргать и приземляться??? Да нигде.Вот и вы делайте как нормальные люди делают(паркуровцы естесстно) ,а то строите из себя спайдеров в Тёмном саду на куче листьев,а потом шея набок. Сколько таких свихнутых попадалось по городу и всё время смотрел и ждал когда же он себе шею свернёт,жаль тока видел как руки и ноги ломали. Вы же показываете как не надо прыгать ,спасибо мы поняли ,но не показывайте это детям.

ЗЫ скорейшего выздоровления и на голову тоже.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Люди тогда может мне кто-нибудь что-нибудь скажет на счет BMX'а? Что это тоже плохо? Если в ыне понимает экстримальных видов спорта то это не значит что это плохо. А риск в любом спорте очень велик я на пример в баскетболе получил травму до конца своей жизни которая будет ещё напоминать о себе во flatland'е ничего кроме стертых пальцев и разбитых локтей не было.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Тут Mufanat сильно прав, практически любой вид спорта может принести травмы, даже если заниматься им непрофессионально. Ну может, только в шахматах сложно травму получить :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
Тут у кого то на компе в магикнете лежал мувик про паркур в замке. выложите для других посмотреть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (Romario @ 03.12.2006, 22:38:48)
Тут Mufanat сильно прав, практически любой вид спорта может принести травмы, даже если заниматься им непрофессионально. Ну может, только в шахматах сложно травму получить  :-)

В профессиональном спорте если ты получишь травму то перед этой травмой ты можешь чегото добиться стать кемто в этом виде спорта. Если ты занимаешь паркуром тебе дадут медаль? Ты сможешь выступать за свой город? А все потому что это не вид спорта, а занятие людей у которых очень много сободного времени и здоровья. А насчет экстремальных видов спорта могу сказать, если тебе он так нравиться то тогда не надо ныть насчет того что ты сломал шею, ногу, руку, или теперь не можешь говорить и пищу принимаешь через трубку которая вставлена в желудок. Больше от этого вида спорта ничего не добить разве что малех понтов и удивление друзей если ты удачно сделаешь трюк. Кстать насчет БМИкса могу нарыть кучу видео где челы раскраивают себе все лицо пытаясь сделать трюк на БМИксе. Я думаю они после таких падений остаются "красивые" на всю жизнь....
P.s. Про шахматы не согласен, очень опасный вид спорта. Если уснешь можно глаза пешками выколоть. :ninzja:
P.s. а вот видео про парня который очень хотел попонтавать перед своими друзьями. Тоже "экстримал"
http://www.filecabi.net/video/really-really-high.html


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Maximus
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
    Не указано
Хотите экстрима? Сходите в LUX и громко крикнете, что боксёры - пидарасы! Вот огребёте адреналина на пару недель...и так можно каждый месяц развлекаться!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
:-o :-o :-o Фига ты видео выложил! Пипец парню наверное.

По теме: Я своему сыну вдалбливаю давно про паркур, что нельзя вот так с бухты барахты. Мой тоже насмотрелся видеороликов, про паркур, и пытается скакать.
Есть всевозможные экстримальные занятия и заниматься можно хоть чем (насколько у кого башня сорвана), но во всём нужна подготовка и тренировка!!! Даже при "обычном" виде спорта не прогревшись и не растянувшись можно получить травму на ровном месте. Занимайтесь чем хотите, но с умом. B-) :-)
Люди! Вы что так жестоко! :^)
JAN4IK и Romario я ни в коем случае не рад вашим травмам! Желаю вам скорейшего выздоровления и без особых последствий. Берегите главную кость - голову! ;) :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость