Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 8

0 пользователей, 8 гостей

6nn Ei Ole Rahas?

#1
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Давно уже вижу эти рекламв по городу и сразу вызывает улыбку. Таааак, дорогие Res Publica и Isamaaliit. Когда были у власти деньги все того, а теперь уверяем что вообще не все так плохо то было, счастье то не вденьгам. Отдельного человека - может и быть, авот счастье гос-ва полностью зависит именно от этих самых эстонских тугриков. Смешно.

В продолжении темы нарвские политики тоже "отжигают по полной". Зайдите на сайт Нарвы и посмотрите план развития города до 2013 года. А потом скаждите, это они только сейчас догадались что ли что это нужно делать? И в каком году начнут, к середине 2012? Потому что целей точных не поставлено, а так, в общем, тпо типу будет день и будет пища.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 125
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Лет 6 назад, в предвыборной компании RES Publika обещала 1.снизить подоходный налог до 16 -20 %, ГДЕ ???
2. много говорили о гражданстве для серых паспартов, ГДЕ ???
3. и вообще в Ида - Вирумма пролезли за счёт обещаний русско -говорящему населению.
А теперь - русские валите в Россию, нацианалисты те ещё.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
да уж. Глупее лозунга действительно еще не было.. для них-то и правда не в деньгах счастье при зарплатах в 25-30 кусков..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Хорошая есть пословица или фраза, не знаю как назвать: "счастье не в деньгах, а в том, что на них можно купить." Разговоры о том, что на пример здоровье не купишь. Так на то и деньги гос-ву, чтоб лечить народ, а если их нет так как лечить? Ну и так дальше по списку.

1 апреля далеко, чтот не складываеьтся у них это...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Деньги не пахнут, но человек без денег воняет B-)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Цитата (Thorn @ 05.12.2006, 18:02:13)
Деньги не пахнут, но человек без денег воняет B-)

Вот это высказывание в самую точку! :cool:


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
главное как они сами себя подставили....

интересно и много ли они найдут людей кто пойдет за их лозунгом.... :-) :-) :-)
анекдот ходячий....не видела есть ли эта реклама на русском...у меня еще папа спрашивает: а что говорит дочка за реклама у нас на эстонском чтото про деньги пишут...рассказала так ухохотались....
нда весело живем- смешим людй поднимаем настроение!!!!!!!!!!!!


а хотя они правы как не им знать что счастье не в деньгах а в их количестве..они не дописали...просто.. :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 oriole
За них пойдут миллионеры, которые убедились, что счастье не в деньгах. =))))))))))) Как Билл Гейтс. =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Mufanat @ 05.12.2006, 18:58:00)
2 oriole
За них пойдут миллионеры, которые убедились, что счастье не в деньгах. =))))))))))) Как Билл Гейтс. =)

а жаль что билл не эстонский гражданин...мне както кажется наши миллионеры еще не убедились в этом........ :-D

не здесь более тонкий пиаровский ход....но както мы еще все недоперли...(звините)
а у них в конце фразы восклицательный знак или вопросительный.............может они у нас спрашивают.....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Меня иногда несколько пугают заявления этих вот двух "партий" и их отношение к национальному вопросу.. Весной следущего года обязательно пойду на выборы, только для того, чтобы проголосовать за любую партию, за исключением исамаа и респубилка, ну и реформистов тоже най*х :-%


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 oriole
Восклицательный, ещё и слово деньги подчеркнуто. =) Может они хотели скандальности добиться? Полазил по эстонским блогам и другим закаулкам интернета, половина об этом говорят. Но не думаю что это хорошая популярность, отзывы мягко говоря не очень. =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
я когда вижу эти плакаты на улице всегда улыбаюсь.. неужели они так зажрались что не видят двойного смысла?
идёт например по городу простой слесарь, в старенькой куртке, джинсах из Ивангорода, и видит на плакате сытую толстую рожу какого-то политика, под которой подписано, мол "счастье то не в деньгих, брат.. отдай их нам! будь счастлив!" =)))))))))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость