Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 77

0 пользователей, 77 гостей

Помогите.

#1
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Тут столкнулась с такой проблемой... :-(
Решила ехать в Англию на заработки,представительсво находится в Йыхви,там нужна медицинская справка,но врачи не дают,говоря,что нужно принести от фирмы уже готовую справку,где нужно только всё вписать. Звоня в фирму,говорят,что справок таких не имеют...говорят,лицензия есть,и номер лецензии называли. Подскажите,как проверить не липовая ли эта фирма? Или где можно проверить номер лицензии? Может есть сайты или телефон.
Сама фирма находится в Йыхви на Раквере 11,может кто слышал о такой :^)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
А название фирмы ?.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Svetik не в тему, но может нужно, почитай :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
to Svetik

Посмотри договор с фирмой, что они гарантируют, что требуют.
Договор должен быть серьёзным.
Если в договоре есть пункт в котором написано,
что его нельзя никому показывать, это стопудовое кидалово.
Если все возникшие споры нужно решать только с руководством фирмы, тоже кидалово.

А вообще в англии сейчас туго, много поляков и украинцев,
заработки снизились до 3-4 паундов в час.
Пацанам проще, много работы на стройках, но вламывать за 4 паунда очень тяжко на таких работах, раньше платили 6-7 паундов.

Если хочешь устроится както там более мение хорошо, то знание разговорного английского ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ехать одной крайне не рекомендую, через фирму особенно не рекомендую.

Самый нормальный вариант если можешь шпрехать по англицки, ищи знакомых, друзей которые уже там.
И которые смогут тебя приютит на 2-3 недели у себя под крышей, пока ты найдёшь жильё и работу.

разговаривать по английски нужно прилично,
иначе рискуешь попасть в сложное положение,
и чтобы выбраться из него придётся расплачиваться ...
и не верь никому, кто обещает, что всё будет в ёлочку, что там всё легко и просто
вообщем одной не советую, найди подружку или друга

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
почему то я стала очень сомневаться....звоня и интересуясь названием фирмы....отправляют на сайт министерства внутренних дел,говорят там номер лицензии 204....ищите,там всё написано=( а что за нарвский филиал фирмы J. T. AGENTUUR,может кто знает телефон,адресс..или сайт в нете?


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
cantrell
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 309
  • Карма: 2
  • Возраст: 38
  • Пол:
Многие едут в Ирландию, такой вариант не рассматривала? Думаю, там попроще будет. В качестве примера приведу один случай: год назад девушка лет 20-21 уехала ОДНА в вышеназванную страну, где ни знакомых, ни друзей у неё нет. За пару дней всё "обнюхала", что и как. Вот недавно вернулась в Нарву, но оставаться здесь не имеет никакого желания. Так что не знаю, поможет ли это тебе чем-то, но как вариант - можно рассмотреть.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Брат недавно вернулся из Ирландии , вроде тож через Ихви устраивался , у него узнаю , что за фирма , отпишусь , скажу одно больше он туда не поедет .... :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость