Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

ТБ на время проведения праздников

фейерверки

#1
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Который год наблюдаю картину: выпившие люди поджигают свои фейревреки на городской елки после официального салюта, при чем делают это прямо в толпе. Не раз было, что кассета с ракетами переворачивалась и ракеты летели в людей или просто рикошетили от веток деревьев и опять же летели в людей. Сегодня я не только наблюдал, но и стал участником - ракета попала в меня. Со мной ничего, а вот новая куртка за 2000 оплавилась. Скажем спасибо новоявленным ракетным войскам г. Нарвы.

Кстати ТБ написана на каждой упаковке с питардами и ракетами...Достаточно просто прочитать до принятия алкоголя.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Таких в асфальт закатывать нужно прямо на месте.
Да и какая там нафиг ТБ.. если у них ума хватает в толпе пускать, то вряд ли предостережения, написанные на коробочке, на них подействуют.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Фото :-D

Иной раз думаешь, а что если.. а если в открытые участки тела попадет, в руку или в лицо? Мда...
Вложения (1)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Я вообще отошел с того края где все пускали из толпы, рисковать не стал... А вообще нафик это кому надо та ки не понимаю, да и в прошлом оду не мало ожогов у людей было.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Прими мои соболезнования.. таких точно в асфальт закатывать надо...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 Mufanat
да там вроде тихо было, стояли у Хансапанка, а потом как начлось..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
vladimir
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 322
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
У наших людей отсутствует чувство ответственности, а вот если бы их за такое помутузить так, чтобы месяцок-другой в больнице повалялись, то думаю это чувство быстро проснется. Сам видел в позапрошлом году как в квартиру на втором этаже дома, что напротив остановки на Петровской, залетела ракета. Там такое шоу началось..!!!! Убил бы козлов. Еще одни ублюдки засунули петарду в бутылку и она рванула в толпе. Правда один из них получил таких ....лей!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Ыш.
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 68
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
что верно, то верно. уроды. сама получила ракетой в ногу. было жутко.
теперь ко всем зимним праздникам примешивается страх из-за фейерверков и петард.


в игре картами жизни обходись теми. что у тебя на руках.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
фейерверков и петард не страшно, а вот людей с ними очень даже

как обезъяны с гранатой


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
trefi
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 32
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мне когда лет 12-13 было я в новогодние праздники по улицам спокойно ходила, ну гремит и пусть гремит, а вот становишься старше и за собой начинаешь замечать как дергаешься от этих "бабахов". В Нарве вчера как будто бы война была. ужс.
Однажды я неплохо так получила по голове каким то продуктом "жизнедеятельности" фейерверка. Как-то не очень понравилось.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость