Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 232

0 пользователей, 232 гостя

Казнь Садама Хуссейна (Закрытая тема)

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Казнь Садама Хуссейна видио
User posted image
Так как фтп забит.. кидаю на рапиду
тут видео, запись с телефона
инфо тут


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
есть полная версия как появиться место залью на фтп
полная казнь с нормальным звуком
User posted image

User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
фу видео ужас особенно когда он на петле уже писел..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
И как вы такое можете смотреть? Не в плане стойкости к подобным зрелищам, а с моральной стороны...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 86
  • Карма: 0
  • Пол:
Хе тупые америкосы даже сами не знают что натворили... теперь такой хаос начнется... война в ираке наберет обороты и повстанцы начнут войну посерьезному... просто к гадалке не ходи... смотрел тут по телеку Но коментс и там индию показывали там арабы сотни если не тысячи против буша открыто выступали ПРИЧЕМ это ИНДИЯ тока... вообщем мое мнение что самое интересное еще впереди!:)

вообщем а кто как думает мне чисто интересно:) Новую тему не стал открывать думаю это и в этой уместно

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (UnoL @ 02.01.2007, 17:32:25)
Хе тупые америкосы даже сами не знают что натворили... теперь такой хаос начнется... война в ираке наберет обороты и повстанцы начнут войну посерьезному... просто к гадалке не ходи... смотрел тут по телеку Но коментс  и там индию показывали там арабы сотни если не тысячи против буша открыто выступали ПРИЧЕМ это ИНДИЯ тока... вообщем мое мнение что самое интересное еще впереди!:)

вообщем а кто как думает мне чисто интересно:) Новую тему не стал открывать думаю это и в этой уместно

да согласен гражданская война , наберет еще больше оборотов
Хотя многим странам это на руку ,,
если исламский мир обьедениться ,то что будет ,в страшном сне не представить


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 86
  • Карма: 0
  • Пол:
Да война всегда кому то наруку... мирных жителей жалко и парней молодых которые за это дело умрут а таких будет... да впринципе уже есть... просто пресса это не так афиширует... тот же Ирак сейчас война вроде бы говорят и закончилась а домой грузом летят сотни за месяц два... посмотрим что будет... а что нибудь полюбому будет...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
хотел глянуть как эту тварь повесили,ан нет -40 минут ждать с рапиды.Ну ничё ,я подожду.
А по поводу гражд. войны так я не думаю что будет так всё серьёзно, один российский крикун тоже говорил что америкосов встретят"сотни тысяч отборных солдат ирака" и чё кто встретил -да никто ,больше партизанская война проявлялась .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 86
  • Карма: 0
  • Пол:
ну тварь не тварь его в своей стране очень уважают...даже после того как его типо "свергли" а про крикунов... да их много но ты вруби телевизор оторвись от монитора и включи евроньювс... я за что купил за то продал...просто надеюсь на то что меня и моих близких не коснется это:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
согласен с теми, кто осуждает казнь...
Буш сам не знает, что натворил... сопротивление амерекосам будет сильнее
P.S.
посмотрите фильм "Смерть президента"... как раз там 2007 год и убивает его сириец...
может так и будет?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Цитата

если исламский мир обьедениться ,то что будет ,в страшном сне не представить


первым кирдык настанет французам :)
у них даже на новый год пару тройку сотен авто сожгла молодёж в париже. Далее жопа настанет тем у кого в стране много выходцев из стран 3 мира. Несколько европейских стран.

Потом православные поймут, что их бьют по жопе, причём нехило так, и тоже объеденятся.
А конкретно США и Россия, начнётся 3 мировая.
По условиям договора между США и Россией, амеры получат большую часть африки, а россия меньшую часть африки, и в придачу эстонию, латвию, литву. А ещё финов до кучи.

А вообще я думаю, что его было за что казнить, правильно сделали.

Война выгодна в первую очередь амерам, демонстрируют свою дубину для всего мира, мол смотрите и думайте, что происходит с теми, кто против нас.

з.ы.
=================
Видевшие по телевизору казнь Саддама Хусейна 9-летний Мубашар Али и его 10-летняя сестра затеяли игру, которая привела к трагическому финалу.

В Пакистане 9-летний мальчик повесился, играя в казнь Саддама Хусейна, повешенного по приговору иракского суда. Инцидент произошел вчера, 1 января, в центральном Пакистане, пишет "Газета-по-киевски".

Видевшие по телевизору казнь Саддама Хусейна 9-летний Мубашар Али и его 10-летняя сестра затеяли игру, которая привела к трагическому финалу.

Дети привязали бельевую веревку к потолку, а старшая сестра помогла брату повеситься. К сожалению, помощь взрослых не спасла ребенка, и мальчик умер.

"Моя жена и сестра помчались, чтобы спасти Мубашара, когда дети кричали о помощи из соседней комнаты, но он уже умер", - сказал отец погибшего мальчика Аламгир Парача.

Полиция считает произошедшее несчастным случаем и отмечают родительскую небрежность.

Накануне Нового года, был приведен в исполнение приговор к казни экс-президента Ирака Саддама Хусейна через повешение. Его казнь была многократно показана в последние дни по пакистанскому телевидению.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 86
  • Карма: 0
  • Пол:
ну с 3 мировой ты загнул.. а вот подпольная война может набрать свои обороты очень даже реально... взрывать начнутся чаще это уже не хило... детей им не жалко в свое время в этом весь мир убедился... я думаю не кто не забыл... так что резать будут всех и вся им нужен был повод они его получили... турки и арабы вообще всю жизнь скока мне извесно с кем то воюют и тем и живут... думаю историю все учили ... впринципе загадывать бессмыслено ... =) будет видно что будет дальше а вот мнение народа интересно кто как относится и что будете делать если вас коснется ведь политика Эстонии американски настроена... не дай бог конечно...=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Да я б Буша положил сам :-D надрал чтоль жопу ему кто нить, а то строит из себя Бога планеты <_< а эстонские политики эту *опу лижут, думая, что с америкосами им будет лучше, да наложили америкосы на нас всех, в ирак то не хотят америкосов отправлять после того как народ в Америке против выступил, так вот принимают наивных, которые всё сделают


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Какой бы ни был Саддам, он был руководителем СВОЕГО, независимого государства. И судить его кроме народа этого самого государства никто не имеет права. Кого бы он там ни убивал, он это делал для поддержания порядка в стране. А поддержание порядка - важнейшая вещь, и методы тут идут в ход любые. Так всегда было.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Цитата (doran @ 02.01.2007, 19:29:11)
Цитата

если исламский мир обьедениться ,то что будет ,в страшном сне не представить


и тоже объеденятся.
А конкретно США и Россия, начнётся 3 мировая.
По условиям договора между США и Россией, амеры получат большую часть африки, а россия меньшую часть африки, и в придачу эстонию, латвию, литву. А ещё финов до кучи.


Проблема только в том ,что амерекосы подождут пока Россию опять не превратят в руины ,ведь первая великая страна на их пути будет Россия ..вспомним 2 мировую .когда ?они подключились к войне? ..когда только поняли ,что можно пол Европы, так нахаляву урвать
а вобще пора всем обьедениться и понять какую демократию несет США
как сказал Задоронов все из-за бабок :) да и многие страны оборзели идут по их принципам ,вобщем мир надо уже сносить ,перезагрузка :)
видать игру написали слабые программисты ;) уровней то больше нет :) или на кнопки шлепать видать ИМ ;) надоело



-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 86
  • Карма: 0
  • Пол:
Сергей не хочется переходить на личности... но ругатся так ты можешь со своими ровесниками...если здоровья много...:) а тут слюни не надо разводить ... да и человек правильно сказал что радоваться чужой смерти даже возможно не очень хорошего человека это уже нездоровая реакция ... тем более ты уже высказал мнение о 3трех людях не зная их что не может не наводить на мнение о тебе ... задумайся над этим...

Буш политик в основном решения принимает не он и глуп тот кто так думает... просто при его правлении происходят казусы и все шишки валят на него... он лицо которое все видят и только...1 человек не может принять решения о вторжении в другую страну или о казни такой личности как Хуссейн... я конечно же не знаю на сто процентов но мне кажется это именно так...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость