Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 91

0 пользователей, 91 гость

Казнь Садама Хуссейна

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Странно конечно :) но закрыть такую активную тему -Это удар по демократии :) и по форуму в частности


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 382
  • Карма: 0
  • Пол:
2 volk
Тема действительно бестолковая, хоть и актуальная)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
ну тогда форум превратиться в ищу фильм или помогите найти программу и усё и поздравляю с,,
давайте посмотрим ,что увидит человек зайдя с не магика ??почитать ему нечего ,посмотреть и скачать он не сможет , активные темы закрываться.. и
вот пример ,тема точно не о чем ,а сколько народу участвуют в диалоге :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Цитата (volk @ 03.01.2007, 20:18:07)
ну тогда форум превратиться в ищу фильм или помогите найти программу и усё и поздравляю с,,

Вот согласна с тобой полностью...Захожу сюда не часто...Но уже убедилась, что демократия -это не про мэджик <_< То посты удаляют, то темы закрывают...По какой причине даже не пойму :^) Мнения тут ценят только негативные, попробуешь сунуться со своим оптимизмом...Сразу...Фу...Сидеть...И нет поста или темы... 0-.


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Эх, мне что то тоже жалко, что тему закрыли.. Народ ситуевину в мире обсуждал, спорил. Интересно было почитать ;-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Вот вам поиск по ремблеру :)

правда по имени Хусейна еще больше ссылок :-)
Вложения (1)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 86
  • Карма: 0
  • Пол:
хе :) да уж... ... мой знакомый там был ( на кубе ) да проституция и щас там процветает как ни есть хорошо и наркоту ростят и шлака всякого много вообщем...
НО народ там доволен тем что они свободны и не зависят от америки тебя там не кто не держит ... нехочешь? билет в зубы и пошел на поиски лучшей жизни под дулом пистолета тебя держать не станут...

про хуссейна убили да и убили... просто метод можно было погуманее выбрать... или в камеру заточить его ( по тем же новостям говорилось что ему там было не сладко и не до мимуаров...) возможно и камера бы пошла?

Про Сталина кто говорил что он не нападал? историю поучите прежде чем такие заявления кидать:) ну или хотябы дискавери включайте почаще... там про это частенько крутят...
Сталин не только нападал он и своих не жалел...:) они же хотели с гитлером европу поделить( по телеку говорили за что купил за то продал ) тока мало ...оказалось фрицам хотя под ними и франция и англия бы оказались легко...

доран я на свои шмотки интернет комп и т.п. сам заработал каждый зарабатывает как может и скока может кому то везет кому то нет... да мне повещло моя жизнь лучше чем жизнь кубийцев но допустим хуже немцев или финов тех же (у нас уровень жизни меньше ) так что тут судить сложно я радуюсь тому что есть у меня ... они возможно сравнивают себя еще с кем то и радуются тому что есть у них...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
«Поспешная жестокая экзекуция, которую ее внешние вдохновители не постеснялись показать по телевидению всему миру, еще более углубит раскол в иракском обществе», - заявил официальный представитель МИД РФ Михаил Камынин.

По его мнению, в место столь нужного Ираку национального примирения и согласия народ Ирака рискует получить очередной виток братоубийственного конфликта, новые многочисленные жертвы.

По мнению Камынина, «это должны осознать все те, кто направил свои войска в Ирак и чья коалиционная освободительная миссия» ныне увенчалась расправой над одиозным бывшим диктатором.

«Именно на них лежит весь груз ответственности за происходящее в этой стране. В том числе за открытое попрание тех самых гуманистических ценностей, которыми они с готовностью поучают других», - подчеркнул официальный представитель МИД РФ.


Согласна с МИДом России...Мои мысли только умными словами... B-)



Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
думаю лучше чтобы каждый остался при своем мнении, все равно никто ничего не докажет, хоть и будет это делать активно!


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Rush
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Пол:
помогите с видео казни)никак его не скачать...это вообще возможно?и есть ли оно на фтп?заранее спасибо...


яд оказался невкусным....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
странное желание любоваться смертью человека.... :ninzja:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Либерти
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 302
  • Карма: 1
  • Возраст: 20
  • Пол:
Цитата (oriole @ 03.01.2007, 23:11:14)
странное желание любоваться смертью человека.... :ninzja:

Чего же странного вы находитете? ;) Тут похоже половина живёт по принципу-бей своих , что б чужие боялись...А для другой половины вешать человека нормальное явление в наши дни B*)


Великий вопрос жизни u2014 как жить среди людей. Альбер Камю.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
На самом деле, на Саддама наср*ть, как ни крути он виновен во многом. Меня просто умиляет только один факт, что злодеи похлеще вершат это правосудие


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Либерти @ 03.01.2007, 23:21:51)
Цитата (oriole @ 03.01.2007, 23:11:14)
странное желание любоваться смертью человека.... :ninzja:

Чего же странного вы находитете? ;) Тут похоже половина живёт по принципу-бей своих , что б чужие боялись...А для другой половины вешать человека нормальное явление в наши дни B*)

ну не знаю как другие я не большинство....в истории и политике разбираюсь мало чего не знаю не понимаю о том не говорю
но не устану утверждать что смотреть на казнь по меньшей мере извращение впрочем как и вывешивать фото этого....в любые времена... :ninzja:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Rush
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 9
  • Карма: 0
  • Пол:
блин,ну странный народ...вот зачем осуждать чужое мнение.я не объясняла причину почему хочу на это взглянуть...я б даже не сказала что хочу...просто надо...и всё тут...!!!


яд оказался невкусным....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
ну и мое высказанное мнение было лишь мнением...моим...
и насчет закрытия этой темы..помоему зря..но! можно было корректировать..зачем выкладывать фото фильмы казни (при большом желании можно и самому найти...и никто знать не будет и осуждать..)
когд видимо гораздо интереснее и полезнее порассуждать на эту тему без оскорблений друг друга.....
хотя опять же о чем я..всхлопочу еще десяток штрафных за осуждение действий "властителей"...

да скажу одно власть она еще та женщина -так заморочит голову....все ее хотят кто явно кто тайно...все кто поимел ее пользуются ею как хочет в достижении своих целей, в своих интересах...и никто не хочет ее потерять...
будь то хусейн будь то буш будь то модератор на форуме... :ninzja:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость