Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Работа в Alstom

Осторожнее!!!

#1
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Все вы, наверное, смотрели Нарвское ТВ и читали подобные предложения: Об концерне ALSTOM!!! Хочу вас предостереч... В этих рекламных акциях больше половины = неправда!!! <_< Народ (я имею ввиду толковый,обученый,опытный) бежит из Альстома, т.к., там не платят, как обещали 7 000 - во время испытательного срока и около 15 000 после него, если будешь хорошо работать.. Там работают и соображают почти все хорошо!!!!! Но таких зарплат ни кто не видит, если только не работаешь по 12 часов каждый день! Люди которые связаны с энергетикой в Нарве, меня поддержут. Одно могу сказать точно: в Альстоме платят деньги во время, по началу вы будете иметь от 5 000 - 6 500 крон, и эту же сумму стабильно в будущем (если вы не сварщик со всеми евродопусками)!! Но даже в этом случае вы на 15 000 крон даже не расчитывайте! После получения статуса "постоянного работника", у вас идут плюсы, которых после устройства на работу вы не видите: послеотпускное пособие-3000 крон грязными, рождественская премия- минимальный оклад и....... вроде всё!!!
Я решил создать тему , т.к., Сам лично работаю в этой фирме и смотрел ТВ по Нарве. Очень обидно и противно, что генеральный деректор - Карл Янимяги просто наглым образом пиз:censored: т, тем самым призывая на работу наивнх людей!
"-" - То что вам говорят со сретств массовой информации - ложь!!!
"+" - Стабильный зароботок, возможность брать кредиты в банке через полгода...
P.S.: Если вы всё же пожелали пойти на работу в концерн "ALSTOM" , обращайтесь в личку!!! B-) Помогу в трудоустройстве и гарантирую литр водки каждому( так как если я вас устрою, то получу по 300крон от Альстома( вам меньше бегать))
Удачи в выборе работы!!! :-D :-D :-D


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ненадо нам этого альстома , нас и тут неплохо кормят :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Цитата
Помогу в трудоустройстве и гарантирую литр водки каждому( так как если я вас устрою, то получу по 300крон от Альстома( вам меньше бегать))


альстом партнёрку замутил
оплата за сейнап 300еек:))

а вобще если решили устроится, то действительно,
устраивайтесь через друг-друга, пускай 300еек директор
выплатит, да и водки попьёте


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Д а вы поймите правильно. Я ни в коем случае не агитирую!!!! (боже упаси) Просто если кого-то эта компания заинтересовала, помогу и + водочка......... 8-) И вам хорошо и мне...

...........................................................

кстати + 2 билета на день энергетиков бесплатно!!! :D :D ( это распространяется на след.год)


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Ребята, я там работал, да, это неправда многое, но не так уж там ужастно и особо никто не бежит. =) К тому же в некоторых местах действительно платят 15000+, на пример к котлах когда приплюсуются всякие бонусы дополнительные на то и выходит.

Просто нужно взвешивать все за и против.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
dmitri2
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 740
  • Карма: 7
  • Возраст: 44
  • Пол:
Цитата (Mufanat @ 30.07.2007, 22:21:49)
Ребята, я там работал, да, это неправда многое, но не так уж там ужастно и особо никто не бежит. =) К тому же в некоторых местах действительно платят 15000+, на пример к котлах когда приплюсуются всякие бонусы дополнительные на то и выходит.

Просто нужно взвешивать все за и против.

Я впринцыпе про эти за и против и говорю!!!! Я не знаю где ты конкретно там работал, в капиталке или в сервисе!? Я говорю конкретно про сервис! ( куда и набирают народ) А если брать туже капиталку, то там хорошо пока ремонты идут.... Но это тоже не дело: то - густо, то - пусто.
Если работать за минималку в магазине продавцом, по 12 часов в сутки и каждый день, то примерно получается 12 000 крон в месяц!!! :ninzja: Это ты и называешь взвешивать?????

Бежит народ!!! Ещё как!!!! <_<

............
Но есть и плюсы: Народ после училища ищет работу. Вот эта возможность на первое время в самый раз: И стабильность, и средняя зарплата..


Краткость - Моя сестра!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
bratik666
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 331
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
По своему опыту общения с этой фирмой могу сказать, что там работают только наркоши или бывшие судимые, + алкаши, конечно... При этом постоянно 3,14здят из своей же фирмы все, что плохо лежит... Про зарплаты ничего не знаю, просто общее впечатление... :ninzja:


Life sucks

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Не правильное впечатление, к тому же ремонты там идут постоянно, видел я этот график, перерыв вместо ремонтами неделя максимум. =)

А если вам попадались наркоши и алкаши, хм, я лично там встречал не мало отличных людей. =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
а чем вообще фирма занимается? и работа именно в нарве? :) хыхы


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Alstom - ремонт оборудования на станциях. От насосов до турбин. Международняа фирма, если знаешь английский командирвоки на объекты и в Швецию и в Англию и во Францию. =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
-onl1n3-
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 761
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (dmitri2 @ 30.07.2007, 21:17:51)

"+" - Стабильный зароботок, возможность брать кредиты в банке через полгода...

a was vrodi uzhe srazu mozhno brat' kreditq, esli tq na postojanku ustroilsja !!!


JUSTABASS? LIFE STYLE...JOIN!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Наху , наху этот альстом . Видел я этот ролик этот дядичка как заговоренный говорил нам нужны люди а в голове у него крутилось нам нужны РАБЫ . Люди бегут от туду , большая часть народу это невминяемые какие то люди !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость