Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 180

0 пользователей, 180 гостей

Жестокое убийство ...

#1
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
Думаю все уже знают, что случилось в ночь на 25 августа,для тех кто не знает, сообщу: был убит неизвестными(а возможно для кого-то и очень даже известными) Евгений Крупенин(среди друзей известный как dramm4ik). Убит был жестоко, вообще не понимаю, как сердца людей могут быть наполнены такой дьявольской злостью(хотя тех, кто это сделал, вряд ли можно назвать людьми,скорее - это нелюди). Избивали его 15 человек, причем избивали без капли жалости и сострадания,н а его мольбы перестать бить не откликнулось не одно сердце мучителя. Парня тупо забили до смерти и оставили в лесу...где его в последствии и нашли, но только через 13 часов.


Парень умер мучительной смертью, руки избивавших даже не побрезговали забрать его вещи: мобильный телефон, небольшую сумму денег, и снять с тела перстни. Забили его предположительно за то, что он встал на защиту друзей, но возможно настоящая причина случившегося состоит не в этом. Как бы там ни было, ни одна причина не стоит того, чтобы отнимать человеческую жизнь...отнимать сына у матери...у сестры - брата...у друзей - верного друга. Женя был добрым, отзывчивым человеком, всегда приходящем на помощь к своим друзьям, которыми он в принципе и жил...
Обидно, что смерть всегда забирает самых лучших из нас, и вдвойне обидно, когда они к тому же оказываются молодыми,
неуспевшими по настоящему увидеть жизнь. Так Жене, например было всего 20 лет. Но страшно не только это,страшно то, что звери, сотворившие это, все еще ходят среди нас, и не сегодня, завтра на его месте пацаны, может оказатся любой из нас...

Он умер, его с нами нет...
Кровь на песке смешалась с грязью...
А он любил, и был любим
Но был убит какой-то МРАЗЬЮ.
Он был такой же как и Ты!
Весёлый, добрый, в чём-то скромный...
И девочкам свои цветы
Дарил с улыбкой благородной.
Он не был злым,
Хоть иногда,
Жизнь его плетью угощала...
Ну почему судьба его
Жестокой смертью наказала?!
Пусть дождь прольёт
Не мало слёз...
И смоет кровь с песка Усть-Нарвы
Да покарает небо
ТЕХ
Кто отнял сына жизнь у мамы!!!


просто противно ...ублюдки ...соболезную близким и родным.очень жаль мальчика ...
противно и то ,что огромное количество людей знает тех, кто совершил этот зверский поступок ...но свидетелем никто не идёт ...
Вложения (1)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
korogondo
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 231
  • Карма: 0
  • Пол:
да очень жаль... Парня и его родителям соболезную

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Мои соболезнования родным и близким убитого парня.

Знакомая ситуация. Меня года полтора назад также убивали. Просто ни за что! Шёл поддатый домой часа в 4 утра. И примерно такая же толпа просто тупо забивала меня. Сбили с ног и понеслась. Я даже лица ни одного не видел. Только ноги. И всё ведь по голове дубасили, пока без сознания не остался. А ведь с ними были девушки. Они просто стояли в стороне и смотрели на всё это. Голова была, как мячик круглая. На руках все суставы пальцев выбили. Про синяки молчу. Врач очень удивился моей живучести. Как вообще выжил непонятно. Видно не время ещё...
Вот так дубасят и не думают, что можно убить и в тюрьму сесть. Что это живой человек и у него есть мама, папа, дети. И спрашивается за что? Повеселиться, выбросить адреналин, а потом хвастаться между собой "как мы того мужика забили". Идиоты безголовые! Ещё хуже если они уже это делают не первый раз и им понравилось. Вошли во вкус, так сказать... Если кто-то знает их и молчит, то он должен задуматься - а если завтра они забьют вашу, сестру, брата или любимого, любимую?!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
таких нужно на органы пускать, а не судить.. тем более, что даже если найдут, все 15 точно не сядут.. будут еще блин выяснять, кто скока раз ударил и на основании этого наказание назначать...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
2 hammer
Шел как то в Питере, а на встречу два бухих мужика, лет под 30, кабанячего телосложения. Один другому говорит "За*бись как", а другой ему отвечает "Щас еще бы от3,14здить кого-нибудь".

Вот такие и у нас ходят, только толпами, ибо по одиночке анальный нерв не выдерживает.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
nastjufka
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 0
  • Пол:
znala parnja, znaju evo druzej..
oo4enj walj..soboleznuju..
a pridurkov takih o4enj mnogo na samom dele :^)


when I'm good - I'm good, but when I'm bad - I'm even better..<3

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
идиоты безголовые -это ещё самое ласковое обращение к таким подонкам.
у меня не так давно избили отца ...стоял вечером у своего подъезда ...подошли подобные твари ...избили так что без слёз ни взглянуть было ...на лице даже глаз не видно было ...заметили наушники от телефона...вот и решили обчистить ...хотели телефон свиснуть .но не получилось...за провод-то от наушника дёрнули ,но смогли только порвать -телефон остался в кармане ....денег не было ...и естественно никто ничего не видел не слышал и никого не нашли.

будь я очевидцем -равнодушной бы не осталась ...ведь на самом деле много тех ,кто знает убийц мальчика ...тупо боятся...а если оставлять такие зверские деяния без наказания ,то буде только хуже.и кто его знает кто окажется на месте жертвы в следующий раз ...(как сказал hammer)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
мальчика очень жалко:(

ув. раш 24 .. надо бы давать ссылку на статью, например www.seti.ee.... а тож копируете прям слово в слово.. полностью текст и фото ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
ужжс ...посадите меня за плагиат...казнить нельзя помиловать...вообще ,я считаю,замечания подобного рода в этой теме как-то неуместны,ув.соня...а если и так ,то пусть они исходят от админов... B-)


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
такие убийства где большое кол во людей и раскрываются в 90 % процентов ..так что виновники будут скорее всего наказаны ..
а откуда такие сведения, что избивали 15 чел а не 5 не 40 ..может эту статью писал человек принимавший участие в избиении ,уж больно много известно ему ... сколько, за что, и как ..
такое ощущение что он что то недоговаривает ...
вообще случай не первый и не последний на моей памяти ,были и более жестокие убийства..родителям соболезную


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано
очень жаль.очень знакомое лицо мне кажется его часто встречала в городе.. может он и жил гдето в нашем районе.. был человек и не стало...страшно...

вот вопрос тут родился... а что делать.. одно дело не быть равнодушным другим ,окружающим.. а как можно защитить себя... ну например своих детей.. или это судьба???
вот у меня сын и мне просто страшно.. мой муж против выяснений отношений кулаками при любых случаях.... вот как воспитывать сыновей...много вопросов...и страх родительский... :-(
видимо надо учить постоять за себя... качать мускулы и большой кулак!?и на обиду и оскорбление давать в м..у???зато неповадно будет.....???


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Leprikonja
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2189
  • Карма: 1
  • Возраст: 37
  • Пол:
мне вообще не хочется ничего тут говорить......а напишешь опять начнутся разногласия.....скажу просто очень сожалею,родители пусть держутся.. :-( :-(
что делать, мир жесток....к сожалению....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
jemis
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 555
  • Карма: 0
  • Возраст: 34
  • Пол:
Собалезную...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
мускулы -это конечно хорошо .и физическая форма должна быть в норме.мужчина должен уметь постоять как за себя так и за своих близких...защитить ,если есть необходимость.но вот против 15 человек (нелюдей)тягаться смысла нет ...если ты конечно не джеки чан ...и у тебя нет оружия ...страшно действительно ...за себя ,за близких,просто за людей хороших ...
а насчёт подозрений к тому ,кто является автором статейки -согласна.есть подазрения ,что что-то не договаривается ...странно как-то ...в таких подробностях знать ...вообще конечно половина усть-нарвы знает большинство из этих 15 ...уверена конечно что их накажут.только как и как скоро...


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
4ePTeHoK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 641
  • Карма: 0
  • Возраст: 30
  • Пол:
Приношу свои соболезнования!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
alishka87
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 3
  • Карма: 0
  • Пол:
Это не люди, отморозки.Они получат свое , как говорят делаешь зло оно к тебе вернется 10-100 раз больше.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость