Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 13

0 пользователей, 13 гостей

Преступление ради близкого человека

Пошли бы вы на преступление ради близкого человека?
#1
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
В опросе подразумевается прежде всего ситуация,когда нужны деньги и большие. На лечение, например, когда есть угроза жизни. Или же человек просто попал в беду, вляпался в какую-нибудь нехорошую историю, дтп ос смертельным исходом... Или кого-то из ваших близких сильно обидели, финал фильма "Авария дочь мента" думаю все знают. Во общем ситуации могут быть самые разные, но суть в другом - пошли бы вы при данных обстоятельствах на преступление или нет? Вот в чём вопрос!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Любой человек может пойти на преступление. Впринципе лично я бы пошел на преступление если бы этого требовала конкретная ситуация... Или же при определенных обстаятельствах можно просто смириться и погибнуть за кого то, или просто без сопротивления... Так что нужно описание конкретной ситуации чтобы ответ на вопрос был действительно точен.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
Считаю, что в опросе этом смысла нет, так как невозможно ответить на него стопроцентно. Абсолютно всё зависит от ситуации и многочисленных факторов.


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А я и просто так пойду ради больших денег на преступление. Только давайте без сметроубийств всяких, членовредительства и изнасилований. И желательно не против частных лиц. Впрочем, лица вроде стальнухина и тп для меня являются не лицами, а рожами, кирпича просящими. Так что тут можно и с членовредительством - не жалко.
Считаем экономически - лям упер - дадут лет 5 максимум. 1кк/(5 лет*12 месяцев)=16666 крон в месяц. Неплохо, да? При полном гособеспечении, за которое мы на свободе платим, и без налогов. Ну, кто у нас так зарабатывает?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
За свою семью думаю любой пойдёт рвать,если им сделают плохо


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
ответ номер один.честно говоря смотря что считать преступлением.если то что по закону,то без зазрения совести,я вообще считаю полиция ненужна от них ничего хорошего невидел только плохое мешают жить,хоть криминалом незанимаюсь.


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kabakas
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 143
  • Карма: 0
  • Пол:
За "лям" - пять лет? Да ты чё, максимум 1 год, при условии, что ранее ты не судим. Вспомните одного господина, который на рулетке 8 лямов спустил казенных денег. Отсидел 8 месяцев, сейчас преподает экономику в университете...


Не Тот, Кто Сосед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
kjsa прав. Даже странно почему наших Ансипов еще не поубивали... Похоже нет заинтересованных людей с деньгами.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Ну и ветка... Сейчас и без того в стране все условия для процветания преступности, а вы тут ещё расписываете кого бы поубивали на радости полиции безопасности.

Вчера случайно в окно выглянул, парнишка значит крутится около машины от "глазкек" вроде, в общем раз в неё, шо-то упёр и убежал, по ночам разгул гопоты, да алкашей, днём нариков. Возвращаются те времена, когда ида-вирумаа было жирным пятном криминальности в стране.

Нет, я не шизик, просто так оно и есть.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ну да я даже на днях повстречал торча обдолбанного. При Путине такого не было ^_^


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
"Авария дочь мента" думаю все знают... не смотрели

насмотревшись фильмов, они совершили преступление...
мыслей таких не возникало.. ибо не впечатляют подобные фильмы... всегда проблему можно решить мирно и без кулаков и т.п

поддерживаю Genberi.. в стране итак жить тяжело стало, злости и ненависти хватает... достаточно уже

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Согласен с тем, что надо рассматривать конкретную ситуацию, а не говорить в общем.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
согласен с выше сказаным . прежде чем зделать на до продумать все варианты,неразрешимых вопросов небывает... (и если идти на крименал то только против государтва но не как против простых людей ,они здесь непричём.


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
hq4
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 251
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
И петь будем, И гулять будем,
А смерть придет - помирать будем,
Мстить будем и любить будем,
За семью за свой убивать будем ...
с) краснодеревщик :ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Trendnet
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1873
  • Карма: 99
  • Пол:
А причем тут государство?Вопрос был насчет родных?Я бы пошел.Для себя бы не пошел на криминал.если бы знал что умру к примеру и нужны деньги на операцию.Я смирюсь.А так я согласен.Перед этим надо все обдумать и решить,Может и без криминала обойдется.Ситуации разные.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость