Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 82

0 пользователей, 82 гостя

Газовое оружие

#1
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Что нужно для преобретения газового пистолета?
и кто что может посоветовать... 8-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Sanchos
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 473
  • Карма: 0
  • Пол:
для покупки нужны деньги я думаю. а посоветовать могу одно, не покупай, нафиг оно тебе? :ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (Sanchos @ 24.08.2009, 11:50:03)
для покупки нужны деньги я думаю. а посоветовать могу одно, не покупай, нафиг оно тебе? :ninzja:

гопоту шугать


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Разрешение нужно.
Или в Иваньку сходи и там купи. Если повезет - пронесешь... Не повезет - сядешь...
Лучше уж сразу боевой. Газовым гопоту не испугаешь, а только разозлишь.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
comy4
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 208
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Crow @ 24.08.2009, 11:54:33)
[/QUOTE]
гопоту шугать

для этого,я тебе посоветую "шумовой".отличный вариант,проверино.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
smotri 4tobq gopota v nastojawij nedostala. uzh esli i pokupat to ognestrel, libo voobwe ne pokupat.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (vbes @ 24.08.2009, 12:01:57)
smotri 4tobq gopota v nastojawij nedostala. uzh esli i pokupat to ognestrel, libo voobwe ne pokupat.

с огнестрелом всё муторно, будут дрючить много


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 24.08.2009, 11:59:22)
Разрешение нужно.

где получать и скока стоит не в курсе? все медосмотры и прочая ерунда пройдены


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (comy4 @ 24.08.2009, 12:59:34)
[QUOTE=Crow,24.08.2009, 11:54:33] [/QUOTE]
гопоту шугать [/QUOTE]
для этого,я тебе посоветую "шумовой".отличный вариант,проверино.

а гопота может сильная оказаться и рожки с ножками обломают за шумовой))) случаи есть, когда даже вальтер боевой не останавливал после выстрелов в ноги...
надо боевой иметь,а лучше гранату :-D :ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Crow @ 24.08.2009, 12:06:07)
Цитата (vbes @ 24.08.2009, 12:01:57)
smotri 4tobq gopota v nastojawij nedostala. uzh esli i pokupat to ognestrel, libo voobwe ne pokupat.

с огнестрелом всё муторно, будут дрючить много

nu ne znaju ne znaju. esli tq pro polu4enie razrewenija , to neosobo tam i mutorno, a vot posledstvija strelbq vozmozhno. Hotja dumaju esli s gazovogo postreljaew , gemoroja budet ne men`we.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Проще в полицию сходить и узнать, или в магазин где продают, там наверно тоже знают что нужно.
А так я согласен, что либо огнестрельное, либо никакое.
www.guns.ru - на форуме есть ветка эстонская. Там и покопайся, я как то смотрел там давно и видел подобные темы про разрешения и сколько стоит.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
vot tozhe vopros sozrel , mozhno li po wengenu ezdit s oruzheem , poidee granic net nikto ne proverit , ili razrewenie nuzno budet ot kazdogo gosudarstva?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Мне сразу вспомнился диалог с другом.

Д: Нужно будет купить себе пистолет.
Я: Нафига он тебе?
Д: Да, от отморозков отстреливаться...
Я: А, ну смотри себя не подстрели ^____^

Смысл я думаю понятен?


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Для владения огнестрельным оружием надо очень многое. В том списке и разрешение на ношение, и справка от психиатра и сейф и бла бла бла + ты не можешь применить его без предупредительного выстрела в воздух + все равно тебя будут судить, даже если это была самооборона.

"Болевой" а.ля шарики пукалет — это все тоже весьма специфично, хотя и не требует разрешений. Но, такое оружие остановит только лоха, которого точно так же остановит удар в жбан.
Доказано, что даже мощные болевые пистолеты не способны остановить нападающего, потому что есть такая фишка — "шок".

Проще говоря, тебе это оружие не поможет в ситуации реального боя.
Почему?
Потому что во-первых с пистолета стрелять и попадать — сложно (это не контр-страйк), во-вторых крайне важна твоя психическая устойчивость к критическим ситуациям.

Если ты не боишься условий реального боя с одним или более противником и готов причинять и получать боль, то я рекомендую иметь боевой нож. Это значительно более дешевое и гораздо более эффективное оружие на ближних дистанциях + заниматься калечащим видом единоборств.

А пугать дорогостоящей х**ней ты конечно можешь. Особенно эффективно против бабушек и детей.


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
если калечить не кого не хочется.
Купи электошок....
не удивлюсь что скоро по городу будут ходить один с ломом другой с топором другой с ножом :-)
как говориться и палка раз в год стреляет , а нож в кармане уже сразу способствует к конфликту,если достал уже в карман не положишь


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Цитата
А пугать дорогостоящей х**ней ты конечно можешь. Особенно эффективно против бабушек и детей.


Ну это ты загнул конечно. Я думаю конфликт будет исчерпан после предупредительного выстрела в воздух в 99% случаев и грабители или маняки ретируются.
К тому же оружие можно использовать и хранить дома для защиту своего какого нибудь хутора :-D
Пример: У тебя частный дом, ты на работе, дома жена и дети. В дом ломятся 3 урода хер знает зачем. Полиция 100% не успеет, а с оружием жена сбегает до сейфа возьмёт его и пальнёт в кого нибудь, сразу успокоятся. Правда её сначала поучить придётся. :-D

Просто не надо так однобоко относится к оружию, что типа только на улице может понадобится когда банда гопников к тебе лезет.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость