Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 35

0 пользователей, 35 гостей

Иголка в свитере.

#1
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
Знаю, что может быть и не туда пишу, но всё таки.

Ситуация не из хороших. Сегодня, обнаружил на свитере, в районе плеча аккуратно воткнутую иголку. Воткнута была так, что я мог её не заметить в теяении недели. Всю неделю ( она была с правой стороны ), чувствовал недомогания правой части тела то рука немеет, то нога, то половина лица. В итоге сегодня я её нашел, взяз руками ( говорят нельзя было ), сейчас сходил на улицу, сломал выкинул через левое плечо. Я конечно не суеверный, но не просто так она там оказалась. Может кто знает что по этому поводу. Поиск по гуглу не говорит точности никакой. Может кто сталкивался с этим ( тфу тфу тфу конечно кому столкнутся ), сейчас реал но забита голова. Завтра думаю сходить в церковь и за здравие молитву заказать.

 Просьба, если кто-то посмяться, пройдите мимо.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
LLLykapb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 236
  • Карма: 27
  • Пол:
Ну для начала, я бы посоветовал подумать и вычислить список лиц, имеющих свободный доступ к вашим личным вещам. Не думаю, что он длинный..список этот, если вы, конечно, не щеголяете в свитере без верхней одежды в общественном транспорте, библиотеках и т.д.
Второе. Вспомнить кто имеет обиду на вас, или потенциальных завистников, вхожих в дом. Из близких, может быть. Теща..женины подруги, друзья..
Я нашел ржавую иголку в подушке, в съемной квартире тыщу лет назад. Ничего не ломал, и через плечи не кидал..Живой до сих пор.Хотя, может она не мне предназначалась. А вообще знакомых бабушек, желательно деревенских, поспрошать..Проблема, что они в форумах не сидят)

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrich (18-01-2014)
#3
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
LLLykapb
Второе. Вспомнить кто имеет обиду на вас, или потенциальных завистников, вхожих в дом. Из близких, может быть. Теща..женины подруги,

Вот как раз таки про завистников. Я с женой и сыном 8 января переехал в новую квартиру. За это время к нам заходили её подруги, из них две в своё время были против нас.


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Брось… Суеверия. Лучше подумай, что подшивал и какие иголки терял. Ну или где свитер кидал. Или что на него одевал.
А за здравие лучше выпей коньячку/вискаря с друзьями.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
5141057. Лебедева Марина
Занимается снятием порч , сглазов и т.д. Правда не бесплатно ' но и не за дорого.Раньше принимала в городской бане , а сейчас напротив сальвадора.
Был случай у знакомых. Как то все фигово стало за неделю ' и здоровье  и на работе и с детьми 'плюс деньги потеряли. Обратились к ней ' а она сказала что подруга жены нехорошо позавидовала . Ну чето там проделала и сказала что эта подруга придет к вам жаловаться . На следующий день пришла и сказала что заболела. Это ей вернулось.

А свечку в церкви поставь за здравие того кто иголочку приколол ' а не за себя.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняяй, сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. Аминь.

снял я с тебя порчу.
благодарность можно выслать на номер счета…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Dmitrich
Лучше обрати внимание на чём ты спишь и как влияет твоя работа на спину. То что ты описал связано с позвоночником и ни какая иголка в свитере не может быть причиной таких болей. В общем к врачу срочно, если есть боли, скорей всего защемил, хуже если межпозвоночная грыжа или смещение позвонков.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrich (19-01-2014)
#8
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 4
  • Пол:
Купание в проруби завтра тебе поможет, Крещение же… так что ищи полотенце и чистые трусы и вперёд! :-)

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

volk (19-01-2014)
#9
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Мракобесия пост. Ннадо было тебе Dmitrich в Питер ехать, там с 14 по 17  целовали ларец. Теперь осталось только это.
#

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
купил квартиру. и обнаружил в одной из дверей иголку, потом в другой случайно. решил проверить остальные. во всех дверях были, а во входной аж 12. не верю в эту ерунду. иголки просто выкинул в мусоропровод. и никаких недомаганий. соседи говорят раньше в этой квартире какой то буддист жил, говорят они так злых духов отгоняют.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 4
  • Пол:
verflucht
купил квартиру. и обнаружил в одной из дверей иголку, потом в другой случайно. решил проверить остальные. во всех дверях были, а во входной аж 12. не верю в эту ерунду. иголки просто выкинул в мусоропровод. и никаких недомаганий. соседи говорят раньше в этой квартире какой то буддист жил, говорят они так злых духов отгоняют.


Может, просто портной жил со склерозом, вот и забывал иголки где ни попадя.:-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
#


Только заклинанием можно снять порчу


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
#



обнаружил на свитере, в районе плеча аккуратно воткнутую иголку чувствовал недомогания правой части тела то рука немеет, то нога, то половина лица
сходил на улицу, сломал выкинул через левое плечо. 
и при этом
Я конечно не суеверный…


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
Дима , забей.Мысли они материальны - будешь думать о плохом оно и будет.
Если кто что и сделал вам - то ему вернется строицей.


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

Dmitrich (20-01-2014)

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость