Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Адвокат

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Вобщем, нужен адвокат по семейным делам.
Хочу отсудить моих детей от матери.
Я работаю, обеспечиваю всю семью. Я ни на месяц не прекращал работать с 16 лет.
Жена уже 7 лет сидит на моем горбу, да еще и вы***ся. Про работу она даже не думает. Когда на бирже что-то предлагают, у нее только одна мысль - как от этого отмазаться.
Дома она не делает вообще нифига. Даже детей не кормит. Они тупо голодные, если в садике/школе не покормили.
Я не могу контролировать это, поскольку часто уезжаю. Зато могу нанять няню.

Она мне не официальная жена, и дети на нее записаны. Но они мои. Могу заказать ДНК экспертизу и ее оплатить.

Люди, помогите! Мне на себя плевать, мне детей жалко. Я не могу больше мириться с этим и верить ее обещаниям.

Посоветуйте адвоката по таким делам.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Если не наркоманка и не пьяница (конченная)то мимо
И то что ты постоянно в разъездах это только большой минус (как только это на суде прозвучит)
Все конечно возможно и адвоката стоит поискать
Но у меня знакомый до сих пор судиться кучу грязи на друг друга вылели и льют
В итоге получишь потерю времени (огромного)что отберут у тебя и назначат тебе алименты
Найми няньку пусть сидит и кормит и убирается (официально) на 2-4 часа в день это дешевле алиментов и детям меньше травм и вам


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
oriolux
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 67
  • Карма: 7
  • Пол:
    Не указано
ну мужики…..
может все же с женой наладить….
а так, это унизительно мне как женщине  читать  про другую женщину, мать ваших детей
сами говорите неофициально и дети не записаны на вас….
как же так можно жить?
может в этом проблема?
подумайте….

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Увы, не наркоманка и не пьяница. Просто бездельница.
Может быть, есть какие-то организации, которые могут проконтролировать ее? Если такая организация напишет свое заключение, то это будет доводом в мою пользу?
По сути - у нее доход ноль. Как она может вообще детей растить?
oriolux, я понимаю, что это грязно и унизительно. Но я ждал годы, и не могу больше. Дети же голодные!!! Надо что-то делать.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
oriolux
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 67
  • Карма: 7
  • Пол:
    Не указано
ждал
надо действовать
вы же сами делали свой выбор, дети вот, не один…
отсудите и что, не дадите встречаться?
будете их вырывать из рук? дом станет ваш чище?
душа спокойнее?
это ничего не решит
нужно быть ответственным за свои поступки в конце концов
вряд ли
не знаю, но не пьет и не наркоман, это уже о чем то говорит
может человек страдает, душа страдает и это уже многие годы, так можно и с ума сойти - так жить
вам виднее, что да как и почему, ваше совместное желание было рожать детей, согласитесь… теперь вместе это и решать
жаль, но  у нас в нарве нет семейного консультирования, может психолог поможет? только вдвоем надо идти, проблемы, как мне кажется не только у нее, а у вас двоих…
зарабатывать деньги это не единственная обязанность мужчины, вы так не считаете????????
в друг друга надо верить, отношения надо строить, ничего не бывает просто так, как подарок с неба
всем не просто….

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да нет, конечно. Я не против встреч и тд. Просто тогда я смогу заново построить свою жизнь, не переживая за детей, ибо сам о них буду заботиться. Не получится - ну и ладно, зато душа спокойна будет за детей.
Если я сейчас уйду, то детям будет очень плохо. Она же заберет их, а у нее они просто голодать будут.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
oriolux
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 67
  • Карма: 7
  • Пол:
    Не указано
а вы с ней то самой об этом говорили?
она то, что считает

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я не только говорю, я заставляю ее хоть что-то делать. Но это пока я дома. Как только я за дверь - все, полная апатия и нечегонеделание.
Вот ее обычный день:
Отвела ребенка в садик. Старшая сама пошла в школу.
Поспала до 12 часов. Ребенок пришел со школы. Спать больше не получается.
Пособирала паззлы.
Поиграла на одноклассниках.
Час поболтала по телефону.
Забрала ребенка из садика.
Поорала на старшую, какая она дура и не может сделать уроки.
Включила телек.
Пособирала паззлы.
Поиграла на одноклассниках.
Посмотрела кино.
Отправила детей спать.
Легла спать.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
oriolux
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 67
  • Карма: 7
  • Пол:
    Не указано
она всегда так жила?
куда же вы тогда смотрели…
а с другой стороны вы думаете, она одна такая… :) ????
я думаю на это есть причины у нее…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Когда очень давно работала - примерно так же, за исключением работы. Она никогда не готовила и не убирала. Но тогда и детей не было.
Ну реально - смешно, когда жена не работает, а я еду покупаю готовую в максиме.
ЛЮБАЯ работа, которую ей предлагают, тут же отвергается на корню. Я уже не против купить ей права, пусть хоть в такси идет. Но она даже не желает ПДД почитать.
При этом ее подруги, так же в свое время оставшиеся без работы, уже давно работают. И дома у них чисто, и дети накормлены.

Какие могут быть причины ничего не делать???
Ну что мне показать ей пример, что ли? Тоже сесть на попу ровно и ничего не делать?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
kjsa

Пока ты даешь ей деньги - она и не будет шевелиться. Открой счета в банках на имя детей с оговоркой, что их мать не сможет ими пользоваться, и клади часть денег туда. А потом обратиться в соц. департамент, чтоб они пришли к ней с проверкой. 
Или самому заявить о своем отцовстве и платить алименты с официальной минималки (на них особо не разгуляешься я так понимаю), но продолжать класть деньги на счет детям.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 10
  • Карма: 8
  • Пол:
ksja
Я думаю, что ей так удобно и если материнского инстинкта нет изначально, он ниоткуда и не появится и стыдно ей никогда не станет, поэтому пример ее подруг ей не поможет. Я помню, что Вы искали няню-домработницу. Мне кажется, на данный момент это лучший вариант. Жене деньги не давать вообще, счета оплачивать самому, а еду приготовит, накормит детей и сделает уроки со старшей домработница. Но чтобы найти такую домработницу, оплата ее труда конечно же должна быть соответствующая. Ну, а в будущем данная женщина может выступить свидетелем в том же суде.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa (30-03-2014)
#13
oriolux
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 67
  • Карма: 7
  • Пол:
    Не указано
ну раз уж мы разговариваем о этом тут,
кся, как же так
детей заводят двое, если она вот такой человек, зачем же тогда…
надеялись????
что то не так тут

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 4
  • Пол:
аффтар, ну ты тряпка и нытик!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Вопрос, сколько лет детям? Они могут решать, с кем останутся, с определённого возраста. Женщины поставлены в привилегированное положение и в России, и в Эстонии. Суды оставляют детей с матерью, если мужчина не борется или действует неразумно. Есть лохи, которые попадают на алименты и кормят будущего хахаля своей бывшей, отдавая половину зарплаты. Но, также есть прецеденты, когда детей оставляют отцам, но отцу нужно доказать, что мать не принимает участия в воспитании детей. Советую до поиска адвоката проштудировать форумы на похожие темы, как отцы выигрывают суды. http://antibaba.org/blogs/muzhskaja-mozaika/otcy-sami-ne-hotjat-ostavljat-detei-s-soboi.html Не сдаваться, не предаваться эмоциям, давить по-мужски целенаправленно и без жалости.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa (30-03-2014)
#16
maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
kjsa , ты в распорядке дня забыл указать хождение по магазинам - она у тебя вроде не такая бесхозяйственная оказывается …И продукты старается купить со скидкой типа - 30 % в Призме - деньги твои бережет !:cool4:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость