Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 52

0 пользователей, 52 гостя

Разоблачение очередного мифа о репрессиях

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Думаю в Эстонии эти мифы созданы приблизительно в таком же духе


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
#
Вы думаете это фашистская Германия? А вот и нет! Это Польша 30х годов 20го века, где католическая церковь воспитывает детей в "правильном христианском ключе".
Но согласно нынешней официальной истории Польша-жертва "кровавых коммуняк"™, а вовсе не вторгалась в союзе с Гитлером в Чехословакию…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Про мюнхенский сговор сейчас вообще не принято вспоминать. Как будто сейчас в политике что-то изменилось. )) 
И, да…  Религия - удел слабых.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
"Папа" РИМский, Бенедикт 16 тый,  давно публично извинился за преступления "своих" единоверцев, в том числе и за педофилию. Публично осудил эти злодеяния.
Германия ещё раньше извинилась за преступления Гитлеровского оккупационного режима, и всем выплатила денежную компенсацию в том числе и России еще в 90 ые годы при тогдашнем правители Б Н Ельцине.
А что Россия…?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
OStap
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 32
  • Возраст: 9
  • Пол:
Чего тебе Россия?..европа?.. америка…
Ты, просто, чертовски мягкая бумажка; при чём, использованная, и не утилизированнная.. воняешь - пздц.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
о,! Министр культуры РФ сказал своё слово.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
OStap
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 32
  • Возраст: 9
  • Пол:
по- своему, жалко тебя..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
ты себя пожалей, ну сколько тебе можно терпеть это "русофобство"…? уезжай поскорей на историческую родину, хватит тебе быть "терпилой", уезжай.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Кстати, у меня наивный вопрос, почему Эстония не извиняется перед Россией за предательство Северо-Западной армии? Напомню, что после отступления с тяжелейшими боями из Петрограда (наступление происходило при поддержке ВС Эстонии и ВМФ Великобритании), СЗА была разоружена на границе союзниками-эстонцами, направлена в концлагеря. Если бы не вмешательство англичан, выдали бы и Юденича красным. Это настоящий геноцид русских людей, тем более ужасный, что совершён он союзниками. Почему Эстонское государство не извинится перед Россией за геноцид? Тем более, что геноцид - это международное преступление, признаётся в ООН. Ведь, время Советского Союза, то время, которое запомнилось эстонцам, как период оккупации, депортаций прошло. Теперь снова Россия. Я считаю, что Эстония должна попросить прощения и выплатить потомкам воинов СЗА денежную компенсацию. Может, я не прав. Объясните, пожалуйста, я в истории не очень. Спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Март Лаар тебе объяснил бы, но он тут наверно не ареган :)))
Здесь sTALLINN за него но он уж настолько толсто троллит, над его постами только поржать.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
bestfree
Март Лаар тебе объяснил бы, но он тут наверно не ареган #)
Здесь sTALLINN за него но он уж настолько толсто троллит, над его постами только поржать.


Ну, это понятно, я с ним не общаюсь. Вопрос был адресован к незапачканным жиром пользователям. Лучшее средство от тролля - игнор, какие бы умные вещи он в период ремиссии не говорил. Как в том анекдоте.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Если тролля игнорить-он уйдет и на форуме будет скучно. Ну что за цирк без клоуна?
Жаль, что наш слишком толстый, сливается очень быстро…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/rozenbaum-rossiya-dolzhna-izvinitsya-i-pokayatsya-za-okkupaciyu-pribaltiki?id=75609275


снегирю
Да всё потому что ЭТОТ, которого даже земля обратно не принимает, до сих пор является культовым авторитетом кровавых тиранов и террористов. А северо-западная армия клятву служить давала не ему, а Царской России. Потому и не требует Россия за них никаких извинений, что не ихнии они, а Царёвы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость