Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Футбол, Чемпионат России 2006 (Закрытая тема)

ПРЕМЬЕР ЛИГА

#1
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Кто-нибудь из присутствующих следит за российским футболом? Трансляций матчей чемпионата России сейчас очень много и я иногда смотрю игры ведуших команд. Можно было бы тут обсуждать результаты, события и будущие игры.

В минувщие выходные были зафиксированы интересные результаты в двух московских матчах :-D Счет больше на хоккейный похож :-)
Спартак М - Москва 3:3
Локомотив М - Рубин 4:4


http://football.sport-express.ru/russia/premier/2006/


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Цитата (Winter @ 25.04.2006, 09:31:57)
В это воскресение 30.04 будет матч Зенит - Спартак..Вот его то я ни за что не пропущу!!!!! ;)

Тоже посмотрю. По обычному ОРТ будет в прямом эфире. Надеюсь на этой неделе Старков подаст в отставку! Имхо не тренер это для Спартака. Его уровень - это сборная Латвии.
А потом еще на Транс-Левадия можно будет сходить :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Winter
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Пол:
Да, по ОРТ...Если я не ошибаюсь, то трансляция будет в 13.00 по эстонскому времени...
....Аха...Можно будет и на Транс - Левадия сходить... :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Да в 13:00

Смешная фотка лучшего бомбардира чемпионата, со звучным именем Жо.
User posted image


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Winter
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (Romario @ 25.04.2006, 17:45:21)
Да в 13:00

Смешная фотка лучшего бомбардира чемпионата, со звучным именем Жо.
User posted image

Хм...Так и хочется продолжить ..па

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 Winter
Цитата
— Жо — это ведь прозвище, не так ли?
— Да, мое полное имя — Жоао Алвеш де Ассис Силва. Жо меня назвал мой первый тренер в Бразилии, который посчитал, что Жоао — слишком длинное имя для настоящего футболиста...

Вот. Кстати, несмотря на юный возраст, Жо провел два сезона в Коринтиасе и был чемпионом Бразилии.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
kesha
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 215
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Я тоже слежу за чемпионатом России, смотрю все матчи чемпиоата ...
Болею за Зенит...Очень жаль что не посмотрю матч со Спартаком, работать буду

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
буду интересоваться, как только пройдет Чм по хоккею ;)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 volk
И чем ты собираешься интересоваться, если осталось три тура, и после этого будет перерыв на 2 месяца, связанный с чемпионатом Мира ;-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
значит решено смотрю Российский чемпионат ,после окончания Чм по футболу


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 18
  • Карма: 0
  • Пол:
Spartak ostalsja bez trenera!!! Na radost` vsem nedobrozhelateljam...=( i vse Alen` i ego vqhodka!! Starkov - nash trener!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
http://www.lenta.ru/news/2006/04/26/starkov/
Уф, а я рад, что Старков подал в отставку. Это не тренер уровня Спартака. Пусть тренирует Сконто и сб. Латвии.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Gangsta
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 1
  • Пол:
Ну что вернуе фаны спартака с праздничком вас на мне нужен такои тренер нытик даеш Хитзфелда :DАлен кстати поопытнеи Старкова будет которыи только в сконто рулил и латвии если капитан так говорит значит был повод ну не дело спартаку играт ка ксборнои латвии за счет толко контр атак.ДА с одним форвардом хуже транса играли честно

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 18
  • Карма: 0
  • Пол:
Parni da vq 4e !!!!! Starkov edinstvennqj komu za poslednie 5 let udalos` Spartak na 2-oe mesto v 4empionate vqtawit`!!!=0) Dazhe Skallla v svoe vremja ni4em ne smog pomo4` nashej komande!!! A Alen` pod 4`ju-to dudku pljashet!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Алень высказал свое мнение, и как оказалось Старков лгал про то, что у него травма и ему нельзя играть на синтетике. Вообще в этой отставке Старкова Аленичев ни при чем. Он высказал свое мнение, и был оштрафован и выставлен на трансфер. Это нормальная практика во всех клубах и тренеры после такого не уходят.
Своей отставкой Старков только подтвердил правоту Аленя. Тренер который не может настроить команду и она пропускает 3 мяча, ведя 3:0, это не тренер. Фразу, что выигрывает команда, а проигрывает тренер, никто не отменял.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
archy
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 229
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
в чемпионате России болею за Московский Спартак... видел последний матч , очень разочаровлся игрой команды во втором тайме.. Лишний раз подтверждается ,что внутри команды что то не в порядке.... Старков последнее время бесить начинанет, в частности с заменами - делает их не во время... А Алеичева жаль... и Кавенаги да наверно и Квинси -всех КОЗЁЛ загубит! кЛУБ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА НИХ ЗАПЛАТИЛ А ОНИ НА БАНКЕ СИДЯТ..! я просто такого понянть не могу..


Andrjuhha! по моему даже Алень сказал что невероятно повезло ,что заняли второе место... на протяжении всего прошлого сезона Спартак лучшую свою игру не показал.... ну разве что в последнем туре против Локо.. и то пропустили не нужный гол,котрый как раз и не подчеркнул превосходство Спартака... так что просто повезло..


One England, One Captain, One BECKHAM

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость