Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

Матчи сборной России по футболу (Закрытая тема)

Сезон 2006-2008

#1
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
User posted image

Топик создан для прогнозов, обсуждения результатов матчей и шансов национальной сборной России по футболу.
--------------------------------------------------

В этом году главная сборная России провела три товарищеских матча: один проиграла, один выиграла и один сыграла в ничью.
Россия (RUS) 0:1 Бразилия (BRA) Отчет
Испания (ESP) 0:0 Россия (RUS) Отчет
Россия (RUS) 1:0 Латвия (LAT) Отчет
---------------------------------------------------

В сезоне 2006/07 годов, сборной предстоить провести 12 матчей в квалификационном раунде Чемпионата Европы 2008. Играть Россия будет под руководством нового главного тренера, голландца Гуса Хиддинка. Главной задачей является, конечно, попадание в финальную стадию Евро 2008.

В финальную стадию чемпионата Европы 2008 года в Австрии и Швейцарии выйдут команды, занявшие первые и вторые места в семи отборочных группах. Сборные Австрии и Швейцарии на правах хозяев автоматически получают места в финальном турнире.

Если две или большее количество команд заканчивают групповой турнир с одинаковым показателем в графе "набранные очки", то их итоговое положение определяется в зависимости от следующих показателей:
u2022 Количество очков, набранных в личных встречах.
u2022 Разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах.
u2022 Количество голов, забитых в личных встречах.
u2022 Количество голов на вызде, забитых в личных встречах.

Календарь матчей сборной России
Россия 0:0 Хорватия Отчет
Россия 1:1 Израиль Отчет
Россия 2:0 Эстония Отчет
Македония 0:2 Россия Отчет
Эстония 0:2 Россия Отчет
Россия 4:0 Андорра Отчет
Хорватия 0:0 Россия Отчет
Россия 3:0 Македония Отчет
Англия 3:0 Россия Отчет
Россия 2:1 Англия Отчет
Израиль 2:1 Россия Отчет
Андорра 0:1 Россия Отчет
---------------------------------------------------
Товарищеские матчи
Голландия 4:1 Россия Отчет
Россия 2:2 Польша Отчет
Румыния 3:0 Россия
Россия 6:0 Казахстан
28 мая Сербия 1:2 Россия
3 июня Литва 1:4 Россия

Группа E
User posted image



Сайт о сборной России и СССР по футболу
Можно посмотреть на всех игроков, когда либо игравших в сборной, а так же на тренеров и статистику всех матчей.

:russia:

РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ - 2008!!!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
Пока тока общий прогноз по группе, если можно:
1 место - Англия, новый тренер, новый капитан команды - можно отнести к плюсам команды. Осталось разобраться с центром, думаю, что большую часть игры должен один играть либо Джерард, либо Лэмпард, вдвоём они не могут поделить территорию. И разобраться с нападением, возносить Руни, как перед ЧМ, наступть на те же грабли, дать возможность молодым поиграть.
2 место - (с оптимизмом) Россия, может быть на Россию переложиться везучесть Хиддинка + новый тренер, и к тому же иностранец. Решаться всё будет не тока в матчах с хорватами, но и в выездых матчах с (СУПЕР МОТИВИРОВАННОЙ) Эстонией, для них это главный матч группы, и Израилем. Мотивация должна быть!
По остальным чуть позже.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
В понедельник главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк объявил состав команды на первый матч отборочного турнира чемпионата Европы-2008 со сборной Хорватии, который состоится шестого сентября в Москве.

В список вошли:

вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Макаров ("Крылья Советов"), Дмитрий Бородин ("Торпедо");

защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (оба - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо");

полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, (оба - "Локомотив"), Владислав Радимов ("Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Алексей Смертин ("Динамо");

нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Иван Саенко ("Нюрнберг").

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий может быть включен в состав после консультации с врачем.
В сборной появился один легионер - это Иван Саенко ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Сборная Англии... Всё чуть иначе.

Новый тренер, не такой уж он и новый, он уже долго до своего прихода в сборную касался её... Ездил на многие матчи.

Полузащита, Джерард, возможно, но никак не Лэмпард, поскольку подобный игрок при обыкновенной раскладке 4-4-2 идёт лесом, ему просто нечего делать, он "разрезающий" полузащитник с опором на атаку, опорный - его позиция, при 4-4-2 схема просто ломается и в центр необходимо будет смещаться кому то другому, предположительно с флангов, что не очень удобно по своей сути, Лэмпард сможет ссыграть, но предпочтительнее в нападении или дейтвительно опорным, но зная английский футбол предположу, что этого не будет.

В полузащите не стоит забывать двух других очень сильных полузащитников, вписывающихся в схему 4-4-2 - Кэррик и Харгривз. Я думаю Харгривз уж точно должен быть в центре, другого не дано. Кэррик ещё очень молод, хотя в Тоттенхеме он уже показал на что способен, как и показывает в МЮ теперь. Но я считаю для сборной Англии его время ещё не пришло.

Нападение, куда там без Руни? Равных в атаке ему на данный момент в сборной Англии нет. Провал на ЧМ объясняется недавней на той момент травмой и малой поддержкой полузащиты, а именно флангов. Полностью отсутствовали разрезающие пасы, "конёк" Руни.

Это ИМХО, но я придурживаюсь его.

По сборной России, будем болеть сегодня. Самое интереное, что же сделает Хиддинг с командой?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 SheriFF
В 18:00 по Первому Каналу ;-)
Балтийский идет лесом...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
По Спорту сейчас молодежка 1-0 венгров обыгрывает. Но венгры придавливают.
В Москве дождь, мне кажется это + для НАШИХ в игре с Хорватами.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
молодежка обыграла венгров. 3-1. молодцы.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
2-1 на Россию!
Думаю характер игры будет как и у молодежки, надеюсь!!!
Даже пива с России взял. Верю!
Ушёл смотреть!
Всем хорошего просмотра!

З.Ы. Никто не знает как подключиться к российск. каналам, а то по дождю придется идти в гости?!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Пива купил. К матчу готов!
Удачи ребятам.
С Богом.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Ну вот как то я даже и не знаю что сказать после матча.. <_< 0:0 и всё :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Хм, не победа конечно, но чем не результат против одного из фаворитов в группе? (на равне с Россией, Англия вне конкуренции) Так потихоньку и можно дойти до второго заветного места, а может и замахнуться куда повыше...

Только вот проблема в другом, что игра оставила совсем неоднозначное впечатление, где то намного (сразу заметно) лучше чем было, а где то на том самом уровне, при чём "в лучших традициях".


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
что-то даже сомневаюсь что Россия из группы то выйдет на Евро-2008

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Как то подленько евреи играют.. Чуть что сразу фолят, а судья им только потокает <_< Россияне ведут 1:0 :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
*#!&*#! да что за нафиг :112:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Нет ну п*3**ц какой то. Прямо как матч в Таллинне. Играют с какими то убогими евреями, которые за матч могут провести тока одну атаку, и играют вничью! Я возмущен!


О, и англичанчеки поддержали. 0:0 с МАкедонией на своем поле срубали. Правильно про них тренер хорватов говорил. Мог бы тоже самое и про россиян добавить...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость