Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

0 пользователей, 36 гостей

Валуев Ws Чагаев

#1
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Руслан Чагаев (22-0-1, 17 нокаутов) нанес первое поражение Николаю Валуеву (46-1, 34 нокаута) и лишил до того непобедимого «Русского гиганта» титула чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе!

Сегодня свезло поглядеть бой по 3+ .Кто ещё видел? У меня создаётся впечатление,что Валуеву не хватает техники.Выносливый,физически крепкий боец, но то что он делает в ринге заставляет плеваться в экран.Хотелось бы услышать мнения любителей по этому бою конкретно.


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
а видео не будет Может кто то записал я Тоже хочу посмотреть 8-)


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Я вчера по виасат смотрел. Всё по делу, Валуев был никакущий :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
http://www.rg.ru/2006/12/27/valuev.html

а про технику тут что говорить, если он боксом стал заниматься с 20 лет..


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
WesT
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1179
  • Карма: 27
  • Пол:
Валуев - абизяна нах.. Безобразый бой, как, впрочем, и все его бои. Ему не то что не хватает техники, у него её вообще нет. Все раунды тупо тыкал Чагаева левой, каждый раз попадаясь на контрвыпадах.. комбинаций вообще нет. Заслуженно проиграл вобщем. Хотя я за него болел.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
General-Skobelev
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 4
  • Возраст: 44
  • Пол:
Ну чтож, будем следить за судьбой новоиспечённого чемпиона - Белого Тайсона,как его окрестили )


- Без еды можно прожить месяц.- Можно - а смысл?- А без смысла можно прожить всю жизнь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
User posted image

скачать можно
тут
Seeders: [ 47 | 241 KB/s ]


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
ну во прервых он роста не малого, и в габаритах не лилипут, думаю с такой массой техники мало какой будет, тяжеловесы сами по себе неповоротливые, а если на Валуева глянуть то тут и сказать то нечего :-D могу даже денег поставить на то что его вырубит боксёр среднего веса который владеет техникой, а не тупо все удары ловит в чайник ;)
даже где то передача была, показывали как худенький какой то паренёк Валуева вырубил за счёт техники, тока этот бой замяли и худенькому поражение засчитали техническое (не выдвигать же на мировую арену побеждённого)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость