Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

1 пользователь, 29 гостей

Docent

Бокс

Он уходил ну обещал вернутся

#1
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
:super: :super: :super: :welcome:

Свершилось, Виталий Кличко не просто вернулся в ринг, но и вышел из него победителем. Никакого простоя будто и не было, спустя 4 года Виталий Кличко стал только лучше и не оставил ни единого шанса Сэму Питеру, тому боксеру, которого специалисты называли одним из сильнейших в супертяжелом дивизионе. Но это пока туда не вернулся настоящий сильнейший.

После 8 раунда угол Сэма Питера отказался от дальнейшего проведения боя. До этого Сэм уверенно проигрывал Втиалию Кличко по очкам, а в последнем раунде украинский супертяж просто избивал нигерийца. В дальнейшем у Нигерийского Кошмара не было никаких шансов и в его углу это поняли.

Молодец Виталий,а ещё говорят Чемпионы не возвращаются.
Вложения (1)


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
я лично неувожаю кличко!!( только промоутер все заних решил и решает.p.s я неодин год провёл в боксёрском клубе считаю ;что медленые однотипные в действиях, просто два быка ...и.т.д.п это только моё мнение!извените...


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (дед мазай @ 12.10.2008, 01:04:31)
я лично неувожаю кличко!!( только промоутер все заних решил и решает.p.s я неодин год провёл в боксёрском клубе считаю ;что медленые однотипные в действиях, просто два быка ...и.т.д.п это только моё мнение!извените...

Я сам люблю средней вес,ну а в тяжёлом для меня самый реальный это Тайсон,ну Валуев я тебе скажу ещё медленней действует,а Кличко с его ростом руками по другому не может действовать как ты говоришь,однотипно тока дистанция и всегда выкидывать левую руку,я рад тому что как не как братья Словяне щас рулят в боксе вот этому я рад


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
дед мазай
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 589
  • Карма: -1
  • Возраст: 42
  • Пол:
отрецать небуду тоже рад что наши в призерах,но протово же Тайсона 18 лет чемпион мира это звезда до которой дошол только Костя Дзю .всеровно кличко ну нето чем можно былобы хвалиться


нормальные,люди днём спят...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость