Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

Хопкинс победил Роя Джонса

бой столетия

#1
POcha
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 29
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Несколько часов назад состоялся бой столетия ,реванш между Бернардом Хопкинсом(45) и Роем Джонсом мл.(41) Первый бой между которыми прошел аж 17 лет назад. И 17 лет они не могли договориться о реванше. В первом бою победил молодой Рой Джонс мл. ,а теперь реваншировался Хопкинс.
Вложения (1)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
у ройчика мотивация ужо не та... вот и результат... лучшие стареют, одни клички - "мы всегда с вами, хуго босс)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
могу сказать только одно, что пора на пенсию... Рою... лучше бойца конечно не было.
Через 17 лет еще один реванш, 57 летний Рой и 63 летний Хопкинс... хехехе, упали оба в первом раунде...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
раньше бокс интереснее был, а щас одни танцоры типа кличко, валуева, хэя и тд :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Рой уже давно не тот,выходит ради денег


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
вот мне интересно откуда люди знают кто ради чего выходит??? 2 Ak-47
вот откуда ты знаешь что он ради денег выходит??? он те лично сказал? раньше он бесплатно выходил??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
вчера смотрел бой ХЭЯ и РУИЗА и так к слову манера ХЭЯ похожа чем то на Рой Джонса )) так же выцеливает грамотно все делает думает на ринге )) бой в исполнении Хэя очень понравился посмотрим что с него дальше выростит )) ну а так думаю хороший чемпион будет радовать нас своими боями ))
Хопкинс смотрю на закате своей карьеры давай всех выигрывать молодых и старых )) молодец мужчина )) а Рой Джонс - это для меня на всегда будет легенда N1 в мировом боксе ))
http://goal-online.ru/news/smotret_onlajn_...2010-04-04-2241


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата (kotic @ 04.04.2010, 21:16:28)
вот мне интересно откуда люди знают кто ради чего выходит??? 2 Ak-47
вот откуда ты знаешь что он ради денег выходит??? он те лично сказал? раньше он бесплатно выходил??

а ты чё думаешь по другому поводу что ли,я думаю он не такой дебил хотя фиг знает,чтоб выходить в этом возросте на ринг,и получить тяжеленные удары в голову,тем более он сам знает,что он давно не тот рой,который валил всех,как хотел руки за спину,и он проигрывать стал,бойцам которые пришли тока в профессионалы ему уже тогда надо было уходить,а щас он выходит,как в своё время Тайсон за долги,скасить бабла,потому что люди ещё пока готовы платить за это деньги,и другого повода в этом нет,или ты думаешь что он выходит,чтоб вернуть себе пояса,и читать в спорт газетах зачем он это делает и усмешки людей.он просто рубит деньгу и готов за это получать по голове,и проигрывать всяким лохам,я не про Хопкинса
для меня он тоже остался № 1 как и Де Лахоя как и Барерра и Моралес и Тапииа не хватит пальцев на ногах и руках


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
посмотрел я бой Роя )) какой то он там костлявый стал как Undead в игре WoW )) причем так же двигается )) и все больше больше становится похожем на Thery Henry )) может они братья )) а так бой действительно не впечатлил от Джонса ну по идее уже как года -3- не впечатляет если не больше... ) ну а так логично скорее всего из за денег выходит ну и еще публику порадовать своих фанов что бы посмотрели на него не забывали )) мы же все знаем что Рой с причудами )) в хорошем смысле этого слова )) ReSpEcT ему за все... )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
POcha
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 29
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (Selector @ 04.04.2010, 21:39:44)
вчера смотрел бой ХЭЯ и РУИЗА и так к слову манера ХЭЯ похожа чем то на Рой Джонса )) так же выцеливает грамотно все делает думает на ринге )) бой в исполнении Хэя очень понравился посмотрим что с него дальше выростит )) ну а так думаю хороший чемпион будет радовать нас своими боями ))

Хэя надо с Поветкиным сначала свести,вот где бы была интрига и рубилово...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
-1- мая большой бой < Floyd Mayweather vs Shein Mosley >


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
POcha
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 29
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Завтра кстати тоже интересные бои предвидятся: Микель Кеслер-Карл Фроч в Дании,Томас Адамек-Кристобал Ареола в США.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость