Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 13

0 пользователей, 13 гостей

Зал для игры футбол

Где можно снять зал на пару часов ?

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
Подскажите, если кто знает, где можно снять зал на пару часов, поиграть футбол, заранее спасибо :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
14 школа- раз,два -школа у виадука (всё время путаю ,либо 7 либо 6 ,но скорее 6),зал в атп -чё там ,аботает????? примерно три. Ну и не забываем наш легендарный и дорогостоящий зал на раквере ,что зовётся спортхоллом. вот вам 4


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
любая школа, главное было бы желание... приходишь и договариваешься с администрацией


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
Атп уже давно снесли :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 91
  • Карма: 4
  • Пол:
Зал уже обговорен и по субботам в 10 часов утра добро пожаловать на еженедельные тренировки. Кто хочет присоединиться к нам - пишите. Плата за аренду не очень высокая.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Есть такие, кто возьмет на одну тренировку? Если понравится, то останусь. :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
На Раквере заходил прошлой зимой. Аренда 600 крон за час - большой зал.

Вообще у физруков Первой школы есть ключ от крытого холла на Калеве, можно попробовать договориться. Если получится - сообщите!

P.S. Там каждое утро с понедельника по пятницу играют ученики, на уроках физкультуры.

Drjupa, насколько я понял, ты Андрей, который тут мячик на Даумана гоняет. Можешь записаться в Нарва-Транс, 10 евро в месяц. Первое время ходишь бесплатно. Хотя сейчас сезон игр, поэтому наверное будешь платить сразу же с первого дня. Я ходил очень мало, ибо я записывался в конце осени и тренировки были только игровые, ни физики, ни техники, ни владения, только игровая.

А вообще писал одному из спонсоров Нарва-Транса, холл на Калеве можно снять за крупненькую сумму, но для этого нужно внести какой-то залог и подписать договор..Не уточнал, т.к. сразу отказался.

..даже не заметил какого года сама тема, но по привычке ответил..

MaGiSTeR, можно подробнее, что за зал? Тренировки по футболу? В 10 утра?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Amstaff
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 38
  • Карма: -6
  • Возраст: 35
  • Пол:
Я бы тоже начал ходить на тренировки если бы раза 3 в неделю...А то смысла нет по субботам ходить:)
Если есть желающие можно реализовать это!


Взените.рф - Самые свежие новости Футбольного Клуба Зенит - FC ZENIT SPB 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
MaGiSTeR, ответ в PM получил. У меня есть только шиповки от UMBRO, покупал специально для газона на Калеве, в зал даже одеть нечего, даже старых рваных кроссовок нету..Кризис :D

Была идея создать что-то вроде футбольной команды, на запрос к одному из спонсоров Нарва Транса по поводу аренды холла было сказано не только, что нужны деньги для аренды и подписание договора с фирмой, но и самым главным является наличие фанатов - это меня вообще убило. Мама, папа придут поболеть :D

На самом деле в Нарве не развит футбол, одна единственная футбольная команда, у которой даже больше нету состава 93-го года, приходится играть с ребятами 95-96 годов.

Есть конечно газоны при школах, и у 11й, 14й и даже 10й школах, но газон оставляет желать лучшего. У 10й школы газон состригается один раз в год, и то в августе, до этого и после этого месяца там всё заросшее, полно кочек и ворота уже еле живые - нет сеток, точно так же у 11й и 14й школах, где в центре поля вообще грязище.

Так называемые коробки с искусственным покрытием всегда забиты, да и играть там не охота, т.к. они сделаны для мини-футбола и длинных передач поперёк поля там не поделаешь.

А хочется разбежаться, посильнее ударить по мячу и тому подобное.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
2 Amstaff
Я бы только за, собираться два-три раза в неделю. :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
St[A]N
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 427
  • Карма: 2
  • Пол:
Интересная тема . Лично мы с друзьями больше предпочитаем газон , поэтому надеемся с 12 апреля начать играть у 14 или 11 школы . Если будет желание присоединиться пишите пм или в ВК vkontakte.ru/id26240042 . Надеемся все растает . Будем рады видеть игроков не боящихся гразь , луж и тд , хардкор онли хардкор .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
2 St[A]N
Часто собираться будете?:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Amstaff
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 38
  • Карма: -6
  • Возраст: 35
  • Пол:
2 soldafON
2 St[A]N
Может пока в помещении поиграть? А потом когда газон растает,можно и у 11 или 14 поиграть:) Я как раз на Раху живу:)


Взените.рф - Самые свежие новости Футбольного Клуба Зенит - FC ZENIT SPB 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Amstaff
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 38
  • Карма: -6
  • Возраст: 35
  • Пол:
Извините за ошибку:) *А потом когда снег растает ,можно у школ поиграть:))


Взените.рф - Самые свежие новости Футбольного Клуба Зенит - FC ZENIT SPB 

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
St[A]N
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 427
  • Карма: 2
  • Пол:
Цитата (soldafON @ 20.03.2012, 19:28:18)
2 St[A]N
Часто собираться будете?:)

Как время позволять будет и погода . Выходные 100% на неделе пока не знаю . Щас начинается пора экзаменов .


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Побольше бы искусственных и живых газонов в Нарве! Или по-крайней мере перекопать блин все стадионы пришкольные, травой нормальной засадить и устроить какой-нибудь турнир - не только кожаный мяч, а побольше всяких мероприятий. В дни игр вывешивать сетки и флажки, можно даже разметку сделать. Так ничего ж этого не будет. Хочется играть в футбол - нормально поиграть, на нормальном газоне - так негде.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость