Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 216

0 пользователей, 216 гостей

кто такой ты саша меркель?, российская надежда фут

российская надежда футбола

#1
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
Кто такой ты Саша Меркель?
В составе нынешнего "Милана" все чаще стал выходить игрок с корнями постсоветского периода,о котором сейчас говорят главные тренера стран бывшего Советского Союза!А кто же на самом деле этот Александр Меркель?
Родился Александр 22 февраля 1992 года в казахском городе Первомай,в семье советских немцев(Василий Меркель-отец Саши,играл за "Кайрат").
В 1998 году,в возрасте 6 лет Александр с семьей из Алма-Аты отправился в Германию,там и началась его футбольная карьера,со временем стал защищать цвета детской команды "Штутгарт",а позже оказался и в сборной Германии до 15 лет.
"Александр стал гражданином Казахстана только потому,что союз разпался буквально за два месяца до его рождения.Мы-русские,оказались в степях Казахстана только из-за Великой Отечественной войны.У нас со всех сторон бабушки и пробабушки родились в России"-рассказывает Меркель-старший.
В 2008 году ,в возрате 16-ти лет,Александр Меркель попал в сферы интересов многих футбольных грандов,предложение "Милана"поступило вскоре после дебютной встречи за юношей Германии,против швейцарцев.И года не прошло,как он стал лидером юношеской команды "россонери".
8 декабря 2010 года,Меркель выйдя на замену в матче Лиги Чемпионов против "Аякса",официально дебютировал за основную команду"красно-чёрных".
"Рад,что наконец удалось дебютировать в официальных играх за взрослую команду.Когда выходил на поле никакого волнения не ощущал".
Через месяц(6 января 2011 года)состоялся дебют в итальянской Серии А в матче с "Кальяри",а вскоре и открыл счет мячам за взрослую команду "Милан".Отличился забитым мячом в кубковом противостоянии с "Бари".
Александр-полузащитник,хорошо умеющий сыграть в "длинный" и "короткий" пас,подвижный,а также неплохо бьёт с обеих ног.Основная же его позиция-"под нападающими".
Выступая за сборную Германии до 19 лет,Меркель ждет и надеется на вызов в сборную России.
"Сердце к России лежит больше.Ощущаю эту страну своей родиной,горжусь ею.И российская сборная вызывает у меня большой интерес,чем немецкая.Друзей русских у меня очень много.Правда,в России никогда не был...Но у нас есть родственники в Новороссийске,Ростове-на-Дону.В Германии всегда смотрел телеканалы из России,но в Милане у меня пока такой возможности нет.Я живу в Германии и выступаю за бундестим-просто нет выбора.За немецкую сборнуютоже играть неплохо,если повторяю,нельзя за российскую!"
User posted image]User posted image[/URL]

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
А к чему этот пост? Точнее копипаст.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
2pizza
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 188
  • Карма: 32
  • Возраст: 36
  • Пол:
Меркеля продвигают =) хорошо играет паренек на самом деле. все его игры за Милан видел. в Российской сборной он бы точно не потерялся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Efim
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3378
  • Карма: 3
  • Возраст: 40
  • Пол:
мне тоже его игра нравится,игрок с головой и с ударом обеих ног,Адвокат присмотрись,уж он точно картины в сборной не испортит тока усилит 100%,ну сдаётся мне что просрём то кого игрока если в ближайшие время не чего не решится,тем более он сам хочет играть за Россию,а так будет играть за какую другую сборную,будет очень глупо и жалко


Мир всем местным

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
Если пригласят в сборную России, то к ЧМ 2018 из него может получиться очень хороши игрок, возможно будущая звезда. В Милан просто так не берут. Главное, что бы российские чины не тупили.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 84
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
К Адвокату бессмысленно взывать, он "номер" в сборной отбывает, никого нового не позовёт

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость