Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Фанатские разборки

Футбол России

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Народ, есть такая тема. Этим летом, а именно 24 июля, собираюсь с девушкой пойти на футбольный матч Российского первенства Волга (Н-Н) против Спартака (М). Сам я фанат московской команды, но не люблю массовок этих, драк, стенкой на стенку. Подскажите или дайте какие-либо советы по поводу как избежать конфликтов в ходе матча? Планирую по полной программе экипировать, шарф, флаг и т.д.

Поболеть от души за любимую команду, но при этом не стать участником фанатской стычки.

Смотрел матч Зенита в Нижнем Новгороде, это было ужасно!!! Просто напросто боязно идти, да ещё и с девушкой. Но не идти тоже не могу :-D

P.S. Понимаю, что самой угрозы и стоит ожидать от фанатов Спартака в первую очередь, хоть я и болельщик этой команды, но в последние годы фанаты становятся просто дикими.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 40
  • Карма: 0
  • Пол:
Купи билет на обычный сектор ... и наслаждайся футболом)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Gualente, а какие сектора самые спокойные? Где можно узнать какие трибуны каким командам будут принадлежать?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 37
  • Карма: 4
  • Пол:
Ну,ори тогда непереставая "ЗЕНИТ - чемпион!" и тогда никто не заподозрит в тебе фаната "Спартака" и не будут наказывать..или будут,но не очень строго :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость