Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 100

0 пользователей, 100 гостей

1-0

#1
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Вот интересно... это наши стали лучше, или португальцы бухали вчера?
Вроде налицо нормально поставленная игра у наших


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Shady
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 368
  • Карма: 19
  • Пол:
С победой!
Расскажите хоть как наши играли, а то самому неудалось посмотреть =(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
z00m.c0m
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
играли по такой же тактике , в защите были более уверенее вот и всё)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 154
  • Карма: 13
  • Пол:
Играли с полной отдачей да и повезло...Молодежка против Чехов поинтересней смотрелась-хотя забей чехи пенальти все могло быть! На 90% российская молодежка в финале ЧЕ-20 лет там не были(!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
ОН попал !


User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Я конечно рад за нашу сборную и всех с победой! НО.. Один гол в начале встречи и потом 90 минут игры под прессингом - это не футбол. Были конечно ещё шансы, но мне игра не очень понравилась. С точки зрения тактики - молодцы, в обороне не допускали ошибок, устояли.

Меня больше поразил комментарий Стогниенко, что Комбарову сложно играть против Нани, как Анюкову против Роналду. Я Роналду на правом фланге нашей защиты видел только пару раз..Больше он смещался в помощь к Нани или в центр, так что доставлял больше хлопот Комбарову и Березуцкому. И ещё поразило, когда я обратил на это внимание я посмотрел как действует оба этих защитника, и несмотря на то, что я болею за Спартак, Анюков даже на мяч не шёл, это как Пареха в Спартаке, ногу подставил, его обошли - и всё. Комбаров реально старался, в атаке помогал.

Забей тогда Глушаков с разворота и я бы говорил уже: "Нихрена себе! Россия всех порвёт!", а по теме, это очередная красивая, хорошая игра перед глубокой ямой. Вспомните Россия : Италия перед ЧЕ 2012..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
мне понравилась игра....молодцы, хорошо сыграли...а роналду конечно нытик, из за каждой ерунды карточку просит :laza: ......а эсты в свою очередь как всегда вдули...3 игры 3 проигрыша....шансов у них походу не много :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость