Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

1 пользователь, 22 гостя

Docent

Жеребьёвка ЧМ 2014 Футбол

#1
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
#

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
можно сказать …повезло..!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
в хоккее с такой группой бы точно сказал повезло,  а в футболе побоюсь :-)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
to volk

ну всё-таки это не : Бразилия,Германия,Португалия,Италия,Испания,Англия,Аргентина…и т.п.
по регламенту из группы проходят две команды (1,2 место)
ну надо проходить..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Не повезло. По моему у русских нет шансов в этой группе. Впрочем как и в любой другой. :)


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
из этой группы выход то 100%, но вот дальше то точно пролет…. хотя может все-таки четверть финал?:-) а потом все дальше и дальше как в пляжном!!!;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
После жеребьевки видно , что шансов нет только у Коста - рики .Остальные группы очень ровные и будет отличная игра и борьба за выход в 1/8 . У России группа -  почти копия Чм 2002 . Кто не помнит было - Япония , Тунис , Бельгия . Не думаю что по силе Алжир чем то отличаетя от Туниса , а Япония намного лучше Кореи . Правда тогда азиаты играли дома и я помню как япошкам и корейцам судьи  помогали  . В общем , как обычно - из этой группы не выйти , это себя не уважать как футболистов и тренеров .  А как будет ……? Хрен его знает ….??!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да не светит нашим инвалидам ничего. Бельгия их разгромит, перебегать негров - тоже не судьба, на то они и негры, чтобы быстро и долго бегать, остается Корея, которая неизвестно какой сюрприз может преподнести.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
maks1996
После жеребьевки видно , что шансов нет только у Коста - рики .Остальные группы очень ровные и будет отличная игра и борьба за выход в 1/8 . У России группа -  почти копия Чм 2002 . Кто не помнит было - Япония , Тунис , Бельгия . Не думаю что по силе Алжир чем то отличаетя от Туниса , а Япония намного лучше Кореи . Правда тогда азиаты играли дома и я помню как япошкам и корейцам судьи  помогали  . В общем , как обычно - из этой группы не выйти , это себя не уважать как футболистов и тренеров .  А как будет ……? Хрен его знает ….??!!

 
У тебя в школе с географией как дела обстояли ? Три с минусом со словарём ? Алжир это страна на севере Африки , где преимущественно живут арабы со светлым цветом кожи . Этнические алжирцы и футбольные звёзды Бензема и Зидан - они на негров похожи ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
может кто помнит
#

я напомню 2002
#
надо будет глянуть жеребьевку говорят интересно было :-) 
#


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость