Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 72

0 пользователей, 72 гостя

"Базель" - "Зенит"

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
#
Данная встреча станет первой в истории противостояний двух команд. "Зенит" в четырёх встречах со швейцарскими клубами дважды добивался успеха и дважды проигрывал. Оба поражения российской команды пришлись на выездные встречи.


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
Удачи ЗЕНИТУ! надеюсь что победят, завтра обязательно матч буду смотреть :russia: :fifa:


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
что то не радуют меня первые минуты:-)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
а резльтат матча совсем огорчил =( вся надежда на родные стены петровского…будем надеется что помогут и не пропустить и забить


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Shady
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 368
  • Карма: 19
  • Пол:
Широков пенальтист конечно… За такое выступление в еврокубках нужно распускать команду.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
распускать команду ?  да они просто потеряли  болелов после такой игры ,и представьте я в том числе.   Кто такой широков после такого бездарного пенальти? - да просто ноль. Повстречался бы он мне в реале яб ему так и ответил. БЕЗДАРЬ -ПЕНАЛЬТИСТ. Пусть идёт на кошках тренируется. ЭТО ОН слил всю игру.Своим бездарным ударом ,ещё пошёл Славе советовать в прошлой игре на пенальти куда прыгать.
Команда  после этой игры ОЧЕНЬ СИЛЬНО УПАЛА В МОИХ ГЛАЗАХ,я наверное перестану болеть за ЗЕНЮ. Хоть и скажете конечно ,что настоящие болелы так себя не ведут ,НО извините,мне это противно. Сколько игр подрят  в минус. Да было бы с кем ? 10 человек и 11 метров - всё впустую - это не футбол. Тупо вспомним такую же ситуацию в матче Барса-Милан . Уровень игры ЧЕМПИОНСКИЙ ,   эти же  же видимо особо не хотят. Даже судья ,казалось бы, подыгрывал питерцам , но нет , такие  ошибки при игре в большинстве.  УЖАС.
В этой команде надо что то делать - решать ,и с игрой и с футболистами ,вот когда боле менее наладится тогда и поболеем.  А на данный момент желаю Зене выиграть российский чемпионат . Удачи питер.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
интересно. вот когда начнут выигрывать поболею уж уговорили, а когда проигрывают ну их нафиг. отличный болельщик


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
после зимнего перерыва ,когда многие столько ждали от команды ,когда все уже соскучились от побед и красивых моментов ,лишь с Ливером всё удачно "обошлось" - и то на валидоле .
Так обделаться за такой короткий период ,причём в таких не особо сложных играх (я считаю Зенит сильной командой на фоне некоторых европейских)  мне кажется непростительным шагом по отношению к болельщикам. Посмотрим как эту игру прокомментирует Мистер .
.
.

и конкретно тебеverflucht   я не сказал про выигрывать ,читай внимательно ,а не так как ты сам захотел увидеть.  Наладится - это не выигрывать .это когда стабильность плюсовая ,когда команда в порядке и болельщики довольны.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 57
  • Карма: 8
  • Пол:
А мне вчерашняя игра Зенита понравилась,чувствовалось желание,азарт,бились до последнего.Давненько такого не было.У Широкова не его день был всю игру что то не получалось и единственная ошибка была дать ему пробить пенальти,но на правах капитана….И кто хоть немножко понимает в игре ФУТБОЛ видели лучшую игру Зенита в сезоне!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
ENTER
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 898
  • Карма: 219
  • Возраст: 51
  • Пол:
Лучше бы Рома не жадничал и дал Халку пенальти пробить…
Анжи тоже втух ,пропустив на последней секунде..
Рубин прошёл дальше..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость