Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

0 пользователей, 27 гостей

Подводная охота

Нравится ли вам подводная охота
#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 384
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
Ктонибуть у нас занимается подводной охотой и где?

Сам плаваю на карьере, но там толко раков собирать, зато прозрачность очень радует. Последний раз ездил на садьярв, видимость одовлитворительная, подстрелил 3 щучк,и 2 линя общим весом 3 кг, мужик вылез из воды весь линями увешан был, килограм 6 настрелял!


Спасибо что подправили!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
чисто мое мнение это браконьерство,
но раньше нравилось пока своими глазами не увидел как человек попал в сети
куда приятнее на лодочке  и выпить удобнее :-)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Dmitrich
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 856
  • Карма: 40
  • Возраст: 36
  • Пол:
хотел бы заняться…


Xiaomi Mi A1Samsung Galaxy Note 10,1 2014 edition

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 275
  • Карма: 10
  • Возраст: 38
  • Пол:
Пробовал я этим заниматься. Есть у нас кто этим занимается в Нарве, они периодически даже сами собираются и выезжают куда-нибудь пострелять. Я плавал, все карьеры, эстонская тепляк там за трубой (течение там не сильное и торфяка не так много вроде видно) Холодный канал, водохрон на Кыргесо. Вот так здорово лазить. В таллине по карьерам. Рассказывали парни, как с третьего карьера кого-то подняли на 14 кг. Вот форум например Таллинский клуб Нарвских можно поискать вот тут .  Кстати тренировал дыхание программой специальной (вот этим), вроде как даже и получалось. В ТЛН есть курсы, дыхалку здорово подтянешь.

П.С. А сетки это страшно для охотника. Нож должен быть всегда и пояс отстегивающийся за 1 секунду.


Кстати волк, не браконьерство это покуда акваланг не оденешь. Порой можно ластами по 5-ть км промахать и никого даже и не увидеть.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

foje (29-07-2013)

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость