Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

0 пользователей, 184 гостя

Лига чемпионов УЕФА 2011

#1
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
29 июня 2010 года стартовал Первый отборочный раунд Лиги Чемпионов УЕФА 2011.

Лига чемпионов УЕФА состоит из трех отборочных раундов, раунда плей-офф, группового этапа и еще четырех кругов на выбывание.

Финал в мае пройдет на лондонском стадионе "Уэмбли"

От России в этом году представлены 3 комнды. Зенит начнет с третьего отборочного раунда, а Спартак Москва и Рубин начнут играть с группового этапа.

Первый отборочный раунд 29 июня - 07 июля 2010
Второй отборочный раунд 13 июля - 21 июля 2010
Третий отборочный раунд 27 июля - 04 августа 2010
Раунд плей-офф 17 августа - 25 августа 2010
Групповой этап 14 сентября - 08 декабря 2010
1/8 финала 15 февраля - 16 марта 2011
Четвертьфиналы 05 апреля - 13 апреля 2011
Полуфиналы 26 апреля - 04 мая 2011
Финал 28 мая 2011

http://ru.uefa.com


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Pavel2009
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 176
  • Карма: 26
  • Пол:
Бузакка жжот :horse:
Сейчас Аршавин класс покажет


All's well, that ends well

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
С такой игрой Арсенал вообще не забьет...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Pavel2009
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 176
  • Карма: 26
  • Пол:
Зато Шахтер Дн 2 – 0 Рома


All's well, that ends well

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Придурки... Такой шанс

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Вообщем, всё. Можно идти спать ложиться. Арсенал так и не забил хотя бы один гол за всю игру...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
По игре и счет. За всю игру один удар по воротам был, а у барсы даже не счесть.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Дохленькая победа.. карточка, пенальти.. )))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

mak97
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 581
  • Карма: 5
  • Возраст: 34
  • Пол:
Нана-нана,нана-нана, Бендтнер гуд бай, пооока!(((((


Продаю ключи Xbox Live Gold 48h - дёшево.За подробностями в ЛС

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

archy
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 229
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
сууууууууууууууууууууууууукккккккккккккккккккиииии!!!!
барсучьё... мля...............!!!!!!!!!!!!


One England, One Captain, One BECKHAM

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я вот Ван Перси просто не понимаю, какого так подставлять команду...
Сначала чуть не подрался, простили его, так он через 10 секунд опять чуть ли не кулаками машет. А потом зачем-то уже с карточкой(!!!) из офсайда бьет и отмазывается как дите - типа не слышал... Да ладно бы еще по воротам, но ведь видно ж было, что бил спецом мимо, да и все игроки уже встали.


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Барселона уже 3 год подряд показывает и доказывает что они играет в самым зрелещный красивый атакующий футбол на планете земля и нет ей равных... ну как и сб.Испании начиная с 2008 года так как там 9 человек Барселоны... ну а Месси... лучше него не было и в рятли когда еще будет... вообще эта Барселона Гвардиолы продолжает побивать рекорды уже мировые так как клубные уже закончились... да Дрим Тим полный просто такого поколения у Барсы еще никогда не было (не считая Кройфа) да и вообще в мире... и МЫ должны гордится тем что живем в такую эпоху такой Великой Барселоны так как эта уже Легенда... да и вообще смотреть на игру Барселоны и при этом оставаться равнодушным к ней это просто не знаю как нужно не любить эту команду и футбол в целом так как даже полный негативный неадекватный человек должен признать Барсу просто феноменом... потому что все скептики мира и то признают это... всех с победой кулес Барсы...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 511
  • Карма: 1
  • Пол:
Цитата (Selector @ 09.03.2011, 00:03:05)
Барселона уже 3 год подряд показывает и доказывает что они играет в самым зрелещный красивый атакующий футбол на планете земля и нет ей равных... ну как и сб.Испании начиная с 2008 года так как там 9 человек Барселоны... ну а Месси... лучше него не было и в рятли когда еще будет... вообще эта Барселона Гвардиолы продолжает побивать рекорды уже мировые так как клубные уже закончились... да Дрим Тим полный просто такого поколения у Барсы еще никогда не было (не считая Кройфа) да и вообще в мире... и МЫ должны гордится тем что живем в такую эпоху такой Великой Барселоны так как эта уже Легенда... да и вообще смотреть на игру Барселоны и при этом оставаться равнодушным к ней это просто не знаю как нужно не любить эту команду и футбол в целом так как даже полный негативный неадекватный человек должен признать Барсу просто феноменом... потому что все скептики мира и то признают это... всех с победой кулес Барсы...

Да никто неговорит что Барса гавно.. Просто за сильных болеть всегда легче всего.. Пресуют они конечно нормально, но я бы лудше поглядел на этот матч без удаления.. Думаю все было бы подругому...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Selector
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1265
  • Карма: -6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (mar4ello @ 09.03.2011, 01:03:09)
Цитата (Selector @ 09.03.2011, 00:03:05)
Барселона уже 3 год подряд показывает и доказывает что они играет в самым зрелещный красивый атакующий футбол на планете земля и нет ей равных... ну как и сб.Испании начиная с 2008 года так как там 9 человек Барселоны... ну а Месси... лучше него не было и в рятли когда еще будет... вообще эта Барселона Гвардиолы продолжает побивать рекорды уже мировые так как клубные уже закончились... да Дрим Тим полный просто такого поколения у Барсы еще никогда не было (не считая Кройфа) да и вообще в мире... и МЫ должны гордится тем что живем в такую эпоху такой Великой Барселоны так как эта уже Легенда... да и вообще смотреть на игру Барселоны и при этом оставаться равнодушным к ней это просто не знаю как нужно не любить эту команду и футбол в целом так как даже полный негативный неадекватный человек должен признать Барсу просто феноменом... потому что все скептики мира и то признают это... всех с победой кулес Барсы...

Да никто неговорит что Барса гавно.. Просто за сильных болеть всегда легче всего.. Пресуют они конечно нормально, но я бы лудше поглядел на этот матч без удаления.. Думаю все было бы подругому...

я за Барсу болею с 1999 года а футбол стал смотреть стабильно с 1997-98 где то так )) ЧМ 98 МЮ 2:1 Бавария вот там уже после и пошло заболевания футболом )) все матчи смотрел всех чемпионатов ни одного не пропускал :D так что дело не совсем в силе )) вообще вот этот романтический стиль игры придуманный сб.Голландии в 70х так сейчас мало кто играет ) вот Арсенал в похожий играет но как видно старший брать все таки сильнее младшего )) люблю Барсу за красивую игру.. а не за стратегическую аля Италия или как Мауриньо... крч говоря для меня результат не так важен как сама игра команды вообще любой )) команда может проиграть 0-2 а при этом показывать на много лучше игру чем та которая выиграла )) это не к Барсе а про все команды )) крч я буду понят тобой )) :-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 91
  • Карма: 4
  • Пол:
To kjsa
Судья в этом случае оказался заложником ситуации, когда удалял ван Перси. За ним водится ударить в тихую соперника локтем или по мячу после свистка. Тем более, что недавно было 1-ое нарушение и игрок был излишне взвинчен. Судья принял весомое решение и был прав по букве закона. У Арсенала был шанс в концовке матча, но концентрации определенного игрока на борьбу не хватило (Бентнер). За весь матч может быть 1 момент для команды и необходимо делать счет 1-0 в свою пользу. Дальше идет сильнейший.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

soldafON
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1063
  • Карма: 24
  • Пол:
Тоттенхем - Милан. Уже идет. Должен получится отличный матч...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость