Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

1 пользователь, 31 гость

Docent

Бой Кличко с Рахманом переносится

Бокс

#1
htbrain
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 288
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко получил травму — надрыв мышцы левого бедра. В результате, его поединок с американцем Хасимом Рахманом, который был намечен на 30 апреля, переносится на неопределенный срок.

Дата поединка станет известна после переговоров с представителями Рахмана и телекомпании НВО. За этот бой Кличко должен был получить гонорар по меньшей мере в 5 миллионов долларов.
"Хочу сразу заявить, что наш бой с Рахманом не отменяется, а переносится, — отметил Виталий в интервью официальному сайту. — При подготовке к поединку я получил травму. Это надрыв мышцы бедра. Любая травма, которую спортсмен получает при подготовке к будущему бою, является серьезной. Эта травма выбивает меня из самого важного этапа подготовки к поединку. В связи с этим, мною было принято решение перенести дату моего поединка, чтобы полностью восстановиться и иметь возможность приступить к полноценной подготовке".

Украинский боксер подчеркнул, что уже провел медицинское обследование, по итогам которого врачи рекомендовали ему на три-четыре недели прекратить тренировки и пройти курс лечения. Он сказал, что для определения новой даты поединка с Рахманом потребуется две-три недели переговоров и консультаций.


Член - не нос, назад не шмыгнешь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Как всегда с этими хохлами... Крика много, а вот дальше сплошные растяжения...)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
htbrain
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 288
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Да не, биться то будет, чтож поделаешь всякое случаеться.


Член - не нос, назад не шмыгнешь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость